Писюшка2012• 07 декабря 2012

Опрос о пиве

У меня всегда подруги спрашивают: "Ты что ты сегодня будеш пить?" Я всегда отвечаю: "Водку не пью, а вот от пивка бы не отказалась". Вино пью только по праздникам. Вот и хотела спросить - это хорошо или очень плохо что девушка любительница пива?
Аноним• 07 декабря 2012
Плохо, когда девушка ТП
Аноним• 07 декабря 2012
тю, я только водку/коньях и всё что крепче пью. не воспринимаю слабый алкоголь, плохо потом
Аноним• 07 декабря 2012
*коньяК
Аноним• 07 декабря 2012
автор, а ник у Вас такой из-за того, что пиво любите?
Аноним• 07 декабря 2012
С огромным удовольствием могу выпить пива, а если оно с какой-нибудь добавкой типа лайм или мохито, то и не одну банку выпиваю. И считаю, что это лучше, чем пить крепкие напитки типа водки.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Плохо, когда девушка ТП
че такое ТП?)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 07 декабря 2012
Все,что продается на Украине,это не настоящее пио,это бодяга. Привет поджелудочная
Диверсификация• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
че такое ТП?)
торговый представитель ))), это если не сленг

а аноним ,вероятнее всего ,имел ввиду тупая + ник автора в матерном варианте
Аноним• 07 декабря 2012
Не пью пиво вообще.И неприятно смотреть на мамочек на детской площадке,стоящих с пивом и сигаретой
Аноним• 07 декабря 2012
кстати, мне тоже очень интересно, откуда такой ник?

Писюшка2012, расскажите!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попадалочка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
большое и опасное заблуждение! пиво можно локать литрами и в пересчете на чистый спирт это будет значимтельно больше чем вы выпили бы в форме водки или коньяка....
а вообще, дамы, стыд и срам любить алкоголь!
Попадалочка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
кстати да, настоящее пиво имеет срок годности пару дней как и кефир настоящий...а в нас пиво и все напитки из порошков-концентратов
Медуза Горгона• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя

БуЛя рулит!!!!
Я бы и не догадалась)))
Аноним• 07 декабря 2012
Раньше могла себе позволить бокал пива (больше не влазит) иногда в компании, но сейчас нет хорошего пива вообще, поэтому перестала пить совсем. Теперь предпочитаю бокал дорого красного сухого вина.
Попадалочка• 07 декабря 2012
автор, ваше ’Водку не пью, а вот от пивка бы не отказалась’ сродни ’трахаться не дам, но минет сделаю’
Попадалочка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
умная девочка! кстати бокал хорошего класного сухого вина - это тот компромисс и максимум, на который. я считаю, может пойти женщина, когда уж очень надо выпить, ну кроме шампанского на НГ разумеется.
Медуза Горгона• 07 декабря 2012
Закрывайте тему. Это клон, пишет всякий бред, а девчёнки ещё стараются, отвечают.
Попадалочка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот где бы пригодилась настоящая ювенальная юстиция!
Медуза Горгона• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

+1000, а следующая тема от этого автора - а где здесь сайт для знакомств! От это вы в тему!!!
Попадалочка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
может и клон, но тема актуальная
автор Писюшка2012 • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

Писюшка2012, расскажите!
Это мы с мужем так любя друг друга называем. Я его Перчиком, а он меня Писюшечка. За 23 года замужней жизни привыкла уже. И ни чуточки не сержусь на него ;)
автор Писюшка2012 • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Стыд и срам - это когда голым на люстре сидиш, а пиво в меру - это даже полезно.... воть ...
автор Писюшка2012 • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
может и клон, но тема актуальная
пасибо за поддержку )))
Надя_25• 07 декабря 2012
У меня муж супервайзен на пиве Черниговское и ездили они по работе на завод в Харьков и смотрели производство, так вот пиво у нас ВАРЯТ! а не из порошков делают! Другое дело что качество хмеля и зерна не самое высокое... А так против пива ничего плохого не имею, пейте автор на здоровье, но в меру:-))) а я люблю в субботний вечер, когда малышка уже спит, тихонько на кухне бутылочку сидра Сомерсби испить, мне нра:-))))
Надя_25• 07 декабря 2012
Супервайзер - эт начальник торговых представителей)
Попадалочка• 07 декабря 2012
Ответ дляПисюшка2012
бред и маразм! никакое оно не полезное! рекламы насмотрелись?
Elven• 07 декабря 2012
Я люблю пиво (но 1-2 марки), не могу пить горький шмурдяк, но больше всего люблю шампанское и хорошее вино.
Из крепких напитков делаю коктейли.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляПисюшка2012
если вы замужем, зачем тогда вам сайт знакомств?