Левый Локоть• 02 мая 2014
может ли нравится толстая женщина?
девочки, вот весь и вопрос
мне 30, у меня сейчас весу под 100 кг, правда рост чуток выручает,и я не круглая, но все равно я считаю себя коровой
активно пытаюсь скинуть вес, в процессе так сказать, но вот сейчас уже третий мужчина в этом месяце ко мне клеится и говорит мне, что я ему нравлюсь и что я КРАСИВАЯ!!!
ну вот как я могу быть красивой с таким весом???
я настолько закомплексованная особь, что в это не верю просто...
а вы что думаете?
Нашли в капусте• 02 мая 2014
очень много полных женщин в паре и счастливы, так что не отчаивайтесь и долой комплексы
Поумничка• 02 мая 2014
А рост какой?
Просто бывает разная комплекция , по какой и не скажешь сколько кг.
Кидстаффовна• 02 мая 2014
Конечно может! Подруга моя - толстушка еще та!!)))
Но ухаживает за собой (не в плане веса :)))) и симпатичная. У нее много поклонников.
Думаю,важна харизма, внутренняя красота и изюминка :)
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Мой муж говорит лутчше качатся на волнах чем бится об скалы.Вес 105кг))) и мення хочет 24часа в судки)) САм красавиц высокий.двое детей.Да и еще бывший названивает пытается в гости пригласить)
Настенные трусы.• 02 мая 2014
Думаю,автор, что высокий, красивый и спортивный мальчик на вас даже не взглянул бы)))) альфа-самцов мировые запасы жира точно не интересуют... а так... абы какой мужчина...
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
Весна...у мужиков гон...
не гон,а завидуете просто
Точная копия плова• 02 мая 2014
не ну под 100 это многовато, даже для здоровья.Просто для себя сбросить, для уверенности. А вообще мужчинам да нравится, когда есть за что взяться))
У моего мужа кроме фишки большая грудь, попка , ноги не палки, еще пунктик был во внешнем виде, типаже так сказать,губы не тонкие, даже не только вот как девушка, вообще не любит женщин с тонкими губами, говорит, злые они какие то))))))Во мне нашел все свои пожелания, так сказать в одном флаконе)
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
+10000
Левый Локоть
• 02 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
вообще-то я в паре, уже 10 лет
но вот впервые начала получать такие комплименты от знакомых мне мужчин и даже один новый, не знакомый раньше итальяша, пытающийся развести меня на секс
мне дико просто, я озверела что-ли))
Левый Локоть
• 02 мая 2014
Ответ дляПоумничка
А рост какой?
174, кость тяжелая, но толстая реально, ношу сейчас 14-16 размер
Таракашечка• 02 мая 2014
я полная-при росте 1,70 м вес-83 кг
но муж от меня ташится
и на улицах пристают тоже
себя уродиной не считаю. не всем быть худыми.
но муж от меня ташится
и на улицах пристают тоже
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
не гон,а завидуете просто
Да Боже избавь! Был момент в моей жизни...разлопалась до 80кг.Муж стал культурно намекать на объемы
А потом как сама на фотке присмотрелась...
За год похудела до своих 62.С тех пор(уже 6 лет) держусь.У меня мама была полной женщиной, поэтому я знаю какое это горе и в плане эстетики и в плане здоровья.
Кудряшка Сью• 02 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бла-бла-бла
Левый Локоть
• 02 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
мужчинки конечно не мальчики, но очень и спортивные, и образованные и по красоте красивые, если быть обьективной))
двое женаты на красивущих стройных девчонках, гады, иностранец холостяк...
но не в том суть, они мне не нужны, я просто не думала, что когда-то буду такое переживать, мне и приятно и непонятно, что их могло во мне привлечь
Медуза Горгона• 02 мая 2014
29 лет, год после родов, поправилась, после того как перестала кормить на 15 кг, вес 90. Бывший муж всегда говорил, что ему все-равно какой у меня вес, и верите, это действительно было так. Потому что любил не вес и рост, а меня в целом)Я это видела ,в это верила, что он может любить меня при - 10 и при +10 кг! Отношения были одинаковые с его стороны, НО разные с моей. Тк комплекс бил по голове. Я сама больше устраивала истерики, что не хочу идти гулять, потому что все будут смотреть на меня, что я жирная, а ты будешь меня стесняться. Хотя при весе 75 кг никогда не была обделена мужским вниманием даже будучи замужем)
Вы знаете, общество тоже много навязывает правил по поводу веса, еще с детства! Жестокие особенно детки некоторые) Поэтому и у нас с вами такие мысли, как я могу быть красива, со своим весом)Не люблю когда женщины с большим весом обтягивают себя, как не знаю что. Это считаю просто уродством. А если красиво одеться, суметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства - другое дело)
Мое мнение и мое решение - если не нравится вес - надо собой заниматься, что и начала делать. Не кому-то чтоб нравится, а изначально себе, чтоб не возникало комплексов и сомнений в своей красоте!
Удачи вам в стремлении похудеть и любите себя!
Вкаблучках• 02 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
кума, ты?
Поумничка• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
У меня 170 и вес 75 кг.
Левый Локоть
• 02 мая 2014
Ответ дляМедуза Горгона
спасибо, это все так, и похудею я не для кого-то, а для себя) я только малышку перестала кормить так что....про комплексы вы правы - бьют по полной((
вот поэтому мне и назрел такой вопрос, ведь меня то муж брал стройной 10 лет назад, это я уже после двух родов роздулась, а тут мне сейчас говорят, что я красивая, что я нравлюсь и т..д..
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
А я всю жизнь полная больше 80кг. и не страдаю на внимание мужчин
Выступаю Я.• 02 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам бы еще немного граммотности..... и вообще бы мужчины прохода не давали
Я все понимаю, что ни слово - ошибка, но 24 часа В СУДКИ - это
Вот нынче какие дамы в моде!
Медуза Горгона• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Радуйтесь!) Возможно вы просто после вторых родов стали излучать какую-то красоту,незримую для вас, а зримую для мужчин)!
Я тоже 7 лет назад замуж выходила при весе 70) и все равно считала себя жирной
, так что все ’тараканы’ в нашей голове) Считаю, что хороший вес это не -110, как пишут от роста, а -100, - 95
Вкаблучках• 02 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
яяяяяяяяяяяя)))
а что ж так скромно 105? а где еще 5?
Снежнакомка• 02 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
кому они нужны, эти альфа самцы?