02 мая 2014

16 недель прописали ливарол вставила 9 свечу и кровить стало

что делать?
Изподтишка 02 мая 2014
звонить гинекологу!
Г@Л@В@ломка 02 мая 2014
К врачу! Срочно!
Для собственного успокоения!
Все будет хорошо)
Марина1002 02 мая 2014
9 свечу? Я их вроде дней 5 ставила, но точно не помню, 3 года прошло. Позвоните врачу.
автор Мюллерная 02 мая 2014
Ответ дляМарина1002
9 свечу? Я их вроде дней 5 ставила, но точно не помню, 3 года прошло. Позвоните врачу.
если б номер был(((
автор Мюллерная 02 мая 2014
Ответ дляМарина1002
9 свечу? Я их вроде дней 5 ставила, но точно не помню, 3 года прошло. Позвоните врачу.
прописала 10
Таракашечка 02 мая 2014
ливарол никак не мог повлиять, срочно к врачу!
КлараЦеткин 02 мая 2014
У меня тоже самое было после него
Марина1002 02 мая 2014
Позвоните тогда на скорую и опишите им всю ситуацию. Не затягивайте!
автор Мюллерная 02 мая 2014
После них прописала биоселак но от ливарола уже писать извените больно,прочитала что они повреждают слизистую.прям капля крови,я ужас как напугана,Незачто их не поставлю.
Юпитерная 02 мая 2014
Ответ дляМюллерная
прописала 10
В первый и второй триместр не рекомендуется, лучше перед родами. И 10 шт это много. Мне пачки вполне хватило, там меньше было. Больше не ставьте, это скорее врачам нужно, но не здоровью малыша. Завтра на приём внеплановый к врачу, если больница работает, есть дежурный врач, сходите....