Солнечный зайчик• 03 мая 2014
Хочу в солярий, какие противопоказания?
Покорительная• 03 мая 2014
ужас, девочки.. что же Вы сами себя гробите
нельзя туда ходить! там лампы не меняют вообще, а по норме через 8 ч.
у меня подруга сплон в центре Киева держит. Она мне сказала ’никогда не ходи в солярии никакие’
да у врачей спросите!
Стриптизерка• 03 мая 2014
только одно-БОЛЬШОЙ РИСК получить рак кожи
Больше нет вроде существенных. Идите
Люблю кетчуп• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Больше нет вроде существенных. Идите
Однозначная• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Больше нет вроде существенных. Идите
Это верно! Но и такой же большой шанс получить рак и от солнца. Многие защищаются? Нет:(
Я перед летом раз пять хожу чтоб не быть поганкой. Мне не идет синева. Хотя не загорелые люди больше нравятся. Но вот я себе категорически не нравлюсь.