Интимная• 01 мая 2014

Вкусное - невкусное, Ваш личный рейтинг.

Вот интересно, есть ли что такое, что почти всем вкусняшка, и такое, что наоборот фу? Что Вам первое приходит на ум при слове вкусно и невкусно? Только чур о еде говорим...:)
exerewka• 02 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Вкусно - мясо на гриле.
Фу, фу, фу - лук, любой мерзкий репчатый лук, который большинство добавляет в суп, мясо и т.д., лук не ем ни в каком виде, вылавливаю и выбрасываю.
Из-за этой гадости и шубу ем только своего приготовления
муж лук тоже не ест ))
А вот сын может просто с супом и борщем грызть

karryn• 02 мая 2014
Ответ дляБентливуман
фу: вареный лук и пенка
сестра.
вареный лук в мелком виде еще можно, а еа пенку с садика рвотный рефлекс
Забагаловка• 02 мая 2014
торт Тирамису-ням-ням
сало-бееее
Яніна• 02 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Молоки в селедке фу, а сама селедка- ням
у нас із Вами смаки співпадають. ще моя свекруха любить ікру оселедцеву, а я - ні. я обожнюю гарбузову кашу, чоловік гарбуз на дух не переносить. ще він не їсть цвітну капусту, не дай Бог покласти кориці у випічку (а я від цього запаху просто млію, в пироги заради чоловіка не кладу, а печиво і булочки вибірково посипаю).
ще люблю - всі фрукти і ягоди. бачу, як полуниця моя зацвіла, то мені ці ягідки вже пахнуть
мені не смачні баклажани в будь-якому вигляді. яєчня - глазунья. мабуть, ще щось є, просто не згадаю.
Яніна• 02 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а ещё фу - это окрошка, никогда не пробовала, и не буду, от одного вида
я коли роблю окрошку, то для чоловіка залишаю як салат, бо він теж не лю, а собі ми з свекрухою потім айраном заливаєм. мммм, смачно! до речі, дякую, що нагадали, вже сезон настав. завтра - в магазин за айраном.
Яніна• 02 мая 2014
Ответ дляИнтимная
А еще вкусно шоколадное жидкое тесто для кексов или для коржей пальцем с миски облизывать...

Холодный омлет - беее
от тісто ніколи сире не хотілось попробувати , а у мене знайома є, вона якраз сире любить і пиріжки гливкі.
maxiolia• 02 мая 2014
То что вкусно очень долго перечислять)))

а невкусно - речная рыба, цветная капуста, сырой сладкий перец, редиска, манная каша, а вареная свекла вообще фууу , я ее даже в борщ не кладу и шубу не ем.

если честно удивили немного некоторые вкусовые пристрастия у отписавшихся)))
антонтна• 02 мая 2014
Ответ дляРедисочка
вы просто не умеете его варить! мой гороховый суп - это любимый суп всей семьи!!!
а я его и не варю))))))
Мааарковная• 02 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Вкусно - мясо на гриле.
А шубу без лука готовите?

Мааарковная• 02 мая 2014
Люблю вкусно и много поесть )))
Из нелюбимого - это белый и пористый шоколад...
Чёрный обожаю, а эти виды шоколада - для меня недоразумение какое-то.
А еще сладкая вата, какая же это мерзость, бррррр,
когда навстречу идут и едят эту гадость, отворачиваюсь, реально, аж подшаннивать начинает.
ЗлойанОним• 02 мая 2014
не вкусно: вареная морковь и холодец из шкурок,всяких жилок
и котлеты в гостях не ем
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
прям если про обожание и отвращение то у меня так:
обожаю:
- креветки в соевом соусе с чесночком
- раки варенные с укропом
- жаренные карасики с чесночком(маленькие,они сладкие)
- люблю салат со свежих помидор и огурцов со сметаной,а потом юшку вымакивать хлебушком
- копченную рыбу люблю.могу кг слопать)))
- пиццу люблю с ананасом и сыром
- ИКРА КРАСНАЯ
- свежевыпеченный хлеб(горбушка)
если про сладости то бисквит и грильяж

