На привозе• 02 мая 2014
Как Вы думаете сколько мне лет
Понимаю что кому то ,может быть ,надоели эти вопросы по поводу возраста,но мне всё таки интересно мнение со стороны.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ?
Федорино Горе• 02 мая 2014
если я скажу , что вам за 50, вам станет спокойнее? или будете ждать до 60?)))))))
На привозе
• 02 мая 2014
Ответ дляVIGRI
автор, а какая Вам разница? ведь опыт, женскую мудрость, ум и прочие МОРАЛЬНЫЕ качества видны при беседе\диалоге)) будьте красивой и молодой в сердце и в душе - всё остальное суета:З)))))))))))
Согласна с ВАМИ ,но раньше говорили что мне 20-25,а последнее время Я что-то сдала...сама чувствую....
Любимка-анонимка• 02 мая 2014
35-37, первое фото не удачный тон волос , очень старит, попробуйте более теплый оттенок, может пшеничный, сори, но вы сами спросили, а вообще очень симпатичная, ухоженная женщина

Мексиканочка• 02 мая 2014
Пережженный волос добавляет возраст(,концы убрать,цвет сделать более естественный,красивые глаза и лицо красивое,худенькая как девочка))),на вид 32-35...волосы надо привести в порядок,будет значительно лучше!
На привозе
• 02 мая 2014
МНЕ 36.(фото1-просто фото ...без...всяких..,фото2-я приболев.,с температурой).Всем СПАСИБО!!!!
ПочтальЁнша• 02 мая 2014
фото 1 - неудачное, подумала лет 45, фото 2 - 37-38. Глаза у Вас красивые и цвет волос на фото 2 намного лучше
Бесстыдница• 02 мая 2014
Ответ дляTata78
Не вижу никакого поплывшего овала и дочка очень на Вас похожа:-)
вы вообще знаете что это такое? на фото это Явно видно
Мексиканочка• 02 мая 2014
Ответ дляНа привозе
вы не принимайте близко к сердцу вот эти...47..50..чушь!написали абы шо!на самом деле вот примерно на свой возраст и выглядите,но на голове надо что-то изменить...попробуйте,зачем такая длина волос,если не ухаживать и не укладывать их...