Аноним Анонимыч• 02 мая 2014

Краматорск. Все слышат сирену? Что это значит?

Масяня Я• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Мы не ходили на майдан, работали и платили налоги. Теперь Запад живет спокойно, а Восток слушает сирены. Почему так? За что я должна любить Украину?
о чём Вы? кто из здравомыслящих будьто запад или восток сейчас спокойно живёт????если бы не такая ситуация в стране, я бы сказала, что логика странная, а так даже не знаю....

ptichka_korolyok• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
А что Вас тут держит? Не любите, никто не заставляет. По теме: Краматорск-держитесь!!!
Айболитная• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
А за что Украину не любить?! Вы что! Это правительство ненавидеть надо! И придушить их
Krasotulka• 02 мая 2014
Молимся за вас !
Значит надо• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Никто не хочет и не понимает кого, что у вас присходит. Мы все - вся Украина хотим мира !!!
Все переживаем за Вас - за мирных жителей.
Бюст Березуцкого• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Запад уехал на заработки в Европу, сезон же начался, некогда им теперь
Капитанша• 02 мая 2014
На странице сообщества Євромайдан в Facebook сообщается о том, что в Краматорске Донецкой области диверсанты включили сирену.

По информации сообщества, это произошло в 7:00 в пятницу, 2 мая.
Сундучок с каникулами• 02 мая 2014
зачем нападать на мирных жителей ? сколько можно всё это терпеть лучше собраться всем и уничтожить тех которые не законно занявшие кресла в Думе - вся страна бедствует
Не за Будка• 02 мая 2014
Опять сирены

СовНарКом• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Мы работали и на Майдан ходили
Сундучок с каникулами• 02 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
я с вами полностью согласна!!!!!
Крутышка-Пышка• 02 мая 2014
Управление по вопросам гражданской защиты Краматорского городского совета информирует о том, что сегодня с 14.00 до 14.30 будет проводиться плановая проверка работоспособности системы централизованного оповещения.
Как сообщили donbass.ua в пресс-службе горсовета, в ходе проверки на территории города и Донецкой области будут включаться электросирены.
Включение электросирен будет сопровождаться передачей соответствующей информации по сетям проводного радиовещания.
Управление по вопросам гражданской защиты просит граждан соблюдать спокойствие.
А чего бы это среди ночи они ее включали?
Менее Более• 02 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
То, что я гражданка этой страны...плачу тут налоги, работа, детей в сад вожу, родители. Как я могу все бросить и уехать...куда, с чем и кто меня ждет? Но, почему я должна терпеть все издевательства наших властей?
Самый умный• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Прекращай те смотреть росийские каналы. Дума не у нас, а в стране пососедству. У нас Рада
VA-LJUSA• 02 мая 2014
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 02 мая 2014
Никогда не писала в темы про М-н и А-н, но сейчас нет сил терпеть уже, что эти К....лы натворили!!!!!Держись, Краматорск, Славянск, Донецк, надеемся, что все это скоро закончится!!!!!!!!!! Люблю Донбасс! Девочки, крепитесь!
Головная• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
в какой думе? У нас нет Думы???
И нападают на тех кто с оружием и заложников взял, кто вертолеты сбивает, а не на мирных жителей...
автор Аноним Анонимыч • 02 мая 2014
Ответ дляКапитанша

И утром было, и сейчас!!!!!
Вы что думаете я просто так тут сижу развлекаюсь???
Сирена была вгачале со стороны славянска а сейчас откуда то сверху, вроде как с гвардейцев кантемировцев
Роза завяла• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы опечатались, у нас Рада =) Провокатор?

Менее Более• 02 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
Мы работали и на Майдан ходили
Ну, ходили и находили (вы же за эту власть стояли?) ... а на Востоке все сепаратисты нужно антитеррористическую операцию проводить.
Масяня Я• 02 мая 2014
автор? что увас? сирены до сих пор? а тв, радио местное что?
ФрекенБок• 02 мая 2014
Девчонки, держитесь! Все переживаем и надеемся на лучшее
Крутышка-Пышка• 02 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
кошмар, и что делать?
автор Аноним Анонимыч • 02 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
Ой и где он? Этот ролик уже 2 дня крутят...
То фейк
Головная• 02 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
а как они через границу прошли, в Крымом же уже граница или я что-то не так поняла?
Грушки-яблочки• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Я дума именно потому, что там любят Украину, всякая шушара туда не полезет, поэтому и живут спокойно.
Пенек Возмездия• 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
в какой думе? У нас нет Думы???
Мне понравилось, как вертолет сбили, а потом пилоту (или не знаю кто он) помогать начали. Вот это добряки. Сами сбили и сами помогают
Krasotulka• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Украина и правительство , увы, разные вещи.
Если очень сложно жить, то проще выехать из страны. Мы об этом думаем, он очень не хочется бросать все, свою любимую страну.Но за деток, конечно, страшно(((

Молимся, молитва может горы свернуть.
Яичница с беконом• 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
а они с украинским правительством порешали))
Сундучок с каникулами• 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
в какой думе? У нас нет Думы???
ой сорри девочки уже живу полностью в душе с Россией