Чучело-Мяучело• 02 мая 2014
Почему друзья бросают?
Вышла замуж, родила...ребенок и муж все мое общение.
Друзья все отсеиваются, еще мы категорически не пьем. Что с нас взять, с нами не интересно...друзья,кумовья вообще перестали и приходить и приглашать....Обидно как-то.
Кто говорит давайте собиремся-шашлык, пиво....А вы не пьете??((( И на этом все. Никто не приходит.
А мне так хочется, чтоб приходили посидеть, пошутить...((
Что с этим делать? Куда обиду девать? Ну что мы не люди, почему ??!!
Идууу--уууу блин• 02 мая 2014
найти непьющих друзей. У нас такая же проблема, пить просто не хочется категорически и никто не понимает из окружения..
Лунтик-паунтик• 02 мая 2014
мой муж общается только со своими подчиненными,и дома со мной.у меня есть друзья,стараемся каждую субботу встречаться.у мужа друзей нет,раньше были.
у меня только кума алкашка)))встречаемся раз в месяц-полтора,и квасим с ней коньячок.муж вообще не пьёт.
Чучело-Мяучело
• 02 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну так вас же приглашают на шашлык и на пиво? почему отвернулись то?
когда мы говорим что не пьем, они начинают морозится...А-ну если не пьете.
И приглашение отпадает..(( Берут слова обратно..
Идууу--уууу блин• 02 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
дадада, как это знакомо,
и еще на все праздники мы приезжаем на машине, так все равно пытаются всучить или рюмку чего-то или бутылку пива..
Зоя Жорівна• 02 мая 2014
наоборот вам стало хорошо, пьющие друзья-не самый лучший вариант, особенно для семьи с ребенком. Гуляйте и общайтесь с другими мамочками, гляди с кем и подружитесь, всему свое время, друзья обязательно будут.
Отчебучкина• 02 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Счастливая вы!
КошкинДом• 02 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Не тех людей друзьми называли...
Это уж точно!У нас такая же семья,как и вас,автор,тоже все ’друзья’отсеялись.Раньше переживала,обижалась.Пережила,теперь я на таких людей не обращаю внимания,мне с ними не интересно)))!
Детсадовский полицейский• 02 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется, что дело не только в пью/не пью. У меня подруга не пьёт вообще, ну и что?
А вот вторую подругу я стараюсь избегать с недавних пор. Почему? - Да потому, что она звонит когда у неё проблемы с компом или инетом. Или её ребёнку хочется прийти покалядовать. Вот я в этом году специально ни разу не поздравила ни с НГ, ни с Рождеством, ни с Пасхой, ни с 1 Мая. Звонит она сегодня: привет, а муж твой может прийти настроить комп, а то у нас глюки какие-то. Как это вы не в городе???
Зоя Жорівна• 02 мая 2014
мы тоже не пьющая семья, я могу немного пива выпить, максимум 0,3 , немного вина-капель 15 )))))) и все, муж так же не пьет, мы не материмся, это так приятно осознавать, что мы не какая-то быдлядская семья, в которой ребенок никому не нужен, когда мама и папа пьяные с друзьями сидят пьют и курят и матерятся во всю, фу! аж противно на таких родителей смотреть! детей жалко, вырастут такими же моральными ..... вы поняли
Лунтик-паунтик• 02 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Счастливая вы!
в чем?что коньячок с кумой попиваю?))
Чучело-Мяучело
• 02 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы правы..!!
Отчебучкина• 02 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
в чем?что коньячок с кумой попиваю?))
Ну да и это тоже, что с кумой))) я по поводу мужа, у моего много друзей и любит он выпить, так что это куда хуже переживать и думать,а куда он может деться, вот пятница и опять жду... лучше с кумой посидеть отдохнуть,а муж должен быть дома и его самый лучший друг жена,поверте этоидеальный вариант!
Ковбой Хагис• 02 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну просто вы перестали вписываться в их пьющий коллектив )) значит находите таких друзей,к оторым и вы будете интересны, и они вам )) у меня есть друзья, которые катаются на велосипеде, а я не умею, они меня тоже не зовут на велопробег, что ж мне обижаться на них?
Отчебучкина• 02 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему?
У меня такая ситуация, пьющие или нет это не особенно большой повод, значит другие разногласия или правда, как уже заметили, не те друзья,в принципе у меня такая же ситуация друзья исчезли когда я родила и нету времени приходить и как раньше сидеть,выпиватья из пьющие, но в меру в смысле как всенормальные люди, просто приоритетные для меня стала семья и ребенок,осталас одна подруга, моя кума, но зато настоящая! Хотя обидно,осозновать,что уже много лет прожил а друзей табак мало, но это реалии жизни!
66сезон666серия• 02 мая 2014
у нас тоже есть друзья- вообще не пьют но с ними редко общаемся не потому что они алкоголь не употребляют а потопу как они жуткие зануды -так что тут разные причины могут быть)))
Лунтик-паунтик• 02 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
ааа...ну он у меня всегда был непьющий!не ну он может раз в 3-4 месяца если есть вкусная рыба выпить бутылочку пива)а так чтобы водку,коньяк или виски,он на дух не переносит.и не курит тоже между прочим.да,он домосед у меня.мне это тоже нравится.а я не могу так как он дома сидеть.мы с университетскими подружками стараемся каждую субботу видиться))))и прихожу домой иногда ’под-шофе’)))редко правда,но бывает))муж ничего не говорит))зато классновезде меня возит на машине)и всегда готов ехать)
Лунтик-паунтик• 02 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
а вообще как говорила моя бабушка ’бачил очи що бралы...’
извините за мой украинский)