Аноним Анонимыч• 02 мая 2014
Краматорск. Все слышат сирену? Что это значит?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
ахахахаха,вчера муж приехал, представьте знаю )))))
конечно конечно!на пасхе были,тоже знаем.наша таможня прям все делает чтоб охотку отбить ехать,только мы упорные и настырные такие.даже в очереди 8 часов готовы постоять)))но в крым ездим.тормозок,планшет и вперед!
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
защищают страну от фашистов из кремля, а вы что предлагаете?
Где вы видите сепаратистов из кремля? Расстреливают мирных жителей, проснитесь, что вам все кремль мерещиться? Бог все видит и каждый понесет заслуженное наказание за свои слова, поступки и мысли. Мира на крови и костях невинных людей не бывает.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляursula
Имеются, но только не вопросы, а претензии...
Вы не из Краматорска!
точно!поразительная наблюдательность!еще разок прочитайте мой пост.
Жабры жабы• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
а вы на что? а ваш муж, сын, отец и т.д.... какая-то странная логика - если вас русские придут спасать - чьи-то дети и отцы - их, родненьких,не жалко, а своих жалко? а как е родственные чувства, все мы братья, стоять плечом к плечу против ’хунты’..
за нас не переживайте, свой город мы защищаем. Но когда военные самолеты, бронетранспортеры и мы с палками, круто. Хорошая у нас власть, против людей идет. Кто братья? которые в ладоши хлопают, ура Турчинов действовать начал, и враги не нужны с такими братьями.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляursula
Вы не из Краматорска!
валяйте..претензии
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
хахахахахааааа,знаете по чем там бензинчик???сказать?или вы шок не переживете)))
расскажите. я как раз завтра в Крым еду проверю.
Маша хороша• 03 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
то к чему? Он по работе ездил, забирал то, что ваши обрусевшие крымчане надумали закрысить в связи с политическими событиями. не получилось ))))))))))
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляursula
Удалено администрацией...
чет вы залетели такая борзая..всех прям распугали..че хотели-то?
Птица секретарь• 03 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
зачем нападать на мирных жителей ? сколько можно всё это терпеть лучше собраться всем и уничтожить тех которые не законно занявшие кресла в Думе - вся страна бедствует
В Украине не Дума, а Верховная Рада!!! Для справочки...
По теме: Держитесь! Все будет хорошо! Мы очень переживает за Вас - мирных жителей!!!
Кидстаффовка• 03 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне нечего ей дать.все высосано давно.а сейчас кости обгладывают!
Кто же высосал?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
верховная ЗРАДА
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
все кто призывает отделиться, все кто машет российским флагом, все кто жгёт украинские ялаги и т.д. СЕПАРАТИСТЫ! даже если они жители Украины, за это нужно сажать и надолго.
Маша хороша• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Мирные жители россии и приднестровья ))) слачайно гуляли, разбили палатки и обмотались триколорами... турЫсты, блин.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы че?
цены ам нравятся? Газ,бензин?доллар?
Странно, а Нам нравятся
Пишете: Восток восстал против власти. А если эта власть уйдёт, то Вы думаете тот же, скажем Добкин, снизит цены и курс доллара? Или Путин стабилизирует еконимическую обстановку за свой счёт?
Душка-свекровь)))• 03 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Очень интересно, хоть бы одного этого бендера увидеть,которым вы всех так здесь пугаете, пока что в мой родной Харьков только сепаратисты донецкие ломятся, которые здесь никому не нужны. Вы их лица видели, этих федералистов? Они двух слов связать не в состоянии, образование - максимум 9 классов и по две ходки за плечами. Это что предел мечтаний.
Неваляшкина• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляursula
Хотела, чтобы автор и админы закрыли очередную провакационную тему.
Достаточно ЯСНО???
та закроют,не кипятитесь так.не стучите кулачком!
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
аа,так значит там все таки стоят украинцы?да?не приезжие с россии?наконец-то!
как до вас тяжело доходит
специално в своём обьснение вам разделила и написала с новой строки две группы людей)))
ой деушка,с вами говорить,вижу,себя не уважать.
специално в своём обьснение вам разделила и написала с новой строки две группы людей))) ой деушка,с вами говорить,вижу,себя не уважать.
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы флаг ставите выше жизни человека? А теперь подумайте, кого сажать надо.
Маша хороша• 03 мая 2014
Ответ дляursula
Достаточно ЯСНО???
У вас капс заел
или это вы уже истерите?
Раз одела не бу• 03 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Прекращай те смотреть росийские каналы. Дума не у нас, а в стране пососедству. У нас Рада
Это просто засланный проплаченный рассейский тролль спалился
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
У вас капс заел
или это вы уже истерите?
миротворец явился))
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
как до вас тяжело доходит
пока
я вас не просила со мной разговаривать.
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
Надо паспорт посмотреть, может я тоже сепаратист из кремля, только до сих пор не замечала этого )))
Жабры жабы• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
что значит отпустить? это что по закону страны? Вы вот решили и порулили в Россию.
Мало ли у кого в голове какая вавка, но это не в ваших правах решать, это может решать только вся страна, а не только жители данного региона.
Вам Россия везде мерещется, большинство здесь за референдум, ’Поддерживаете ли Вы территориальную целостность Украины?’ и ’выступаете ли Вы за расширение прав местных общин, которые выражаются в самостоятельной бюджетной и культурной политике региона?’. Читайте больше и будет вам счастье.