Я Вас не боюсь• 03 мая 2014

нравится впам девочки?крым и россия не отвечайтеhttpswww. youtube. comwatch?v

автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
https://

Бащ• 03 мая 2014
Да))
младокошкина• 03 мая 2014
да
Творог для розжига• 03 мая 2014
Престидижитатор• 03 мая 2014
Обожнюю Вакарчука, всі його пісні!!!!! Була вже на 8 концертах, дуже хочу 20.06 на Олімпійський, ще вмовляю чоловіка)))
Отполированный Артем• 03 мая 2014
Западная Украина. Не нравится и что?
Мотылек• 03 мая 2014
в каком это году ?
автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
Ответ дляМотылек
в каком это году ?
Надувная пыль• 03 мая 2014
Донбасс. Музыка нравится, а как персонаж нет

Зам Ам• 03 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Западная Украина. Не нравится и что?
И ничего...А что должно что то быть?
автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Западная Украина. Не нравится и что?
и не че..
автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
а я с донбасса ..нравиться ВСЕ
Коварная Зая• 03 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Ага я теж хочу, тільки білетів вже нема
Сердючка• 03 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Западная Украина. Не нравится и что?
Западная Украина- ооооочень нравится!!!!! Говорите за себя
Машка-замарашка• 03 мая 2014
Нет, не нравится. Вакарчук с его короной как человек мне антипатичен. Точнее, музыка его хороша, а вот он сам... было дело, гудел в кабаке после концерта, а в это время держали самолет, что бы его величество не опоздало. И на все просьбы отвечал ’Ниче, подождут’. Это лишь очень невинный из известных мне примеров. Больше всего я в людях не люблю такое хамское и пренебрежительное отношение к окружающим.
Сиренькая• 03 мая 2014
И я из Донбасса - очень нравится, все песни, и как персонаж и мужчина, мурашки от него, сама не знаю почему.
автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
Ответ дляСердючка
ЭТО НАВЕРНОЕ КРЫМЧАНЕ ОТВЕТИЛИ)
автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
так и о музыке речь и идет)
Сердючка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ЭТО НАВЕРНОЕ КРЫМЧАНЕ ОТВЕТИЛИ)
точно-точно

автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
киркоров и басков ..и стасик михайлов без короны ))))))))
lauramagic2• 03 мая 2014
вакарчук талантище))) но не мое..
Борец за справедливость• 03 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Таким надо корону с ноги вместе с головой!
Машка-замарашка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ЭТО НАВЕРНОЕ КРЫМЧАНЕ ОТВЕТИЛИ)
А что, крымчане - не люди? Кстати, почему им отвечать в опросе вашем нельзя? Или все, кто не россияне и не крымчане непременно должны любить Вакарчука и его творчество? Странная у вас позиция. А я, кстати, тоже из Донбасса.
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2014
подпишусь,потом гляну,наушников нет
Машка-замарашка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А при чем тут Киркоров, Басков или Михайлов? Вопрос был о Вакарчуке, он хотя бы творчеством занимается, пусть и очень конъюнктурно в последнее время, а вышеперечисленные персонажи по мне так и вовсе внимания и обсуждения не стоят, клоуны ширпотребные.
Борец за справедливость• 03 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Угу, кричат что Крым это Украина и в тот же момент обсирают крымчан! Ты мне больше не дружок, отдавай ты мой горшок...
автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
нормальная позиция..в духе времени..ссори
НеКонец-Света• 03 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор Я Вас не боюсь • 03 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а кто вам нрав то ?только не из иностранных конечно
Машка-замарашка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот и Вакарчук - ’в духе времени’. Конъюнктурщик. А я люблю и уважаю тех, кто не разменивается под тренды, а имеет свою личную принципиальную позицию, не зависящую от мнения масс.