Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вы главное своих сюда не пускайте! А то уже объявили, что едут воевать на поражение.
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Хоть кто-то разумный есть...
Спасибо за то, что вы есть.
manуunyа2012• 03 мая 2014
Автор закройте тему,один раздор и ненависть!
Прежде чем кого то обвинять в том,что сейчас творится у нас в стране, посмотрите на свои посты , у некоторых ненависть и ни капли жалости.
Strulik1• 03 мая 2014
Девочки,у меня мама работает на 7 км.Сегодня там был переполох,были люди в масках и с дубинками,говорят даже ранен кто-то.Паника была -убегали все
автор Новогодняя пальма • 03 мая 2014
Еще вопрос: что делали простые одесситы в Доме Профсоюзов???
Ванна Тазиковна• 03 мая 2014
Гибнут люди и это страшно, искренне жаль людей погибших вчера в доме Профсоюзов, это не сепаратисты и не террористы а люди которые отстаивают свою точку зрения.
Мадам БрЮшкина• 03 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю! Свои убили своих!!!
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
я живу в Крыму. Смотрю канал Россия 24 и весь день плачу((((( Господи!!!Дай сил Одесситам!!!!
Если смотреть Россия24 можно с ума сойти.включаешь рос.каналы-попадаешь в дурку,иначе не скажешь.не смотрите,берегите себя.
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ник ’Крапипопка’ типичный провокатор! Появляется, льет грязь и обвинения и тут же исчезает... Игнор!
Семена рукколы• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
А вам нравится, что за флаг своей страны живот вспарывают, а за митинг за Единую Украину обстреливают из автоматов?
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
жалоба!!!!!!!!!! как не стыдно, это же живые люди!
автор Новогодняя пальма • 03 мая 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Я просила писать факты по данной конкретной теме, просто нашим людям высказаться негде, видимо. Фактов точных пока не было. Может вопрос не поняли???
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
А это мирные протестующие?
http://serko.info/2014/05/03/separatisty-strelyayu...
сепаратисты стреляют???? озаглавить можно как угодно!!!!
Семена рукколы• 03 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
И почему они из этого Дома Профсоюзов отстреливались боевым оружием?
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Их загнали туда ультрас с радикалами... Последних было во много раз больше!
Неваляшкина• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а на майдане люди были?небесная сотня?когда убивали беркут и бросали в них молотовым?
официальные данные по беркуту - которые погибли от молотова и огнестрелов именно от Майдана? сколько?
17 человек (ДПС в счет растляных под Броварами не берем), хотя из 17 человек этих тоже есть некоторые вопросы.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/arti...
Так вот нечего писать ’убивали’ беркут! и молотова! оТ МОЛОТОВА никто не погиб!
Гибли от тех же снайперов, что и ребята на Майдане!

а теперь сколько погибло официально (!!) на майдане! замордованых и закатованых!
не сравнивайте!

Да и Майдан не сбивал самолетов! И с оружием никто не ходил! И обычные сферы жизни их деятельность не затрагивала сильно! Не то что в Краматорске - зачемто жгут транспорт, крадут машины в автосалонах!
ДА и в Киеве никто не боялся ходить по улице!

Безусловно, Царство Небесное всем!
Мания-Величия• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Есть доказательства, свидетельства?
?????????????? Кишки наизнанку - этого мало?????????
Видео, где и кто привселюдно похищал Рыбака не видели, наверное только дети.
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
С огнестрельным оружием в руках.
Семена рукколы• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Так вы видео посмотрите, а не заглавие читайте. А то уже привыкли, что вам Киселев все пережевывает в рот ложит.
Мафиозная• 03 мая 2014
Хотела выйти с темы,но по ай си ти ви показали,что люди сами себя спалилпричем показывают как закидывают здания с улицы,но подпалили себя люди сами,и мне интересно есть еще те кто верит это?,
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Похищал и убивал - это не одно и тоже! Смотрите и дальше ТВ!
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина

не сравнивайте!

Безусловно, Царство Небесное всем!
насмешили не боялись у меня 2 подруги там живую,смысл вам данные приводить вы сами и так все знаете.
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Не смешите, у меня сосед сейчас на границе служит. Там границу перейти туда сюда можно 20 раз. Закрыты пункты пропуска.
Мания-Величия• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
если они одесситы, то что не могут быть сепаратистами? Ясен пень, что это проплаченные предатели, сами выбрали себе дорогу.
VadikTanyua• 03 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну да,100%,люди этого не хотят замечать,которые уверены,что никаких сеператистов нет и не было((
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, похитили одни, а убили другие. Похитили зачем тогда?
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина

не сравнивайте!

Безусловно, Царство Небесное всем!
Конечно Майдан не сбивал самолетов, потому что Янукович не собирал армию против своего народа.
Ванна Тазиковна• 03 мая 2014
Я не верю!!!! Людей сожгли, и наши политики над этим насмехаются,так нельзя.
Осторожная• 03 мая 2014
капец,что у людей в голове,кто погиб,епаратисты или обычные люди,как до такого додуматься?????