Марс атакует• 02 мая 2014

что мне делать

Просто все. . кааак? Дети плачут за папой я из за этого не могу уйти и принять решение... Он просто меня не считает за человека. Скорее обслуга.. Нет сил больше. На утро должна для себя все решить...
Воздух в банке• 02 мая 2014
такая же ситуация. послушаю.

Chanel_lka• 02 мая 2014
Ситуацию можно поподробней?
Компас Ижевска• 02 мая 2014
Ложитесь спать и не думайте об этом. Перед сном попросите Богородицу о помощи , уладить вашу проблему. Если есть молитвочка, прочтите. Мне помогало :)
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2014
детям по сколько????
Сижу_и_плачу• 02 мая 2014
если есть куда уходить - лучше уйти...
автор Марс атакует • 02 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
детям по сколько????
6 и год. Старшая просто рыдает когда ругаемся...
rozowoe_utro• 02 мая 2014
Ну да, дети то сейчас плачут. А потом - Вы. Если останетесь.

КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2014
Не така вже він погана людина, якщо за ним дітки плачуть - хороший батько в наш час така сама рідкість як і хороший чоловік. Можливо, почніть самі себе більше поважати, і відчувши зміну - він теж прийме нові правила
Трынди-брынди• 02 мая 2014
Себя в первую очередь поменяй!!! Покажи, что ты не тряпка, не домработница! Люби себя! И он все поймет! А с детьми тебя кто возьмет, самый смелый? Ну тогда лет через 30 такого найдеш- одинокого 50 летнего!
автор Марс атакует • 02 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Как не думать? Об меня скоро начнут вытирать ноги. Благодарю за деток за все что есть но жить так больше невыносимо
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
При сварках вона переживає за обох батьків чи лише за ним плаче (хочу для себе зрозуміти) - адже, як правило в конфліктних ситуаціях дитя тянеться до того з батьків, кого більше любить
Бронетапок• 02 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Непогодка• 02 мая 2014
Автор, я вас понимаю.
Несмотря на теплую погоду, выходные и как-бы праздник, я сегодня готовила, перебрала все в шкафу, убирала, стирала, мыла посуду 350 раз, ходила с сыном в магазин, гуляла с ним просто на улице. А муж весь день тупо лежал и ел... сказал- ну я же зарабатываю, принес, все, не трогайте меня. а вечером ушел к друзьям, вот нет до сих пор, мне плевать.
И разница между нами с автором только в том, что сын никогда в жизни не сказал, что он папу любит.(((
t.fodlash• 02 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
У вас нервный срыв. И, тем не менее, совет хоть и нелеп по нынешним временам, но действенен. Все решится само собой. Уходить не нужно. Нужно изменить ситуацию. В нрвном состоянии вы не сможете объективно оценить и понять причины и выработать , а тем более следовать, каким- то конструктивным шагам. Это одна из тех пиковых кризисных точек в семейной жизни, о которых пишут психологи. Если не можете успокоиться сами, поговорите с кем- то . Хоть с незнакомым. Не пишите письма, а именно выговоритесь. Хоть со мной. Все наладится, вот увидите :)
автор Марс атакует • 02 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ситуация - он с друзьями в баню я - пожалуйста. На рыбалку - та на здоровье. Тормозов - выпить закусить. Не названиваю пусть отдыхает. Сегодня раз за 2 приехали подруги сидели у нас дома 2 детей со мной целый день. В итоге я гулящая. Напилась. Детей не досмлтрела... Скажу сразу я не пьяная дети накормлены и досмотрены. А плакала старшая т.к. рапа явился в пол одиннадцатого от друга после пива. Т.к. не хотел нам мешать.. Причём я звонила три раза и просила приезжать...
Брыкалка• 02 мая 2014
подумать о детях, все ругаются. Ни какой чужой отец не заменит родного.
Кубик Рубика• 02 мая 2014
Да, тяжело, но горбатого сами знаете что исправит. Если есть такая возможность, лучше растите одна детишек. Вы травмируете детскую психику, не надо этого делать... Любите себя, цените своих детей, жизни она одна, больше не будет, это нужно понять. И не позволяйте, чтобы об вас вытирали ноги.
Вечный двигатель• 02 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ой,да ладно! Если женщине за 30 и она с ребёнком 1 или 2-мя -мужчины намного охотнее знакомятся с серьёзными намерениями,чем за 30 без детей.Из личного опыта убедилась...
Если женщина видит в своих детях обузу для построения счастья.то таков и результат.
А если -деток считают своей гордостью,то всё наладится!!
автор Марс атакует • 02 мая 2014
Пишу с телефона много ошибок

