Аноним• 07 декабря 2012
Разискиваются теплые ботинки на меху Где искать?
Хочу себе купить классные ботинки на меху типа лыжных, чтоб с ребенком на улицу ходить.
Куда за ними ехать? Где искать?
В Plato только остатки размеров, в Интертоп ехать там искать? Куда податься? ПРАВЫЙ БЕРЕГ! Может в ТЦ Украина? Там и Коламбия и спортмастер.

Куда за ними ехать? Где искать?

Аноним• 10 декабря 2012
Вы не написали какой размер Вас интересует? Вам нужна конкретная модель или что-то охожее? В 36 размере , в 37 мембрана с овчиной.