Что за тема на советчице.ру Выполнила ли Украина план по трупам? Уже две страницы накатали. Вы в своем уме? почему не блокируете?
vika-lera2010• 03 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Вот Вам жалоба за Клуш!Не важно предприниматель или нет,это сепаратизм,вернее его продвижение,а это уголовно наказуемо!
Стильная штучка• 03 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
вам жалоба за необоснованную жалобу и национализм. Националистка -это тоже незаконно.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Это не указания, а просьба.
Ну у Вас конечно же больший рейтинг, чтобы указания давать, 3,6
Весотехник• 03 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
А Вы на аве такая красивая в веночке. Прелесть:-)
vika-lera2010• 03 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Особенно меня умиляет,когда с НУЛЕМ рейтинга укзания раздают администрации
Особенно умиляют анонимы,которые боятся показать свое личико,но лазят по профилям!Себе дорогая покажите?Наверное тоже рейтинг ноль?
vika-lera2010• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Спасибо))
Весотехник• 03 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вполне достаточно. Но это не указания, а просьба.
Так. Давайте разберемся где мы поддерживаем сепаратизм?
Я уже писал о том, что домен kidstaff.ru был продан по франшизе еще полтора года назад. Владельцы имеют права на все програмные коды и по контракту, мы можем поддерживать а так же помогать в администрировании.
У меня есть все доступы и я могу модерировать Советчицу РУ. Модераторов пока там нет, только я. Все жалобы на текущий момент обработаны.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
По-моему Вы, своими коментами решили развязать драку, не стоит, зайдите лучше в темки про пирожки и напеките мужу.
Своего не предлагать• 03 мая 2014
Не понимаю чего придираться к рейтенгу, если человек г..., то рейтинг не изменит этого.
Весотехник• 03 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
Спасибо))
А еще мне нравится, что желтый цвет в верхней части флага. Я так жду того дня, когда перевернут наш флаг и желтый цвет тепла и солнца будет в верхней части, а голубая вода внизу. И тогда наша родная Украина расцветет!
Повелительница лампочек• 03 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
У нас обычно нули оч смелые.Рейтинг такой же,как у вас,не переживайте
vika-lera2010• 03 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Продан?
Просто у нас на советчице за слово ’дура’ бан,а там такие оскорбления что просто ужас,и не в одной темке,в каждой темке,хоть один пост ну с оскорблениями украинцев..
Весотехник• 03 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пироги я пеку отменные и без темок. Таких еще поискать надо
Повелительница лампочек• 03 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
Продан?
Могли бы и извиниться за необоснованные обвинения в строну администрации.Или у вас не принято?
vika-lera2010• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Нам-нямка
Ой что пирогов захотелось)
Весотехник• 03 мая 2014
Своего не предлагать• 03 мая 2014
Очень грустно, всё это читать, обидно до слёз, Россияне, что мы вам сделали?
Своего не предлагать• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Даже никогда не задумывалась, что и так тоже не плохо.
Ответ дляKidStaff
Бесбардак• 03 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Темую свою закройте,уважаемый ноль
Пошла на РУ
неМОЖЕТбыть• 03 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Видимо они даже имеют право на свой флаг на человечке КС.
А мы сколько просили вас украсить наш сайт украинским флагом, это сложно или в чём загвоздка?
Бесбардак• 03 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Хватит прогибов ,одного достаточно
Ответ дляvika-lera2010
Продан?
я каждый день раздаю баны и на Советчице ру. Жалуйтесь там и все удалю и всех забаню. Там тоже есть правила, такие же как и тут. Любой переход на личности - наказуем.
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2014
Господи, девочки, чего вы туда ходите? Пусть варятся сами там в своих рассуждениях. Лично мне глубоко все равно. Вы же не обижаетесь на душевнобольных? Не учите их жить? Не ходите по помойкам и не рассказываете бомжам как им себя вести?
vika-lera2010• 03 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
За что извинится?За то что на советчице.Ру куча темок с оскорблениями,и они не удаленные?http://sovet.kidstaff.ru/question-292 и пост:36,41,45,62,Вот темка про русофобов,ну капец:http://sovet.kidstaff.ru/advice-52,http://sovet.ki... там валом темок,где грязь льется..
Ответ длянеМОЖЕТбыть
поддерживаю.
и просто закрывать политические темы-это смешно,без наказаний остаются провокаторы и хамы.
я уважаю мнение и политические взгляды,но когда участницы переходят черту приличия в своих высказываниях и ищут очередную тему для разгула,только длительный бан может навести порядок,а это зависит от вас,уважаемый KidStaff.