Вечный двигатель• 02 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Заменит ещё как! И может быть намного роднее родного,а родной может отворачиваться и делать вид .что детей не знает.Вот так в жизни бывыет
автор Марс атакует • 02 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Говорит хочу семью не ругайьесь. Не хочу никуда уходить..
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2014
Если так больше не можете и решили и есть куда то уходите ....Дочка смирится .Но вы должны понимать что с 2 детьми вы мало кому надо будите.А вообще совет привлекайте мужа пусть помогает убирать,готовить.За детьми смотреть и на пиво не будет когда ходить...
Кубик Рубика• 02 мая 2014
Девочки миленькие, бегите от таких мужчин, что ж вы делаете? Детей пожалейте. Гоните таких мужиков, вы же достойны лучшего. Очень обидно, что вот так вот происходит. Столько в мире дерьма, грязи, не справедливости, а тут такое, родные люди, которые решили создать семью, родить детишек потом не могут ужиться. Ходит значит он с друзьями пиво пить. Я понимаю, нужно расслабиться и все такое, но и меру нужно знать во всем. Ценить, что ты имеешь здоровых детей, заботливую жену, растить детей в любви. Ведь в одно мгновение можно все потерять. Эх
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2014
Моя тетя не разводилось с мужем долгое время из-за дочери. Но в конце концов развилась, правда когда дочери уже было 17! И что? Она то уже не так молода была...и вторую половину найти ей было гораздо сложней. Я считаю...если вы пробовали все уладить, а толку нет (тем более детям больнее видеть ссоры двух родителей и это хорошо трепает их нервную систему) и если есть куда идти...просто идите с детьми и поживите там время...Может у него что-то екнит? Или второй вариант...зациклитесь на себе и детях...все для них и себя...а к мужу относитесь как к домашнему животному...просто не забывайте кормить. Придумайте развлечения для вас 3х. Погода позволяет, парки, площадки, подруги...И делайте все тихо...без лишних слов, без истерик, как буд-то его нет рядом! А вы самая счастливая женщина на свете...
Брыкалка• 02 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
если дети за ним плачут, это говорит о том, что как отец как раз хороший.
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
..Тут да у моей свекрови отец ушел за спичками и не вернулся.А когда через много лет она с сыном(моим мужем )встретила его в магазине он сделал вид что их не знает....Когда мы поженились и были в у бабушки мужа в гостях он захотел поехать к деду - так как тот оказался в доме престарелых...Он тогда мужу начал деньги тикать - мол прости и .т.д....,муж говорит не надо у меня есть я не из за денег приехал ....
Вечный двигатель• 02 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
детки в таком возрасте как у автора как раз всё плохое и забывают и всегда очень эмоционально относятся к маме и папе. и это не говорит о том.что отец хороший. а свойственно просто возрасту ребёнка
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
для детей отцы родные самые хорошие как и матери...я помню себя маленько)))) когда моя мама меня ремнем была...я все равно кричала мама...мамочка))))) И понимаю наверно заслужила...хотя своих малых руками не трогаю...Но вила к тому, что детки ангелочки и семья то у вас уверена порядочная...а то что папа к маме так относиться это простите...его недостаток...который относиться исключительно к маме. Но вы сами все подумайте. Вы б так смогли жить???
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Бідненька крихітка, ось їй-то якраз і найважче в цій ситуації - Ви і тато її світ, і вона хоче, щоб в цьому світі їй було затишно, а сварки вибивають грунт у неї з під ніг, адже ті кого вона любить сваряться. Я заміжня 17 років: старшій 16 років, сину 1.6 міс. - було в житті по-різному: при малій, будучи молодими лаялись, а тепер при молодшому обоє шепчемось або замовкаємо, щоб його не злякати - конфліктні ситуації бувають, але знаючи характери один одного вже стараємось уникати найгіршого. Тому моя Вам порада - якщо є можливість поживіть окремо, переоцініть, поскучайте, але ОБОВ´ЯЗКОВО зверніть ЙОГО увагу на те, що ТАК далі бути НЕ МОЖЕ. Так і скажіть: ’Я молода, гарна, мама прекрасних діток, з великим люблячим серцем і ти цього не ціниш? З чоловіком має бути ДОБРЕ - погано я й САМА проживу!!!’
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Так це ж ми з Марса, а вони (мужики), кажуть, з Венери - їм би нашу тонку організацію - ціни б їм не було, а так, в переважній більшості - МУЖЛАНИ! А хочеться-то МУЖЧИНУ