даже если меня забанят на 3 дня! я согласна! не могу высказать как больно и страшно, в связи со вчерашними событиями в Одессе! по новостям сегодня ничего!!! Одеситки и Одеситы! держитесь, вся Украина с вами!!! какая у вас ситуация! что происходит???!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НЕ НАДО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ "КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ!"
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!!!
Alena_Kunica_• 03 мая 2014
Девочки,а где можно глянуть что происходило вчера,приехали только утром ничего не знаем
polina2311• 03 мая 2014
Соболезнуем! Одесса, держись!Блин да сколько это может продолжатся,почему украинцев считают пушечным мясом и не останавливает одного человека для достижения своих целей
bezik10@mail.ru• 03 мая 2014
Ответ дляSilmaril
Удалено администрацией...
Да достаточно показали((( погуглите разные каналы(( мороз по коже....
polina2311• 03 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
на ю тубе,просто ввести одесса,все покажет