Аноним Анонимыч• 02 мая 2014
Краматорск. Все слышат сирену? Что это значит?
Жабры жабы• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Надо паспорт посмотреть, может я тоже сепаратист из кремля, только до сих пор не замечала этого )))
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
как до вас тяжело доходит
специално в своём обьснение вам разделила и написала с новой строки две группы людей)))
ой деушка,с вами говорить,вижу,себя не уважать.
специално в своём обьснение вам разделила и написала с новой строки две группы людей))) ой деушка,с вами говорить,вижу,себя не уважать.
а кода стреляют тоже по группам распределяют?мужья сыны направо,сепаратисты налево?на первого второго рассчитайсь?какая вы прям наивная такая)))желто-голубая..голубь..
Неваляшкина• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Вы флаг ставите выше жизни человека? А теперь подумайте, кого сажать надо.
а вы защищаете тех, кто Рыбака и других ребят зверски убили? как вы к этому относитесь?
Ответ длявсемВсёИмного
да потому что ВСЕХ людей уже достало ЭТО! Кто нас фашистами называет, кто нас, стоявший на морозе и под пулями за страну, тыкает каждый раз майданом и еще ищет виноватых в нас. ВСЕ мы хотим МИРА! А восток, решил устроить со своими же, только руками расеи, нам войну и отколоть наши земли:((( Может слишком эмоционально, но СКОЛЬКО можно слушать этот бред... про ветеранов, про майдан, про гей-парады, про правый сектор, про бандеровцев, про фашистов... СКОЛЬКО ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ЖИТЬ В СТРАХЕ ВОЙНЫ?
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
слушайте, не будеьте как ребенок, рассуждайте как взрослый человек. за то что человек украдет курицу или кошелек, его посадят и Вы не скажете что курица дороже человека! есть закон. Если все будут мерять своими весами, то Вы очень удивитесь, когда чей-то сосед скажет что ему принадлежит пол вашего имущества, потому что ему кажется что так будет справедливо, у него меньше и ему нужнее. для того чтобы все понимали свою отвественность, есть закон, за такие действия должны наказывать и жестко. вон Путя на 5 лет сажает и никакой сентиментальности.
Неваляшкина• 03 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Вам Россия везде мерещется, большинство здесь за референдум, ’Поддерживаете ли Вы территориальную целостность Украины?’ и ’выступаете ли Вы за расширение прав местных общин, которые выражаются в самостоятельной бюджетной и культурной политике региона?’. Читайте больше и будет вам счастье.
да пожалуйста, всеукраинский
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так а чего мужья/ жены делают вместе с сепаратистами? мимо проходили?
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Конкретно, где доказательства, где материалы расследования, где судебные материалы и приговор суда по названным вами убийствам? А может быть это вы их убили, я не знаю, но могу все предположить...
Неваляшкина• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
ни физически, ни морально не убивала, у меня железное алиби
Тумба-юмба• 03 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы, простите меня, нормальная?
Какого на востоке бегали и махали с флагами раши, какого вы кричали, что подорванные - путин, какого вы просили помощи у этого карлика и ввести на нашу территорию его войска, какого вы поддерживаете вооруженных до зубов, какого вы останавливаете укр.армию, которая пытается в который раз выгнать с донбасса эту шушеру, какого вы им радуетесь, а своих военных посылаете куда подальше? Вы сами накликали себе беду,а теперь вам западная ...как кость в горле и виновата в ваших бедах. Платили вы налоги, а что ...только вы платили и работали? Позвоните вашему путлеру и пусть он позовет к трубочке вашего януковоща, и спросите у него, где ваши и наши налоги, и когда эти тва...успокоятся и оставят в покое нашу страну??? А уж потом задавайте такие вопросы и предъявляйте к другим претензии.
100%
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
я нормально читаю, только теперь проанализируйте что хотите Вы, а что будет в итоге, прямо наивная душа. Путин тратит свои бабки чтобы Вам лучше стало, ну вот прямо сейчас почти поверила. Его цель одна, сначала федерализация, потом объеднение с Россией или образование Малоросии, которая все равно будет частью Российской федерации.
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот именно - есть закон, но , к сожалению, у нас он, как в пословице, ’ как дышло, куда повернул, туда и вышло’ Я думаю, что вы меня прекрасно понимаете )))
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
А кто же тогда убил, кого вы голословно обвиняете?
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
материалы расследования уже частично освещали, Вы не видели?
Неваляшкина• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
+10000
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Видела, я, надеюсь, вы тоже. Ну и что там конкретное вы увидели, кроме попыток хоть кого-то сделать крайним, даже не важно кого
Маша хороша• 03 мая 2014
Ответ дляursula
Он уже отвалился
На счет истерите, так не дождетесь
Если по шкале безразличия выставить вас и бюджетный процесс Камбоджи - такие Камбоджа меня интересует куда больше.
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
когда стрелят мирные жители сидят по домам
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
вы глупы
ответ человека,которому больше нечего сказать.поумничали и будя!
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
та я не стану ничего доказывать, если на черное говорить белое, то зачем тогда нам вести диалог. я готова признать свою неправоту, а Вы нет. Вы хотя бы подумайте какой человек может сделать так с человеком, обычный человек этого никогда не сделает, это люди с больной психикой, те что всю жизнь или какую-то её часть сознательно убивают ( на войне или по заказу - не важно).
Тумба-юмба• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Где вы видите сепаратистов из кремля? Расстреливают мирных жителей, проснитесь, что вам все кремль мерещиться? Бог все видит и каждый понесет заслуженное наказание за свои слова, поступки и мысли. Мира на крови и костях невинных людей не бывает.
Мирные жители вооружены до зубов не смешите людей...У всех дома есть оружия???
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
читайте выше!призывают у совести так как убиты мужья сыновья братья украинцы!и в то же время они бандиты и сепаратисты.как всегда бред сумасшедшего((((
Тут надолго• 03 мая 2014
Ответ дляОль_
Плачьте, девушка. Оттого, что нечем Вам понять это. Не дано)))) Майдан Родину защищал. Кстати, с большой буквы, Вы знали?)))
Майдан Родину защищал? От кого? От меня , от моих друзей, от миллионов украинцев?
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
ладно, я пошла спать. восток, я за вас молюсь и верю что прийдет прозрение в каждое сердце.
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
та блин от власти, которая всех нас имела ввиду!!!!
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Запад уехал на заработки в Европу, сезон же начался, некогда им теперь
Заварили кашу своим майданом, а восток страдает в итоге.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
мы вас не просили!!!!!