benefseji• 02 мая 2014

Где в Киевемодельно и красиво подстричь мальчика 6 лет. У сына удлиненные волосы

У сына удлиненные волосы. Очень ему идут. Иногда стригу сама иногда в парикмахерской. Но все не то. Я стильно не умею стричь, а в парикмахерские когда приходим то там мастера думают что мы ужасно заросли и хватают в руки машинку для стрижки. Но после того как объясняю им что это у нас такая длина всегда, удивляются и толком не могу подстричь! Ходила в разные салоны.
Подскажите где в Киеве есть мастера именно по мужским модельным удлиненным стрижкам?
Может кто сталкивался? Спасибо.
Фото ниже примеры:
Линда• 02 мая 2014
В любом дорогом салоне, показываете фото - ребенка стригут.

автор benefseji • 02 мая 2014
Ответ дляЛинда
Например. Подскажите адрес название. Спасибо
Линда• 02 мая 2014
Например, Диденко, Шевчук, Лонда- похужее, но дешевле.
У них есть сеть салонов, погуглите и найдите к себе ближайшую.
Люкса• 02 мая 2014
Я своего стригу в Симпе, это сеть детских парикмахерских. Найдите в гугле, где Вам удобнее будет.