Интимная• 01 мая 2014

Вкусное - невкусное, Ваш личный рейтинг.

Вот интересно, есть ли что такое, что почти всем вкусняшка, и такое, что наоборот фу? Что Вам первое приходит на ум при слове вкусно и невкусно? Только чур о еде говорим...:)
Утренняя зорька• 02 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А я и пенку люблю и шкурку люблю
А ребенку если хоть капля шкурки попадется, все, дальше пить не будет:)))))
У меня малая тоже плевку с молока любит. Я ем и она ест...

сладкий_ноябрь• 02 мая 2014
Ответ дляЛьва
а еще невероятно вкусно сушеный банан(не вяленый из пачки).
И дыня сушеная вкуснотень, нам родственники с Ташкента передают часто, просто обалдею от этого вкуса.
Fainka-kartinka• 02 мая 2014
еще с недавнего времени для меня слал вкусным сельдерей ( корень натертый на мелкой терочке), прям запах чувствую)))ммммм и имбирь тоже вкусненько)
Fainka-kartinka• 02 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
мой говорит ’молоко с полосками не буду’)))
Начальник Анонимов• 02 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А я наоборот любили сьеть плевку, потом ждать новую ...
вы были бы мне лучшей подругой в детском саду) все для вас и каша и пенка да и молоко бы даже не пожалела
ПуГоФФка• 02 мая 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Я корень тоже люблю, с морковкой, зеленым луком, ’пахучим ’маслом..
Вечный двигатель• 02 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
))))) Вы меня удивили! Честно!) Я даже не думала, что такое можно любить!)
Моя тётя, кстати, очень любит плодоножки от помидор. Вот те, которые все обычно вырезают и выбрасывают, когда разрезают помидор))))
Fainka-kartinka• 02 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
вот кто бы сейчас приготовил, я бы съела, несмотря на ночь за окном)))
Заместитель Анонима• 02 мая 2014
Окрошка -
Все меню Макдональдса -

Fainka-kartinka• 02 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
из странностей, так я люблю белую шкурку от мандарин
прям ем и кайфую, муж мандарины ест, а шкурки) красота)))
Утренняя зорька• 02 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо...была бы лучшей толстой подругой...
Утренняя зорька• 02 мая 2014
Ответ дляFainka-kartinka
А я тру сельдерей и морковку на терке корейской , малая такое любит кушать.
Ещё вспомнила что не люблю морскую капусту а дочка с мужем уплетают ещё...
Котеевна• 02 мая 2014
Открыла для себя кукурузную крупу мелкого помола(вроде манки) пол кило ’таки справы’ фирмы в ашане продается.Супер вещь - вкусно и полезнее манки. Готовлю в мультиварке.
Sumo4ka• 02 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Вкусно - помидор+чеснок молодой+сало+черный хлеб)))) Я уже жду не дождусь молодого чеснока и первых крымских помидор))Поэтому только это в голову и идет))
Невкусно - сельдерей!!! Безумно хочу его полюбить, зная все его свойства, но не могу!!!

А еще вкусно -мороженное с Крещатика, именно то, которое лимонное, шоколадное или лимонно-шоколадное. Только три вида в одной палатке. Все остальное не дотягивает. О нем мечтаю безумно.
Сельедерей режьте в суп, только немного, вкус потрясающий! Только не переборщите ;)

Для меня ВКУСНО - шоколад молочный, жаренная курица, сметанник)))
НЕВКУСНО - кальмары, морская капуста, сало...
соева-сысоева• 02 мая 2014
считаю невкусной жирную еду, а вкусняха- сахарный спелый холодный арбуз в жаркий день)
Sumo4ka• 02 мая 2014
Еще ИНЖИР обожаю... спелый, с дерева который сразу))) В Грузии у бабушки когда-то)) Супер)
Sumo4ka• 02 мая 2014
Ой, а я суши не люблю... вот читаю, что многие любят, а мне кажется такая безвкусная бяка))) кому что)
Mamalap• 02 мая 2014
Молоко-фу,ненавижу..и каши молочные...каждый день приходится пробовать,когда малой готовлю..а привыкнуть не могу..красную икру не переношу..из вкусняшек- шашлык, малина, кофе и эклеры..все остальное под настроение))
Jullimeduza• 02 мая 2014
Ответ дляStewie
Блин, девочки, пытаюсь вспомнить хоть что-то невкусное. Ничего на ум не приходит. Вот это я ОБЖОРА
похоже и я тоже)))) на ночь съела оладки с медом, теперь изжога... и это я мечтаю похудеть

Чудо в декрете• 02 мая 2014
вкусно- шкура из сала свеженькая,икра красная и кабачковая)
невкусно-тыквенная каша
Моль Молливна• 02 мая 2014
Ответ дляантонтна
ну значит вы не спелый авокадо пробовали)
а я запах горохового супа с садика не переношу...до тошноты)))
ну да ))) я ненавижу окрошку, а сестра говорит:’ты просто вкусную не ела’. Я не согласна с этим. Не всем же ее любить. А вот гороховый супчик полюбляю. Готовлю в 100 раз вкуснее, чем в саду давали. Ням-ням)))
тянитолкайка• 02 мая 2014
салат из помидоров и огруцов с майонезом + жаренная картошечка-ммммммм, нямка)))
баранина - фууууууу((((((((((((
jabubu• 02 мая 2014
Все молочные каши - ням-ням-ням (и ещё много раз ням)
Варёное сало - самый страшный мой кошмар. Оно мне как-то в садике в супе куском попалось, я его за картошку приняла и стала есть На смертном одре буду помнить этот ужас ужасный
Редисочка• 02 мая 2014
Ответ дляантонтна
АВОКАДО -вкусняшка !!!
ГОРОХОВЫЙ СУП -фууууууууууууууууууу!!!!!!
))
вы просто не умеете его варить! мой гороховый суп - это любимый суп всей семьи!!!
Дайте подуться• 02 мая 2014
Сало слабозасоленное не из холодильника, такое мягкое и теплое
Торт ’Манастырская изба’, особенно домашний сладкий крем вперемешку с кисленькой вишней
Удачная• 02 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Молоки в селедке фу, а сама селедка- ням
Молоко - это самое вкусное в селедке)
Удачная• 02 мая 2014
Из последнего вспомнила - жареные пельмени - фу, и кто только мне посоветовал эту гадость
mirka-milka• 02 мая 2014
люблю почти все фрукты,кроме хурмы-бееееееее
сладкое-нямочки)
терпеть не могу ПИВО-аж рвотный рефлекс от его запаха....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2014
Обожаю сладкое,селедка,таранка,икра,морепродукты,холодец-не могу даже понюхать
Удачная• 02 мая 2014
Ещё
Самое вкусное для меня это вишня и все, куда входит в состав вишня))
Не вкусно - НЕ рафинированное масло подсолнечное, вонючее для меня