БЕЕЕЕ: КРОВЯНКА,САЛО,ЖИРНОЕ МЯСО,ОКРОШКА,горох,фасоль,спаржа,брокколи и т.д. еще почему то йогурты.раньше ела,сейчас не могу

0669981315• 02 мая 2014
Алкоголь(особенно водка и коньяк)---БЕ!!!!
Тосты с чесночком, маслины, слабосольная семга с черным хлебушком и красным луком---КЛАСС!!
азалия1• 02 мая 2014
Люблю : Персики, арбуз, фисташки, миндаль, шоколадные конфеты, шашлык, лазанью и т.д.
Не люблю : окрошку( она мне напоминает оливье,которое до меня кто-то ел- извините ,девочки, которые любят) , молочную пенку, манную кашу, кисель
lana78• 02 мая 2014
Ответ дляантонтна
АВОКАДО -вкусняшка !!!
ГОРОХОВЫЙ СУП -фууууууууууууууууууу!!!!!!
))
а мне - наоборот
Шопингмонстр• 02 мая 2014
из сладкого - тирамису, торты типа Птичье молоко, слоеное тесто, жирный крем -
ОйЙой• 02 мая 2014
ЖАРЕНЫЙ ЛУК =ЖРУ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ,НЯНЯМ И КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, А ФУ ЭТО САЛО АЖ БРРРРРРРР, ИФУ ЭТО ЧЕРНЫЙ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД ,МОЛОЧНЫЙ ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО НО ЧЕРНЫЙ
Отжигающая• 02 мая 2014
Яичница и картошка не люблю, обожаю кофе без сахара и шоколад, много шоколада, а еще обожаю котлетки.
90x60x90• 02 мая 2014
Из ’фу’ - манная каша, любая каша с молоком. И молоко, сливки. Также жаренное сало, смалец на хлебе. А также водка, пиво, коктейли, сладкие, крепленные вина.
Все остальное - ням.

Кишечная палочка• 02 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Первое, что мне пришло...

Вкусно: сырная хрустящая корочка, Оливье ложкой прямо из кастрюли под новый год, чесночная греночка, заварной крем домашний:)

Невкусно: молочные пенки, жир с речной рыбы, жир на мясе в супе, остывший суп..
Тоже такое обожаю!
ksana16• 02 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
я разрезаю и ложкой выедаю...смакота!!!!
бутерброд с брынзой и авокадо-обожаю.
Lady_Marmelado• 02 мая 2014
Не лю - горячий язык, баклажаны, лук, черный шоколад
Лю - суши, мясо и овощи гриль, голубцы, холодец, печеночный торт, белый шоколад
Lady_Marmelado• 02 мая 2014
Горячий говяжий
Незнакомлюся• 02 мая 2014
брусника, сыр Бри, черешня - обожаю
жир в холодце да и вообще любой жир
Залатавая• 02 мая 2014
Еда вкусно, вареный лук не вкусно.
Помидорина• 02 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Еще вспомнила, когда в малине клоп попадается... Малина со вкусом клопа Фууууу...
+1 фуууу..это мой страх детства есть малину потому что клопы попадаются:-)
Залатавая• 02 мая 2014
Вареный лук и жир
Кошка Мурка• 02 мая 2014
все ням кроме лука вареного и жаренного на дух не переношу кефир,( и все кисломолочное), квас,кинзу,мидии,речную рыбу от запаха сырой рыбы ващще.малосольные овощи,брынза,котлеты из морковки( помню с садика),кровянка
Я шалунья• 02 мая 2014
skittles!) ням )
а вяленая жирная рыба беее
люблю сладенькое фруктовое и сливочное)
автор Интимная • 02 мая 2014
Блин... Пока я целый день ела вкусное (шашлык-машлык), темка уже в топе:))

Вспомнила одно из главных своих ’фу’: вишня или черешня с червяками вот бывает стоит ведро вишни или черешни, такой красивой , вкусной наверняка... Смотришь, а на одной из ягодок сидит уже, тварь такая... И все. Ведро пропало. Ни ягодки не съем :(((( бывает за все лето так и не попробую