Блoшка-матрешка• 07 декабря 2012
Чем отличаются Угги оригинал от неоригинала ?
Девченки, все кругом продают Угги.
Есть и по 500грн - пишут оригинал, все внутри и верх натуральное.
Есть и по 2000 грн - и тоже самое пишут.
Но что в по 500грн, что в по 2000грн - пишут made in china
Понятно, как проверить или внутри натуральное - срезать немного и поджечь. Запах натурального ни с чем не спутаешь.
Натуральный верх - пишут на лейбе leather
А как понять что угги оригинал ?
Всегда ли наличие галограммы на лейбе говорит об оригинальности ?
А чем неоригинальные хуже в носке ?
А как понять что угги оригинал ?
А чем неоригинальные хуже в носке ?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ничем!)
Неправда. Фейк в носке быстро теряет форму и становиться похож на бесформенный убитый тапок.
Аноним• 07 декабря 2012
мой фейк за 600 грн выглядит лучше чем подружкин оригинал за 2000грн
а вообще я убеждена,что как выглядит обувь зависит не от цены,а от ноги человека,ее носящего.
Аноним• 07 декабря 2012
Я изучала эту тему в прошлом году. Как можно отличить оригинальные угги от подделки можно прочитать в интернете, там много инфы с форками. Основное, что запомнила: на коробке над штрихкодом красные полосочки, размер указан на бирке внутри валенка вместе с логотимоп, на подошве солнышко, высота платформы еще имеет значение, но я не запомнила, кажется, 1,5 см. И растояние между подошвой и надписью угг на пятке. А главное - это то, что оригинальные угги не разделены на замшу и шерсть, а являются одним целым, то есть, сняли шкуру, вывернули и готово)) так что нужно смотреть не приклеена ли шерсть к замше.
Фейки есть такие, что не отличишь) Может быть (или не быть) незначительное отличие, например, пришитая (или на булавке) книжечка! Книжечки в оригиналах не пришивают, а кладут в коробку.
Главное в уггах, на мой взгяд, 100% овчина. А подделка или нет - не имеет значения. Есть натуральные угги с овчиной вперемешку с другой шерсти, если так, то сложно отличить. Ну а угги ненатуральные я не рассматриваю вообще, хотя мой ребенок в свое время носил с искуственным мехом замшевые, 2 года относил, выглядят как новые и тепло)
Ivanna_Dorosh• 07 декабря 2012
по цене смотрите, за 500грн Ugg оригинал не может продаватся в УКраине уже и с накруткой продавца
Блoшка-матрешка
• 07 декабря 2012
Ответ дляKometka
а еще стелька должна быть белая, не крашеная. пост №7 верно написано, я тоже этим вопросом интересовалась
Пост 7 и 9 - спасибо за ответ.
Вот я вчера купила себе на Дарынке (Киев) короткие угги с мехом енота за 1100грн.
Такого плана были и по 800грн на рынке, но у всех мех енота рыжеватого цвета, а я хотела чтобы мех был черного цвета. (рыжий мне к гардеробу не идет).
Ну и вот, с черным мехом были только за 1100грн. Да и на ножке те что подороже както посравнению с другими аккуратненько очень смотрятся )))
Вот уже прочитав ваши ответы , все пересмотрела :
- галограмма имеется
- стелька белая, некрашенная
- над штрихкодом красная полоса
- платформа тоже нормальная по высоте, не тонкая
- шерсть вроде не приклеена к замше , одно целое )))
- размер указан на берке внутри
Теперь я довольна ! А то думала, может переплатила )))
- галограмма имеется
- стелька белая, некрашенная
- над штрихкодом красная полоса
- размер указан на берке внутри
Пошаманю• 08 декабря 2012
У фейка деформируется пяточная часть, и сами угги теряют форму.Это очень заметно и чувствуется, если носил оригинальные угги. Ну и, конечно, оригинальные угги- это всегда цельная выворотка- т.е. мех-кожа.