Тётя Хрюша• 02 мая 2014

помогите уйти от психа раз и навсегда

Парень псих, в любой момент скандалит, расставались несколько раз на долго.....по этой же причине, но потом сходились, я прощала. В последнее время его П М С стали каждый день. Короче хочу уйти раз и навсегда. Знаю что скоро он будет звонить извеняться, или на улице подходить. Как себя не продвести и не простить его. Как поставить жирную точку в отношениях? Может есть проверенные советы...
Попавший сюда волею инета• 02 мая 2014
другой мужчина...только на психа не попадите удачи!

Не за Будка• 02 мая 2014
уйти, и сменить телефон ) Ну и нового нормального парня найти)

Вы вместе живете? можно квартиру где то снять, в другой части города если возможность есть
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2014
просто представьте, что в один прекрасный день он может вас придушить от психов, сразу все желание улетучится.
Замыленная• 02 мая 2014
конечно есть совет - это включить разум и отключить сердце
Лень гуглить• 02 мая 2014
Только другой мужчина, причем такой, который сможет постоять и защитить Вас в случае чего.
Телефон Рубика• 02 мая 2014
Это похоже на признаки психопатии, к сожалению, пришлось самой с таким столкнуться. Вы ему нужны для психологической разрядки, таким людям обязательно нужна ’жертва’, над которой можно поиздеваться, сначала морально, а потом часто и физически. Самое главное, не поддаваться ему и не показывать своего страха. Находит слабые места в человеке и умело этим пользуется, манипулирует. Они очень настойчивые и так просто обычно не отпускают. Самое лучшее, что вы можете сделать, это исчезнуть (переехать на др. квартиру, сменить тел.).
Украиночка• 02 мая 2014
это вы ещё не женаты? Бегите.Дальше только всё усугубится.

Jordanna• 02 мая 2014
Да все сменить, квартиру, телефоны. Но еще к этому, если есть возможность, когда уйдете, на первое время уехать из города. Ну хоть на неделю -две. Типа в отпуск.
Аноним Завхоз• 02 мая 2014
Тю, конечно расставаться. У меняя такой был, потом преследовал еще какое-то время, угрожал. Пока от брата с друзьями по шее не получил. Потом обходил меня десятой дорогой.
rozowoe_utro• 02 мая 2014
Вы проходите такой опыт. Для себя решите, что уже - хватит. Психолог. Церковь.
Знакомая развелась со своим мужем-афганцем, чудным мужчиной, прилично зарабатывающим только из-за того, что он ее ночью во сне душил. Не совсем в тему, но как показ ситуации.
автор Тётя Хрюша • 02 мая 2014
Спасиюо девочки за советы.
Я не Тролль• 02 мая 2014
Как я Вас понимаю у меня антологичная ситуация была на протяжении 5 лет. Сначала любила, потом привыкла, потом терпела, а потом не могла никак уйти. Уходила находил извинялся, падал в колени, потом опять скандал. Как только новый мужчина горизонте так и он тут же, всех отбивал. А это сделать не сложно было, отношения не устоявшиеся с парнями, первых два свидания и ВСЕ, и он тут как тут то с цветами, то еще что нибудь и как ни в чем не бывало.Мне кажется он никогда бы от меня не отстал, но однажды он погиб, угорел в пожаре. Было не легко, но через пол года я познакомилась с парнем и еще через год поженились. Сей час у меня замечательный муж, мы вместе 6 лет, и 2 сыночка. Семья хорошая. Я как вспомню за свое прошлое, так и вздрогну. В Вашей ситуации нужно искать силы и уходить раз и на всегда и не оборачиваться, и судьба со временем Вам обязательно повернется к вам лицом. Думайте о будущем, какое оно может быть замечательное без Тирана.
Я не Тролль• 02 мая 2014
Ой, столько ошибок наделала граммотическихЯ просто очень спешила
автор Тётя Хрюша • 02 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо, понимаю вас в чем- то.у меня были мысли что если б его не стало, я бы вздохнула полной грудью....ужасные мысли, знаю, нужно просто мне представить что его нет, по крайней мере в моей жизни.
АгатаХристя• 02 мая 2014
Девушка, милая, бегите!!!!У меня подруга -точь-вточь ситуация как у Вас!Никак они не могли отношения свои закончить!!Идеальный вариант-уехать!!Она поехала работать на море,Ю познакомилась с парнем,а теперь-живет на Севере и планирует с ним свадьбу и детей.!!!Так что дерзайте!!!Ситуацию можно пометь в корень и за месяц)
автор Тётя Хрюша • 02 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо, знаю, это верный вариант.