irland@ser• 03 мая 2014

Кто из Славянска, как вы там?

Kuala• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Для меня предатели те, которые хотят отменить празднование 9 мая, те, которые отдали приказ стрелять в своих же... Не хочу спорить, каждый все равно останется при своем мнении. Всем мира
для меня 9 мая день траура по погибшим, а не праздник!!! не пойму как можно танцевать и плясать когда столько народу погибло????

вАлнуюся сильнА• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
Молодец, землячка!!!!!!!!!!
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
по крайне мере пока были с Россией войны не было, а теперь вот, что имеют.... Представляю что было бы в Крыму, вот теперь окончательно крымчане убеждаются в правоте своего выбора и скорбят за каждым погибшим, с обеих сторон баррикад(((
кошкомышь• 03 мая 2014
Девочки в Константиновке обстрел, сирена воет, колокола звенят - страшно (

В центре люди возводят барикады ((((
Хачапууури• 03 мая 2014
Ответ дляБарбитта
не обижайтесь. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МИРНЫЕ ЛЮДИ уже на пределе, от этого беспредела, который вытворяют на Донбассе, и от ненависти пропарашинских продажных предателей страны, которые поддерживают это, прикрываясь, что они за права Донбасса стоят! За права Донбасса надо под флагами своей страны стоять и с четким осознанным пониманием требований своих, а не под триколорами и под крики раша-путин! Ни один нормальный и думающий человек, пусть он даже не такой патриот, но не может и никогда не поймет, КАКОГО Х... они жгут флаги своей страны, цепляют триколоры и молятся на путина???? СПАСЕНИЯ ждут от раши? Так пусть едут в рашу, для таких раша недавно упростила прием гражданства.
поддерживаю
Алгонавт• 03 мая 2014
Ответ дляKuala
для ветеранов это как раз праздник. ’ДЕНЬ ПОБЕДЫ’
т-а-м-а-р-а• 03 мая 2014
Ой, девочки, спасибо тому, кто дал ссылочку на программу для аватарки. Теперь и я с Вами!!!!
мама Лена• 03 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Не так ли!!!Я говорю на русском,и я не сепаратистка,потому что путина в мою страну не зову,автоматы в руки не хватаю,в россию не жажду,страну не рву на части,людей не убиваю и не топлю в реках,заложников не беру,войну на голову своих соотечественников не накликаю,люблю свою Украину и за свой родной Киев против сепаратисткой дряни и продажной пророссийской мрази готова взять в руки булыжник из под своего парадного. Я разговариваю на РУССКОМ и я не сепаратистка,я гражданка Украины.Достаточно?
Наташа2404• 03 мая 2014
Ответ длякошкомышь

В центре люди возводят барикады ((((
в районе ДК около тысячи человек строят барикады .сейчас обстрела нет.Как затишье перед бурей

мама Лена• 03 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
вот не могу я никак понять, в России что нет ни одного человека с нетрадиционной ориентацией, из что всех там в младенчестве, прости Господи, истребляют что ли? Как Вы уже , блин, достали! Две страшилки ходят по России: ’бендеровцы’ и ’пид-ры’. А никого не пропустила? А забыла, ещё правосеки - тоже страшные пацаны, круче чупокабры!
т-а-м-а-р-а• 03 мая 2014
Ответ длякошкомышь

В центре люди возводят барикады ((((
Ага, только нам не слышно, окна пластиковые нихрена не слышно. Хлеба нигде нет целый день почему-то(((
ЯсноВидящая• 03 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
аналогично, всем в уши надули-все будет как в СССр, вот и накрывает их ностальгия-чемодан, вокзал, россия!!!!
А почему вы позабыли как осенью с майдана в Киеве писали петицию в Белый Дом?
Тогда Юго-Восток не кричал чемодан-вокзал-США!!!
Тогда Юго-Восток работал и не ввязывался во всю эту муть.
Кто-нибудь задумался почему не дали доработать год ПР?
Поверьте, мне абсолютно все равно кто правит страной, но я хочу жить в МИРЕ и СПОКОЙСТВИИ.
А не боятся, что завтра не смогу купить ребенку каши.
Я была очень много раз на ЗУ и на отдыхе, и в командировках. При чем в Закарпатье в том числе. Я очень люблю их природу, людей и даже речь. Мне не разу в голову не пришло сказать приезжающим в Днепропетровск сотрудникам с ЗУ что они должны разговаривать на русском языке. Я вообще не вижу проблемы! Пусть кто как хочет так и разговаривает. И, к стате говоря, почти вся проза у Шевченко Т.Г. на русском языке.
мама Лена• 03 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
после вас. Вы не изменили свой родине по причине того, что никому не нужны, вот и все. Снова таки вопрос времени. Если вы с востока - измените в скором времени, если с глубокого запада -измените скоро, если из центра, может быть и останетесь в украинской государстве, но может его и не станет вовсе. Все решат ближайшие 2 года.
Вы видимо даже мысли допустить не можете, что мы Родине не изменили не потому, что, как Вы выразились ’по причине того, что никому не нужны, вот и все’, а потому, что для нас Родина - это не пустое слово.
Читать Вас противно((( Я согласна, что у каждого из нас есть свое личное мнение относительно сегодняшней ситуации в стране, но так откровенно обливать грязью своих собеседников.... это, простите, мерзко.
Вы так смело и безапелляционно всем нам расписали роли. А Вы уже предали? Или будете предавать в’ближайшие 2 года’?
котопёс• 03 мая 2014
Ответ длякошкомышь

