Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
ХдеЯсь?• 03 мая 2014
Ответ дляpobeda777viki
Девочки! Ну откуда столько ненависти? Неужели вы не понимаете, что именно это и надо кремлю- поссорить нас между собой, породить ненависть друг к другу? К сожалению мы ’породили ’ таких политиков своим безразличием и высказыванием -’А что я могу?’ Все изменения надо начинать с себя,тогда мир вокруг будет меняться к лучшему!
Это надо не Кремлю а Евросоюзу и США. Не путайте божий дар с яичницей.

Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Мы с вами не были ни в Чечне, ни в Грузии и знаем только то, что нам показывали СМИ. А это происходит у нас , на Украине! Я живу в пригороде Луганска! и я не могу сказать, что это сепаратисты, террористы! это люди,которых предала старая власть, кторые не верят новой власти! Но новой власти на них наплевать!
А пленники - это ответная реакция на несправедливые подлые аресты лидеров ополченцев!
а вспоротые животы-это тоже просто ответ?с такими за стол переговоров сесть а родственникам убитых сказать,мол звиняйтэ,но из политических соображений мы вашего родственника по тихому закопаем и все всем простим?У Вас хоть какие то нормы человеческой морали и понятие о преступлении и наказании есть?Или пока это не коснулось Вашей семьи на это можно злаза закрыть?
Kсю• 03 мая 2014
Ответ дляБензопирен

дом профсоюзов в Одессе там сейчас полно трупов, женщин пожилых людей идет установка личности,все украинцы, наверное, они сами себя сожгли.
ПОЗОР МОЕЙ ВЗБЕСИВШЕЙСЯ СТРАНЕ...

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
и это есть правда.+100000
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
У Вас дома уже были? Или это украинские СМИ нажжужали
не дома, а на улице. Мне хватает и этого
А российские жужжат про американцев.
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы не уйметесь со своей смесью? да шли, а на них напали с огнестрельным оружием. Убили 4х.
не уймусь))) зачем же глазки закрывать на очевидное. они знали, куда и зачем шли.
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
А российские жужжат про американцев.
А Вы откуда?
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Знали, что в них будут стрелять из автоматов и взяли смесь? Логично

Бойцовская• 03 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
да уже в севасе пукнуть решили на митинг местные колорады. так их сразу под белы ручки вывезли, а те кричат свобода слова, закрылась для крыма шара, которая была при Украине.... пусть поробуют кузькину мать!
зато живы- никто не убил и не спалил !!! а тут что не так так вперед ногами!!!
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
ЧЁТКО И В ТЕМУ!!! МОЛОДЕЦ!!! ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОЕ СЛОВО!!! ЛИШЬ БЫ ОНО УСЛЫШАНО БЫЛО!!! Всех сегодня цепляет Раша, Путлер, сепаратисты,Бандера,а в корня проблемы видеть НЕ ХОТЯТ!!! ПРАВДА ОЙ КАК ГЛАЗА КОЛЕТ!!!
Вот и видно ,что в россии все как слепые,а еще глухие-мы их просим ,не надо нас спасать,а они все нос из Украины не высовывают,уже все свои дела забросили,одна Украина на уме.
Каравай-каравай• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
А что, было следствие, был суд? есть какие-то доказательства? кто убил? точно так же я могу сказать, что это сделал правый сектор! где аргументы? запись телефонных разговоров?
были телефонные разговоры, что Кучма заказал убийство Гонгадзе! и что? это не посчитали прямым доказательством его вины!
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Правый сектор в Славянске?
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
А зачем свои дела? Вдруг Украина станет цивилизованной, этого Россия не переживет
Нарисовалось• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
а вы не курсе что спровоцировало неконтролируемую толпу ? два человека расстреляли из калашникова еще днем - их матерям не жалко ?
А за чем в наше время милиция????Надо было вызвать,чтоб расследовали и искали убийц,а получаеться,что из-за каких-то уродов-провокаторов,сожгли за живо(Вы представляете какая это мучительная смерть?)не виновных безоружных людей,я смотрела стрим там очень много было женщин и пожилых людей.Это просто ужас,если все так и дальше пойдет-просто ХАОС.Мне интересно почему милиция не вмешивалась,а спокойно наблюдала и пожарные приехали,когда уже все сгорело
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Жизнь такая сейчас и детей надо тоже морально готовить, как они должны себя вести на улицах в такое время!
вот своих в России и готовьте,а наши пускай в футбол играюи и на великах катаются!
Каравай-каравай• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Правый сектор в Славянске?
Ярош лично в интервью сказал, что их представители есть везде, во всех городах!
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Вы знаете со вспоротыми животами очень большой вопрос у меня возникает. Царство небесное людям, не дай бог такой смерти. Но, чудиться мне, что к этому причастна нынешняя власть. Сейчас среди приверженцев майдана так эта тема муссируется.Зачем пророссийским активистам такое, сами подумайте? Это выгодно нынешней власти. Чтобы все боялись и думали, что так называемые ’сепаратисты’ - звери.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2014
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Показать полностью..
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор взбесившейся стране!!!
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Смешно? я не удивлюсь,если они и из под ванны будут вылезать! им ведь у нас сейчас везде зеленый свет!
ага, а ничего, что по всей Украине активных участников Правого сектора наберется людей от силы 500?
Что-то маловато, чтобы еще и из-под ванны у всех выползать)))
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Война у нас, а не в России.

