Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Распутница• 03 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот меня интересует не то, что где-то кто-то кому-то сказал, а хотя бы чьи-то знакомые, которые там были. Пишите факты!
хотите знать правду идите на одесский форум. там много тем по этому поводу. в любом случае я не верю, что одесситы могли такое сделать со своим городам. зачинщики явно были ’залетные’. знакомый вечером ездил в центр сказал, что дороги разбомбили, машины громили, магазины. звиздец-зла не хватает. а про людей которые погибли я вообще молчу...
Тихомандражная• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
паспорта не сгорели, да?
нет, русские паспорта не горят и они( русские) только с паспортами из дому выходят
вот такие укрновини(((
Новогодняя пальма
• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Опознаны 8 погибших в результате вчерашних событий в Одессе возле Дома профсоюзов, а число погибших возросло до 42 человек. Об этом УНН сообщили в милиции Одесской области.
“Сейчас опознаны 8 человек. Это те, кто погиб возле Дома профсоюзов. Все они ОДЕССИТЫ. Тех, кто погиб внутри, еще придется опознавать.
По последней информации, число погибших в результате вчерашних событий возросло до 42 человек. Количество госпитализированных – до 125.
На местах вооруженных столкновений у задержанных милиция изъяла 7 единиц огнестрельного оружия”, – отметили правоохранители Одесской области.
Как сообщал УНН, ранее правоохранители отмечали, что во время событий в городе Одесса погибли 37 человек и около 200 человек получили ранения среди которых и 22 милиционера
Так теперь получается, что в Доме Профсоюзов погибли обычные люди, одесситы, а то что говорят с экранов украинских каналов чистое вранье???!!!
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Какой бред... это же надо такое придумать... Жаль вас!
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
паспорта не сгорели, да?
русские паспорта даже не горят
Царевна в уггах• 03 мая 2014
Ничего не говорят. Вчера в фейсбуке было фото одесского писателя, который задохнулся угарным газом и умер в больнице.
Сейчас видимо решает какую ’правду’ рассказать : если погибли одесситы - должны будут судить самооборону, а это новый майдан ,если граждане россии - то путлер приедет ’защищать’ русских.
Вредняжка• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
побойтесь Бога, смотрите вдруг из ваших коснется,за такие слова, бумерангом!
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Люди опомнитесь как можно говорить туда им дорога(((что нет не чего человеческого в вас что ли?
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Эта ’дорога’ приведет фашистов и в ваш дом...
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 03 мая 2014
Интернетом ходит утка, с фото паспортов погибших. На самом деле в Одессе эти фото не имеют отношения. Но земля слухами полнится…
Вот эти фото, но посмотрите дату статьи
Карамбулкул• 03 мая 2014
Тихомандражная• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
не оскверняйте память погибших! в такой ситуации это неуместно
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Там написано, что опознаны 8 человек пока, и это одесситы. За остальных пока не известно.
Укр. каналы уже давно врут.
Не любовница• 03 мая 2014
гибнут люди! это ужасно, стыдно за страну((((((( больно на это смотреть
Царевна в уггах• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Вы готовы убить за флаг?
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Укр. каналы уже давно врут.
Конечно, только русские знают правду.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Бог Вам судья,за такие слова в аду будете гореть,столько в вас яда и злости.
Запыхалась• 03 мая 2014
Анна news щойно
серапаратистка з Сімферополя передала, що з 4-5 вона втратила звязок в Одессі
одного іі товариша з Криму вбито
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Живите с такими мыслями и дальше...
Это не мысли ,а правда жизни.
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Ни один флаг не стоит ни одной человеческой жизни...
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это не люди, с ними по другому нельзя. Они начали захватывать и садизм демонстрировать на украинском народе , который в своей стране боролись за свои права, отстаивал свою позицию в этой стране. При чем здесь другая страна и все, что она принесла. Другим способом уже не остановить.
Семена рукколы• 03 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы готовы убить за флаг?
Нашим людям, за наш флаг, в нашей стране, животы вспарывают.
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Те кто участвовали или были там, вряд ли сидят в советчице. Сейчас такую правду напишут
Ну хоть кто-то здравый
Тихомандражная• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
у вас с психикой все нормально? как можно оправдывать массовое убийство ?
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка