Томатико• 03 мая 2014
Подскажите по окрашиванию волос. Выбор окислителя
Здравствуйте. Купила 6%-ный окислитель, но сомневаюсь, возможно нужно было 3% брать
У меня кучерявые волосы, темно русые, хочу окрасить в 2-ку коричневый то есть на 2 тона темнее.
Краска hair company inimitable color glossy silk effect.
И еще в инструкции написано, что нужно сперва окрасить всю длину волос а через 20 минут корни. Впервые сталкиваюсь с такой схемой.
Ранее волосы были окрашены 3-ным окислителем, но краска смылась за 2 недели. Так что можно считать, что волосы не окрашены
Дядя Жора• 03 мая 2014
Обычно сначала красят корни а потом длину, а если волос неокрашенный, то сразу все волосы можно красить...