В центре люди возводят барикады ((((
обстрел мне подружка звонит и рыдает
БЦАшка• 03 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А где и кто Вам указывает как разговаривать?
ЯсноВидящая• 03 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Посмотрите хоть одно заседание ВР.
А все остальные пункты в моем сообщение не интересуют?
БЦАшка• 03 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Посмотрите хоть одно заседание ВР.
На остальные моральных сил не хватает уже, хоть у меня и другой взгляд, но тоже хочется мира и очень скорблю за всеми погибшими:(((

Смотрела заседания, часто выступают и на русском, а что?
Запасная спина• 03 мая 2014
Ответ длякотопёс
обстрел мне подружка звонит и рыдает
скорей бывсе мирно акончилось. Пусть держатся мы за них переживаем и молимся.киев
Страхованная• 03 мая 2014
Девчонки ссориться не время народ гибнет а все из-за законченной власти все они под одну ребенку чесаны зоны свои греют кто где кто в Киев кто в России а на нас смертных насрать всем а наши и не только наши пацаны сейчас выяснять отношения никак не время. Мира нам всем

vikis_777• 03 мая 2014
Ответ дляKuala
День Победы!!! Понимаете значение этих слов? Когда солдаты и обычные люди ждали тысячи дней, когда уберут всю нечисть со своей земли. Как хорошо,что мои деды не слышат ересь некоторых про день траура. Посмотрите в глаза ветерану и попробуйте его убедить,что 9 мая не праздник!
Муууумие• 03 мая 2014
Ответ длямама Лена
Лично я знаю в Краматорске парочку :-) Кстати, они аполитичны, но в бандервцев верят :-)
ЯсноВидящая• 03 мая 2014
Ответ дляБЦАшка

Я не о том, что выступают на русском или украинском. Я о том, что постоянно поднимается вопрос о языке. То запретить, то разрешить. Как на Шустер-лайф Руслана (певица) шибко нервничала, что девочка с Донецка предпочитает не Шевченка.
Зачем информационную безопасность вводят? Совсем отрезать от Мира хотят? Еще интернет отключите...
Это их хваленая демократия? Говорят на белое - черное и гнут свою линию.
А за это все гибнут люди.
А за что? За что гибли на Майдане? Чтоб не было у власти олигархов? За люстрацию?
Что изменилось?
ishtar777• 03 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Мирно уже не закончится
Трынди-брынди• 03 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
какую петицию,о присоединении Украины к Америке?что и флаги украинские жгли?а к Америке то хоть кого присоединили,подскажите,не помню?
Усатая полосатая• 03 мая 2014
девочки, не спорьте хоть здесь. дело женщины - нести мир и благодать. вы все равно не разбираетесь в происходящих событиях, потому что мы не видим и не знаем всего, что происходит.
итак тошно, еще и здесь все атмосферу накаляют, а потом несут это настроение в семью, заряжают мужа... и понеслась.
хотите гражданской кровопролитной войны?
сдались вам эти России и ЕС, ничего нет важнее человеческой жизни.
Ivanova1385• 03 мая 2014
http://vk.com/wall-23048082_293687?reply=293997
БЦАшка• 03 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А за это все гибнут люди.
Что изменилось?
А на востоке за что гибнут сейчас, я не понимаю, почему когда был президент с востока, все терпели, ждали, дали шанс, а теперь как помешались все. Да фиг с тем языком, не запретят никогда русский, это все манипуляции. Когда люди гибнут, то пофиг все, лишь бы все живи остались.
Зачем восток сейчас это делает, зачем верят в ложь, почему врут что западная Украина их ненавидит. Девочки вы чего, да я живу в таком районе где больше 10 разных национальностей, религий наверное нигде так много нет, все мы уживаемся, никто никого не ненавидит,

Я хочу одного - чтоб не гибли люди, ни с чей стороны, я знаю что Донбасс не быдло, и ЗУ не фашисты. Это в головах.
Я бы посоветовала не смотреть телевизор вообще, хотя бы неделю, тогда душа бы пришла в норму и мы бы сердцем почувствовали что делать, куда двигаться дальше.
Разве ассоциация с ЕС запрешает сотрудничать с Россией? Нельзя продолжать дружить, но поменять немного направление, ведь в этом направлении мы идем уже долго, и результат плохой. Попробовать

Люди, простим друг друга за ненависть, за злость, это возможно.
БЦАшка• 03 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
+много
Подметайло• 03 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
У вас в голові ’горох з капустою’ - все так наплутано. Через таких як ви, кому все-рівно, хто при владі, якраз Південний-Схід голосував за ’своїх’, а тепер всі розгрібають. Тепер кричать як стало погано, а що це погано не за пару місяців стало і що ця вся гниль так просто не піде - не доходить. Ви, якщо хочете жити в нормальних умовах і вірити в суди, і в міліцію, краще би робили щось дієве, а не ’засерали ефір’.
Я живу у Львові і переживаю за всю Україну. 2 дні була на природі, вчора приїхала, включила новини і почала дзвонити брату в Одесу.
Любовь35• 03 мая 2014
Ответ дляПодметайло
+++