Аноним Анонимыч• 02 мая 2014

Краматорск. Все слышат сирену? Что это значит?

автор Аноним Анонимыч • 02 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
автор? что увас? сирены до сих пор? а тв, радио местное что?
Минуту как уже воет
Радио и телика нет
Сидим в жутком ужасе
Страшно за детей

Не за Будка• 02 мая 2014
Да две сирены было
Спать ложиться страшно
автор Аноним Анонимыч • 02 мая 2014
Минуту как не воет то есть
Бутербродница• 02 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Блин вышла на балкон - нет сирены
на Даманском тоже не слышно
Менее Более• 02 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я дума именно потому, что там любят Украину, всякая шушара туда не полезет, поэтому и живут спокойно.
Да, от туда лезет ... на Майдан
Масяня Я• 02 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Минуту как уже воет
Радио и телика нет
Сидим в жутком ужасе
Страшно за детей
а есть новостные сайты местные?
пышка_мышка• 02 мая 2014
я из Луганской области. Сегодня весь вечер наблюдали в небе над домом пролетающие парами военные вертолеты, на нашем ж/д вокзале остановился поезд с танками (надеюсь, что остановка временная). Мы вообще все в шоке и не можем придумать к чему это всё
Неваляшкина• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
зачем нападать на мирных жителей ? сколько можно всё это терпеть лучше собраться всем и уничтожить тех которые не законно занявшие кресла в Думе - вся страна бедствует
в Думе? ну да, давно пора
всемВсёИмного• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Мы не ходили на майдан, работали и платили налоги. Теперь Запад живет спокойно, а Восток слушает сирены. Почему так? За что я должна любить Украину?
Вы, простите меня, нормальная? Какого на востоке бегали и махали с флагами раши, какого вы кричали, что подорванные - путин, какого вы просили помощи у этого карлика и ввести на нашу территорию его войска, какого вы поддерживаете вооруженных до зубов, какого вы останавливаете укр.армию, которая пытается в который раз выгнать с донбасса эту шушеру, какого вы им радуетесь, а своих военных посылаете куда подальше? Вы сами накликали себе беду,а теперь вам западная ...как кость в горле и виновата в ваших бедах. Платили вы налоги, а что ...только вы платили и работали? Позвоните вашему путлеру и пусть он позовет к трубочке вашего януковоща, и спросите у него, где ваши и наши налоги, и когда эти тва...успокоятся и оставят в покое нашу страну??? А уж потом задавайте такие вопросы и предъявляйте к другим претензии.

Пенек Возмездия• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
+100
Рекламама• 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
в какой думе? У нас нет Думы???
И нападают на тех кто с оружием и заложников взял, кто вертолеты сбивает, а не на мирных жителей...
вертолеты сбивают потому, что те ведут обстрел блок постов, на которых находятся граждане Украины. Люди защищаются
Кредитная• 02 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Никогда не писала в темы про М-н и А-н, но сейчас нет сил терпеть уже, что эти К....лы натворили!!!!!Держись, Краматорск, Славянск, Донецк, надеемся, что все это скоро закончится!!!!!!!!!! Люблю Донбасс! Девочки, крепитесь!
+10000000000000000
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
когда всю шваль выгонят.

девочки держитесь!
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ой сорри девочки уже живу полностью в душе с Россией
Тогда Вам ехать в Россию, в чем проблема?
всемВсёИмного• 02 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
почему же не можете придумать? там у вас одна причина - приехал правый сектор всех убивать. вы ж другого не знаете и не понимаете, кроме этих бредней:((((
автор Аноним Анонимыч • 02 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
К войне
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
да она нормальная!!!в отличии от вас!!!это не армия,это звери-в своих стрелять!!$
Менее Более• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы путаете, первым был Майдан! Откуда столько злости...’единщица’ вы наша? Путлер такой же наш, как и ваш
Головная• 02 мая 2014
Ответ дляРекламама
Вы это оправдываете???? Нет слов.....

пышка_мышка• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Что вы мелете, я даже не могу ответить какой страны эта военная техника. Я не сильно разбираюсь в нынешней политике, т.к. до сегодняшнего дня старалась избегать ее. В нашем городе нет не правых не левых
автор Аноним Анонимыч • 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А какая разница кто убивать будет? В замес попадут и обычные жители, это неизбежно!
Ключевое слово убивать!
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Сундучок с каникулами• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
это те, кто предал страну и поддерживает вооруженных козлов...это те, кто орет, что ненормальный - расея-расея-путин-путин-памаги-памаги. Нравится путин и расея... вперед - собрали вещи и пошил в парашу. А страну нашу не фиг третировать!
Рекламама• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
это точно, все что сейчас происходит это последствия майдана, это факт
13чудоСВЕТА• 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
а как они через границу прошли, в Крымом же уже граница или я что-то не так поняла?
не знаю,я так поняла,что они на момент записи были ещё в Крыму,но хари у них упитано-бандитские.
Пенек Возмездия• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Так как они что-то сделают, если они такие плохие и их там камнями закидают???
Бутербродница• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Ну, ходили и находили (вы же за эту власть стояли?) ... а на Востоке все сепаратисты нужно антитеррористическую операцию проводить.
Ну ничего себе - все сепаратисты! То есть Вы хотите сказать, что на улицах города несколько млн. человек с оружием???
всемВсёИмного• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
а помогать вам в чем??? а ну-ка, расскажите??? И что вы хотите конкретно от запада? какой помощи вы ждете?
VA-LJUSA• 02 мая 2014
13чудоСВЕТА)-это я)))