Детсадовский полицейский• 03 мая 2014

Киев, девочки, отключили у вас горячую воду? Какой район? До какого числа?

Аноним Анонимыч• 03 мая 2014
а почему Вы не посмотрите на офиц сайте г.Киева? такой информации надо доверять только из офиц источников, а не бабкам возле подъезда

Наездница• 03 мая 2014
Вот добивает!Воду им до какого числа горячую отключили!А ничего,что в других городах горячую воду только в отопительный сезон дают и все?Трагедия прям!
автор Детсадовский полицейский • 03 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Не поняла вас. Я хочу спросить у кого кроме меня отключили воду. Что, придумывать начнут, что ли??
Ответ дляНаездница
Да, для меня трагедия! Вода есть круглый год!!!
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
Ответ дляНаездница
в точку) а у некоторых горячая вода из крана появлялась последний раз в начале 90-х))) а теперь и холодная по графику - или утром, или вечером)))