Марс атакует• 02 мая 2014

что мне делать

Просто все. . кааак? Дети плачут за папой я из за этого не могу уйти и принять решение... Он просто меня не считает за человека. Скорее обслуга.. Нет сил больше. На утро должна для себя все решить...
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Моя тетя не разводилось с мужем долгое время из-за дочери. Но в конце концов развилась, правда когда дочери уже было 17! И что? Она то уже не так молода была...и вторую половину найти ей было гораздо сложней. Я считаю...если вы пробовали все уладить, а толку нет (тем более детям больнее видеть ссоры двух родителей и это хорошо трепает их нервную систему) и если есть куда идти...просто идите с детьми и поживите там время...Может у него что-то екнит? Или второй вариант...зациклитесь на себе и детях...все для них и себя...а к мужу относитесь как к домашнему животному...просто не забывайте кормить. Придумайте развлечения для вас 3х. Погода позволяет, парки, площадки, подруги...И делайте все тихо...без лишних слов, без истерик, как буд-то его нет рядом! А вы самая счастливая женщина на свете...
А, навіть, якщо і не покормите - нічого йому бику не станеться

{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тим більше весна надворі - ’травка зеленеет’ - попасеться - їм парнокопитним треба проводити час в звичному середовищі
Зам Ам• 02 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ото Вы позитивчик))) автор, общайтесь с такими людьми, приятно и настроение поднимается!
Чумачечая_• 02 мая 2014
как замечательно, что в 2012 году я не смотрела на дочькины слезы и истерики, не слушала пустые обещания мужа, не брала во внимание заламывания рук и мольбы моей милой бабушки. я купила билеты, собрала вещи и приехала.
Ни разу не пожалела!!!! а до этого лет 5 решалась, сомневалась.
И дочь кстати не особо общается с отцом хочет возьмет трубку, а может и не брать. В соц.сетях не добавляет папу в друзья, даже в скайпе.
Zira7• 02 мая 2014
мне разобраться в семейных отношениях помогли лекции Торсунова и Нарушевича. это не религиозные учения, а больше нравственные - в разрез с православием не идут. из знакомых кто слушал - кому то подошло, кому-то - нет. попробуйте послушать или почитать ))) Удачи.