02 мая 2014

Белуччи против Монро? Кто красивее?

Мне обе нравятся, но всё-таки, кто на ваш взгляд достойна звания самая красивая женщина всех времён?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 796
645 (81.03%) Моника Белуччи
151 (18.97%) Мэрилин Монро
Kat_Rina 03 мая 2014
Ответ для0669981315
Моника разумеется.. Но еще очень красивые: Жасмин Гаури (топ модель 90х жена солиста Дюран Дюран), Анджелина Джоли, Дутцен Крес, Ирина Шейк, Андриана Лима,Миранда Керр, Джесика Альба, Меган Фокс, Ашвария Рай...и Сальма Хаек., Мишель Пфайфер
список класс!!
Izida.net 03 мая 2014
Белуччи. Она очень женственна, мягкие черты лица, в общем ОНА)
Kat_Rina 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Тут идёт речь о лучших из лучших....О женском идеале, и не надо перечислять просто красивых женщин.
вы чего такая агрессивная?
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляrhonda
только хотела написать Автор решила аватарку поменять, но боится решиться
Вам прямо в шоу-экстрасенсов надо! Всё прям угадали - с точностью до наоборот
7753191 03 мая 2014
Ответ дляКнопус
ну из этих больше чем красивая только Меган Фокс, а остальные просто красивы. Но для меня без особого восторга.
А мне наоборот Меган Фокс никак ващще...
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Автор, Вы агрессивная какая-то...не вижу повода так на людей бросаться. Ладно бы еще мужчин обсуждали, а то дамы? Че шуметь-то? Головой биться...
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
вы чего такая агрессивная?
Где, в каком месте я агрессивная? Напишите подробнее - поговорю об этом со своим психотерапевтом.
agata116 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Имеете, а я на своё...Орнелла Мути и в подмётки не годится на титул ’Женщина века’. Монро - секс символ эпохи, и Белуччи другой эпохи.
Да, Мерлин Монро, очень красива, но она родила в 1926 году и молодость ее и пик популярности прошел в 50-60 годы, в те времена только одно слово СЕКС СИМВОЛ, это было что то!!
Достаточно было оголится и ты уже звезда!! В дальнейшем красоткам приходилось намного больше попотеть, что бы достичь этого звания!
rhonda 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Вам прямо в шоу-экстрасенсов надо! Всё прям угадали - с точностью до наоборот
давно собираюсь, ждала только вашего волшебного ... сами знаете чего
Black Umbrella 03 мая 2014
Мой идеал красоты - Грейс Келли и Меган Фокс.
Kat_Rina 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Где, в каком месте я агрессивная? Напишите подробнее - поговорю об этом со своим психотерапевтом.
поздно, батенька ...
svechka 03 мая 2014
Ответ для0669981315
Моника разумеется.. Но еще очень красивые: Жасмин Гаури (топ модель 90х жена солиста Дюран Дюран), Анджелина Джоли, Дутцен Крес, Ирина Шейк, Андриана Лима,Миранда Керр, Джесика Альба, Меган Фокс, Ашвария Рай...и Сальма Хаек., Мишель Пфайфер
посмотрела фотки - красивые согласна. но самая-самая не тянут.
На вкус и цвет, .....
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ для7753191
А мне наоборот Меган Фокс никак ващще...
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Автор, Вы агрессивная какая-то...не вижу повода так на людей бросаться. Ладно бы еще мужчин обсуждали, а то дамы? Че шуметь-то? Головой биться...
Вы правда думаете, что я бьюсь головой из-за вашего мнения? Это всё смайлик балуется! А я добрая и пушистая.
Canary-bird 03 мая 2014
однозначно мэрилин
agata116 03 мая 2014
Очень много пишут, что у Мерлин были абсолютно не те параметры, которыми можно гордится, но ее стилисты умело скрывали все ее недостатки.
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляrhonda
давно собираюсь, ждала только вашего волшебного ... сами знаете чего
Когда выиграете в шоу - не забудьте упомянуть того, кто вам посоветовал туда пойти!
Льва 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Где, в каком месте я агрессивная? Напишите подробнее - поговорю об этом со своим психотерапевтом.
у нас здесь не принято хаять чужой вкус
Вы излишне настойчивы в насаждении своего виденья прекрасного
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляЛьва
у нас здесь не принято хаять чужой вкус
Вы излишне настойчивы в насаждении своего виденья прекрасного
Мой вопрос - вот и насаждаю. Не нравится - проходим мимо.
football1 03 мая 2014
да какая там белуччи? во моя богиня
Льва 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Мой вопрос - вот и насаждаю. Не нравится - проходим мимо.
Для понятливых - я объясняю в чем Ваша агрессия,если сами не понимаете. А Вы уж сами решайте,что с ней делать
MASHUNCHIK_BUKA 03 мая 2014
В этом году отметили эту девушку, она получила Оскар и даже по моему назвали самой красивой Лупита Нионго
Kat_Rina 03 мая 2014
Ответ дляЛьва
у нас здесь не принято хаять чужой вкус
Вы излишне настойчивы в насаждении своего виденья прекрасного
революшн
Льва 03 мая 2014
Ответ дляfootball1
да какая там белуччи? во моя богиня
ой,кстати да, Водонаева красивая и личиком дерзкая. Но до чего ж тупая
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляЛьва
Для понятливых - я объясняю в чем Ваша агрессия,если сами не понимаете. А Вы уж сами решайте,что с ней делать
rhonda 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Когда выиграете в шоу - не забудьте упомянуть того, кто вам посоветовал туда пойти!
ну само собой- не волнуйтесь, я уже записала
Льва 03 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В этом году отметили эту девушку, она получила Оскар и даже по моему назвали самой красивой Лупита Нионго
даже некрасивая,не то чтобы хорошенькая
7753191 03 мая 2014
Ответ дляfootball1
да какая там белуччи? во моя богиня
Вы и тут со своей дамой сердца
MarishulaB 03 мая 2014
Так! Не ссориться!
masushki 03 мая 2014
Ответ для0669981315
Моника разумеется.. Но еще очень красивые: Жасмин Гаури (топ модель 90х жена солиста Дюран Дюран), Анджелина Джоли, Дутцен Крес, Ирина Шейк, Андриана Лима,Миранда Керр, Джесика Альба, Меган Фокс, Ашвария Рай...и Сальма Хаек., Мишель Пфайфер
А Софи Марсо,молодая Ирина Скобцева,Мишель Мерсье....
Ответ дляRealmccoy
Мой вопрос - вот и насаждаю. Не нравится - проходим мимо.
эдак и на жалобу можно нарваться...вы спросили,вам отвечают..УВАЖАЙТЕ чужое мнение,хозяйка вопроса!
автор Realmccoy 03 мая 2014
Если бы не комментировали - было бы не так интересно - спасибо всем, подняли настроение!