irland@ser• 03 мая 2014

Кто из Славянска, как вы там?

Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Для меня предатели те, которые хотят отменить празднование 9 мая, те, которые отдали приказ стрелять в своих же... Не хочу спорить, каждый все равно останется при своем мнении. Всем мира
про 9 мая - это неправда, предназначенная для беобразованного б*дла, как и паника на счет отравленной воды

Баррикадница• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
НУ свои же с РПГ вертолеты не сбивают?)))) и животы вроде не должны вспарывать? и как вы относитесь. что у вас захватывают все государственные структуры военные вражеского государства? Где же ваши выборные народом депутаты? где милиция? или вы народных выбирали себе голосованием меров и начальников?
Некомильфо• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
Пожалуйста, уважайте и Вы тех, кто не продался и не изменил своей Родине, уйдите, ради Бога!
после вас. Вы не изменили свой родине по причине того, что никому не нужны, вот и все. Снова таки вопрос времени. Если вы с востока - измените в скором времени, если с глубокого запада -измените скоро, если из центра, может быть и останетесь в украинской государстве, но может его и не станет вовсе. Все решат ближайшие 2 года.
Баррикадница• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Про 9 мая новый бред, который пошел после отравленной воды. почему им втюхивают и они в это верят? это сила 25 кадра? не могу понять!
Патриотка• 03 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Я уважаю мнение людей, которые его несут не с помощью гранатометов и автоматов калашников с чужой страны! и н езахватывает милицию прокуратцуры не вспарывает животы, не ведет подрывную работу, вот с мирными людьми без калашей можно общаться. но не тех кто приезжает с огнестрелом к тебе домой! а диагнох вы спросите себе лучше у киселева он доктор по разуму неведающих созданий!
тут реально некоторые девушки из Украины? шо-то слабо верю уже от высказываний... мой муж грузин. так он больше наверно, чем я переживает за Украину, её целостность и мир в стране. а вы что???
азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Все с вами ясно.Не буду больше с вами разговаривать-боюсь испачкаться...
Баррикадница• 03 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Мы Украинцы нужны себе и только себе, если вы считаете, что вы нужны путе то ошибаетесь! Я лично за единую Украину, со всеми кто будет мирно высказываать свое мнение без калашей и без триколоров, А кто сунется в дом с военщиной ну типа зеленых человечков и всякой хрени получит отпор!
Коварная Зая• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Да, и по многим другим причинам. Столкнулись две мощных силы - США и Россия, а Украина - только стратегический объект между их интересами. А наше нынешнее правительство не за свой народ радеет, а пособничает тем, кто весь этот бардак финансирует, увы...
Не будет нам хорошо ни с Россией, ни с ЕС. Нам нужно строить свое гос-во, целостное, мудрое, ЗДОРОВОЕ. Но сейчас нет людей, которые были бы в этом заинтересованы. И в этом наша беда.
полностью поддерживаю!!!
Некомильфо• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
да вы сидите по-уши в том, чего боитесь...еще не раз вспомните мои слова, хотя такие как вы не умеют признавать чужой правоты. Получите паспорт чужой страны и будете орать что вы никого не предали...мы видети таких щирых патриотов первыми в паспортных столах. На щирий украинский докладывали родычам по телефону, що воны вже отрымали российський паспорт...

Трынди-брынди• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
Не обращайте на Это внимание! Крымчане , вообще , обнаглели... Чего им на рашкиных сайтах не сидится?
Да видела их самооборону вчера-В Украину переться собрались ,Юго-Востоку типа помогать.Грозили морем крови,уроды!!!Вот таких на границе надо так,как в любом нормальном государстве...
Некомильфо• 03 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
))))))))) право смешно.
Баррикадница• 03 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Мда..... меня честно уже воротит от этой ереси, всегда надо уважать ка минимум ту страну в которой ешь, живешь и продолжаешь род...... это как минимум, не надо любить, кому не нравится, те ищут пути себе, но в основном на западе, кто хочет в рашу или в казахстан и беларусь, продает дом квартиру и перезжаетя в любимую страну!
Да, я блондинка!• 03 мая 2014
Видео с российского телеканала Дождь о Славянске

Вот как поверить тем, которые говорят про мирных местных жителей и что армия пошла против своего народа.
Баррикадница• 03 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
))))))))) право смешно.
от вас плакать хочется, я смотрю вы троль 10 уровня! НУ все пора в игнорик!
азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Уроды, это слишком мягко...
Трынди-брынди• 03 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
по себе людей судите?
Баррикадница• 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

ДА мирные жители раскатывают на бронетехнике. сбивают вертолеты, они так быстро обучаемы видать!)))))))
Трынди-брынди• 03 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
А что Вам дома не сидится?Я вот по российским форумам дебатов не веду,не считаю нужным тратить на чужих мне людей свое время ,меня моя страна интересует,до другой мне дела нет?Или это исконно русская привычка?
азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

Странно, как этот канал не закрыли. Кто-то даже не боится говорить не угодное кремлю.

Фантазерша• 03 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Да, я блондинка!• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
Согласна, странно. Сразу же начинаешь искать подвох, т.к. привык что российские СМИ подконтрольны Кремлю.
deakirysia• 03 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Я на данный момент из беременных тут:-)
Сохраняю спокойствие, из дома только по острой необходимости выхожу, ну а что остается...(
Все будет у Вас хорошо!
Апофиозная• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Эх, собираюсь ловить тапки... Тоже думаю - уж если выбирать между ЕС и Россией, то лучше в Россию.
по крайне мере пока были с Россией войны не было, а теперь вот, что имеют.... Представляю что было бы в Крыму, вот теперь окончательно крымчане убеждаются в правоте своего выбора и скорбят за каждым погибшим, с обеих сторон баррикад(((
Трынди-брынди• 03 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
Что вы нам тут талдычите без конца как крымчане правы,счастливы и рады.Хорошо им?Ну,и отлично!Пусть живут люди!А так топорно и прямолинейно нас агитировать не надо.у нас своя страна есть.
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
они защищают местное население
От кого? Опять бандеровцы из гробов вылезли? Или есть новый бабай?
НаливайКа• 03 мая 2014
Зашла посмотреть, как там в Славянске, так как переживаю! А здесь по теме ноль, а опять срач. Задолбали! Нахрена тогда такую тему создавать, если опять яд свой льете, кто кого больше ненавидит.
Разгуляшка• 03 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
а из города выехать можно?
Если Вы хотите выехать из города, то во Львове могут Вас принять. Об этом вчера сказала Богомолец для жителей Донецкой и Луганской области.
Тел. Богомолец 0675048042
Трынди-брынди• 03 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Та валом-бандеровцы,бандерлоги,коричневая чума,фашисты,бЕндеровцы(кто такие-не знаю),хунта,майтанутые,майдауны,америкосы,гейропа,правосеки,гомосеки,евросеки,дровосеки....ой,шито не тоАй,ну ладно-и еще куча,куча,куча разных других бабаек!
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ультрасы! вот новое зло)
Трынди-брынди• 03 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ультрасы! вот новое зло)
забыла....