Выступаю Я.• 02 мая 2014
Беременюшки с приличными животиками, а как у вас дела с сексом?
Давайте обсудим-ка))) У меня 23-24 недели, живот уже приличный и совсем что-то не хочется... И так с самого начала беременности. Да еще и чувствую себя слоном неуклюжим, лежу на боку как колода)))
У вас как?
Кидстаффовка• 02 мая 2014
мне хотелось всю беременность, удовольствие получала НЕРЕАЛЬНОЕ)))
до последнего дня занимались сексом
с ростом животика меняли позы и глубину проникновения
до последнего дня занимались сексом
Пусин Кукин• 02 мая 2014
вот честно, не вру,до дня родов почти каждый день, живот очень большой был.
наверное дней 20 за 9 мес. когда не занимались сексом
Выступаю Я.
• 02 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Везучие))) Чего со мной не так то, блин)
Выступаю Я.
• 02 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
было аналогично... потом узнала что муж нашел более уступчивую..
Я об этом помню и не отказываю)
графиняВишенка• 02 мая 2014
Не занимались всю беременность по медпоказаниям, да и не хотелось. И так родила на 35 неделе. Конца света от этого не произошло, все ОК.
Не фонарь• 02 мая 2014
тоже чувствую себя бегемотиком...и хочется куда реже... да и муж как-то боиться всю беременность... так что у нас с сексом тоже похуже стало,чем до беременности...
Кидстаффовна• 02 мая 2014
секс был постоянно до конца беременности, с удовольствием, это 2 , а в первый раз не хотелось совершенно
Чеширская кошечка• 03 мая 2014
мы тоже до последнего) хотя я слоном была еще ого-го с 64, весила 92)