Подметайло• 03 мая 2014
Про 9 травня - роками плювали на ветеранів - робили їм парад 1 раз на рік, варили кашу і на халяву годували аж 1 раз на рік. А як розікрали все що могли, то крім питання мови, ще почали спекулювати на питаннях ветеранів. А реально подбати про пенсіонерів, так жаба давить, хоча тих ветеранів одиниці залишились. Платили би людям пенсії нормальні, забезпечили би хоча б необхідним мінімум по ліках, медичне обслуговування якісне... Так ні - основне кричалки кричати, аж гидко згадувати. Я була в шоці, як одна жінка в якійсь темі тут на КС бідкалась, що салюту не буде на 9 травня. Я вважаю краще ці гроші ветеранам віддати, а не кричати про парад. Дивні в людей поняття про повагу до героїв і до старості.
Трынди-брынди• 03 мая 2014
Ответ дляПодметайло
У вас в голові ’горох з капустою’ - все так наплутано. Через таких як ви, кому все-рівно, хто при владі, якраз Південний-Схід голосував за ’своїх’, а тепер всі розгрібають. Тепер кричать як стало погано, а що це погано не за пару місяців стало і що ця вся гниль так просто не піде - не доходить. Ви, якщо хочете жити в нормальних умовах і вірити в суди, і в міліцію, краще би робили щось дієве, а не ’засерали ефір’.
Я живу у Львові і переживаю за всю Україну. 2 дні була на природі, вчора приїхала, включила новини і почала дзвонити брату в Одесу.
+100
Губка Боб• 03 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Я хотела спросить, как ситуация на трассе Харьков-Ростов? В понедельник ехать в командировку в Харьков машиной, трасса открыта? А то сказала, что на Семеновке все перекрыто.
Перекрыто, украинским по границам выдали гранаты. Не знаю, чем они помогут в случае реальной опасности. Пересекайте через Белгород-Харьков, гоптивка.
3 дня назад так проезжал знакомый, через Донецкую обл. Не пустили украинские поганцы, закрыто было.
Губка Боб• 03 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Дедуськина бабуська• 03 мая 2014
Ответ дляБарбитта
конечно..ютам нет ни триколоров, ни криков путин, ни просьб пономарева о вводе войск...там нет стрелкова, там мииися обсе в гостях у народного мера... там мужчины ходят в штаткском и в руках у них исключительно букеты ромашек или гвоздик... Что вы... это весь мир ослеп... простите...нас всех ослепших и глухих....
но зато вы (всем миром) отчетливо видели, как Беркут себя расстреливала в феврале в Киеве
Шкала Радости• 03 мая 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Ой, девочки, спасибо тому, кто дал ссылочку на программу для аватарки. Теперь и я с Вами!!!!
дайти и мне, плиз
Зубачистка• 03 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Спасибо вам! Не знаю, как доберемся? А руководству как-то наплевать, лишь бы выполнить задание.
УраганнаЯ• 03 мая 2014
Сейчас шахтёры с шахт города стоят перед исполкомом. Они против военных действий, которые проводятся в Донецкой области.----Девочки скажите пож.у нас уже встали все или вы опять будете кричать что приехали рашисты и кучка сепаратистов......Вот что повлекло за собой вчерашние события...
БЦАшка• 03 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда пусть попросят освободить здания и сдать оружие , АТО не будет
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Зоя Жорівна• 03 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
очень интересный вы маршрут придумали, особенно, если учесть, что человек можеть ехать из Мариуполя, Донецка.
Ответ дляБарбитта
угу...а вчера рос.каналы отмочили, что укр.военных в армии кормят наклотыми апельсинами и прочей наркотой. Я когда это услышала, чуть со смеху не лопнула:))) Во уже как маразм у людей зашкаливает. И кстати, помните Людочку янковощ, еще в 2004 мы уже такое от нее слышали. Я не была сторонницей майдана, но терпеть и смотреть на то, что вытворяет донбасс, да еще и прикрываясь тем, будето майдан виноват, правда, меня человека мирного и спокойного уже начинает накрывать от это тупости и недалекости и не понимания того, что люди сами притянули на свою территорию настоящуюу войну, и втянули в нее всю страну!
Полностью вас поддерживаю. Когда спящии проснуться?
Ответ дляПодметайло
+10000000000000000000
УраганнаЯ• 04 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Могу сказать вам обратное пускай ваша выдранная власть покинет свои места и пойдет в тюрьму за то что на людей войной пошла.... Что ж вы хорошего Украине сделали ??? Вы поставили таких же олигархов и жирдяев которые и были просто местами поменяли!!!Посмотрите кандидатов в президенты и покажите мне хоть одного умного и честного !!?
Ответ длямама Лена
Вы видимо даже мысли допустить не можете, что мы Родине не изменили не потому, что, как Вы выразились ’по причине того, что никому не нужны, вот и все’, а потому, что для нас Родина - это не пустое слово.
Читать Вас противно((( Я согласна, что у каждого из нас есть свое личное мнение относительно сегодняшней ситуации в стране, но так откровенно обливать грязью своих собеседников.... это, простите, мерзко.
Вы так смело и безапелляционно всем нам расписали роли. А Вы уже предали? Или будете предавать в’ближайшие 2 года’?
Она уже писала , что предала- Из Крыма...
Харьковчаночка• 04 мая 2014
У Слов´янську взяли в заручники студента
Студента Київського національного авіаційного університету 18-річного Ігоря Отрю узяли в заручники в Слов´янську. Про це Gazeta.ua повідомила сім´я юнака.
Хлопець їхав на вихідні дні додому, в місто Красний Лиман. У Слов´янськ він прибув учора уранці, зійшов з потягу Київ-Луганськ.
Ігор Отря розраховував доїхати до рідного міста на електричці. Не дочекавшись електрички, він пішов гуляти по місту. У центрі Слов´янська студента схопили. Допитували 6 годин.
Сьогодні батьки хлопця прорвалися в Слов´янськ і зараз стоять під будівлею СБУ, де знаходяться терористи і полонені, благаючи віддати їм дитину.