Мона Лиза• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
Девочки давайте будем объективными. очень много дезинформации.
Цепочка событий такая:
Люди приехали на футбол.
Люди пешком шли по городу.
Люди никого не провоцировали и ни на кого не нападали.
На людей напали подготовленные и экипированные боевики.
На мирное шествие напали люди со щитами с битами с огнестрельным оружием.
Появились жертвы.
Мирные люди вынуждены были защищаться и взяться за подручные средства.
Все остальное череда случайностей, приведших к гибели многих людей.
Никто из ультрас и проукраинских одесситов не выходил чтоб нападать и тем более чтоб жечь или убивать
что вы бред пишите! вы там были? вы хотя бы стрим смотрели??? откула у мирных жителей полная экипировка, маски, биты, шлемы? откуда это все у приезжих МИРНЫХ фанатов? а горючее для коктейлей?
Каравай-каравай• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
да ладно, 500человек! да из них же целую Нац.гвардию сформировали!
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2014
стих не мой. Но это такая правда, что выть хочется. Люди опомнитесь.
Нарисовалось• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Что вы орете? Какая правда. Российские флаги сейчас везде, где насилие и убийства - и эта правда.
Кто сидел в кресле президента Украины?Так кто в Украине сейчас заправляет?или там может посидеть сейчас каждый желающий?
очки_ннадо• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
мы уже поняли, что у вас все хорошо, все хорошо. Может, поделитесь счастьем на своей родной Советчице или там не с кем.
да скудненко у них там и поговорить не с кем, так они сюда шастают.
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Показать полностью..
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор взбесившейся стране!!!
Уважаемый кондуктор, позор тем, кто стреляет в шествий с украинскими флагами, тем самым провоцируя следующие события.
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Нацгвардию сформировали из самообороны и желающих майдановцев. Это совсем разные организации. Самооборона и ПС вообще-то в последнее время даже враждуюют.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
позор правительству, что делает такое.
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да ладно, а кроме ПС никто за Украину не постоит, все мечтают замотаться в русский флаг?
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Скоро и к Вам придут и на ванной они не остановятся. Им же все можно.
Да я вообще то в Киеве живу,притом русская и разговариваю на русском языке и меня никто не трогает.И я больше боюсь увидеть путинского солдата за окном,чем правосека в чулане!
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
позор правительству, что делает такое.
Какой такое? Яценюк из-за угла в фанатов стрелял? Или гранаты в них бросал?