Пишу_граммотно!• 03 мая 2014

Краматорск, аэродром

Девочки,на аэродроме стреляют? Уже или мещерится или правда........Кто-то живет рядом с аэродромом?
Тумба-юмба• 03 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
а почему дрянь? Потому что ваш правый сектор и хунту не поддерживает?
Потому что провоцирует. Вопрос - то был не о том.

НаливайКа• 03 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Какие разные ?) нет дорогие , все те же ((( подводку Курск можно вспомнить , когда помощь ребятам предлагали иностранные судна , так лучше было отказаться от нее , потеряв ребят , кто о Вас думать будет , если Вы вообще ничто для Кремля?
мне последнее время Курск тоже из головы не идёт, сколько ребята морзянку отбивали с надеждой на спасенье, а на суше ждали пока они уснут...
поваренок• 03 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
что он должен был делать? Брать штурмом?
Да нет! Просто свою самоуверенность надо в трусы засововать иногда. И не позиционировать себя ’спасителем’