Что за тема на советчице.ру Выполнила ли Украина план по трупам? Уже две страницы накатали. Вы в своем уме? почему не блокируете?
Блины со смайликами• 03 мая 2014
Ответ дляVitalinka1
Я туда раз зашла в мирную темку, где все знакомились, так и там успели украинок обос...ть. Вышла от туда не задумываясь и возвращаться не хочу! Это, как включить Россия24 и насиловать себя просмотром ихних новостей(((
У вас,статус 100 балов
Оцененная• 03 мая 2014
запретить ввобще темы на политику. есть новости. смотрите всю инфу там и рвите и мечите дома а не тут накаляйте обстановку. блин жаль беременных на этом сайте читают. переживают. девочки их пожалейте!
Vitalinka1• 03 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
У вас,статус 100 балов
спасибо! Но это не я, а великий Шевченко
Лиса Патрикевна• 03 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
автор, конечно правила устанавливают люди. Но извините, так кошунственно читаются темы (где купить такие тапочки или как осветлиться и т.п.) когда такое в стране
Так что теперь, страшным-голым-босым ходить, потому что такое в стране ?
гражданинГрубиян• 03 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
а чего вы там лазите?
а чего они здесь лазят?
Стильная штучка• 03 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а чего они здесь лазят?
они не создают таких тупых тем в день по нескольку раз, как нытички и стукачки, нас обидели....
vika-lera2010• 03 мая 2014
За такое оскорбление нужно банить акаунт навсегда!
’’я в шоке! хохлы самая тупая нация! рвут жопу ради кредита от МВФ, от которого сами же и загнутся! пусть рвут эту хохляндию на части - так им и надо! сами виноваты!’’Пост-7

vika-lera2010• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Закрыть надо советчицу.ru
Я тоже давно так думаю,там сколько грязи..
Лиса Патрикевна• 03 мая 2014
стервчтникам, чтобы нормально функуионировать, нужно гнилью питаться. Когда гнили не хватает, они ее ищут.
Бесбардак• 03 мая 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А вы зачем в чужом доме чужое бельё перетряхиваете? Что вы там забыли? Это сайт ДРУГОЙ СТРАНЫ! Или слава НКВД покоя не даёт?
Правильно, Нечего по помойкам ходить!!!!!
Девочки,не ходите туда ,там падалью смердит
Лиса Патрикевна• 03 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Не тот смайл поставила, сорри
Чу Ча• 03 мая 2014
Говносеки,мерзота,хохляндия-сил нет читать,и по сути админы ту темку видят,так некоторые посты удалены,а остальные?Нужно жаловаться на продвижения сепаратизма на том сайте.Вот по телеку говорят жалуйтесь на сепаратизм,а куда?Кто знает?Пусть прикроют ту лавочку душевноненависников Украинцев..
Пи Пи Пилюля• 03 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Сама в соседней теме писала, зачем заходить, но сейчас любопытство взяло свое. Я охренела.
Цитата:
да в Украине давно такая власть, уже 23 года сплошная фальш и дебилизм, сейчас мы наблюдаем к чему это всё приводит. Бороться с этим бесполезно, единственный выход: стереть с лица земли эту страну, как гнойный фурункул
Может действительно пора нашей администрации реагировать
Цитата:
Уже отреагировала-нет такой темы
Зяблик протестант• 03 мая 2014
Почитала тему и впервые порадовалась, что нас от таких людей уже граница отделяет. И мы жили с ними в одной стране, а они нас так ненавидели!! Ужас! Туда им и дорога, в расею!!!
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
АфродитаПетровна• 03 мая 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Наверное нужно сказать вам куда пойти.
Берюковна• 03 мая 2014
а зачем вообще этот кидстафф.ру? я думаю надо вообще его убрать, пусть общаются на росийских сайтах!
Пи Пи Пилюля• 03 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
+100
узнаете-напишите.Я на ру не захожу,а сейчас заглянула-я в шоке!Слава Богу,что отделился,столько ненависти и сама никогда не испытывала,и от других никогда не видела
vika-lera2010• 03 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Поддерживаю,получается Украина сама и поддерживает сепаратизм и ненависть к нашей нации!
Стильная штучка• 03 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 03 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
при чем тут весь ваш бред к бизнесу частного лица?
Повелительница лампочек• 03 мая 2014
Особенно меня умиляет,когда с НУЛЕМ рейтинга укзания раздают администрации
Стильная штучка• 03 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
да это клоны которых банят, заного регестрируются, а то как же ресурс будет жить без их желчи?
Весотехник• 03 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Это не указания, а просьба.
Манька Галченок• 03 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
При чем тут рейтинг? Все правильно сказано