Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
Конечно, только русские знают правду.
Нет. Все СМИ врут или недоговаривают или преувеличивают. Для вас это новость?
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какой бред... это же надо такое придумать... Жаль вас!
Вы в танке?как можно не понимать очевидных вещей,жаль как раз вас......
Спелый баклажан• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
паспорта не сгорели, да?
там не все люди сгорели. многие задохнулись.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Это не люди, с ними по другому нельзя. Они начали захватывать и садизм демонстрировать на украинском народе , который в своей стране боролись за свои права, отстаивал свою позицию в этой стране. При чем здесь другая страна и все, что она принесла. Другим способом уже не остановить.
а на майдане люди были?небесная сотня?когда убивали беркут и бросали в них молотовым?
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Приведите примеры садизма, о котором говорите...
Рассказница• 03 мая 2014
Ответ дляIshtar
и заметьте, что горели совсем мальчишки, бравада, бесшабашность, все на ура...заигрались в войнушку.А начиналось то с футбольного матча + бездеятельность милиции, которые скорее наблюдатели,чем охрана правопорядка...
там и бабульки безбашенные были, которым в советский союз захотелось. Дома надо было им сидеть, внуков нянчить. Говорят что которых спали в больнице признались что платили 500грн, а если ребенка приведут ещё 200
Тихомандражная• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
вы о каком захвате и садизме вещаете?
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вспоротые животы депутата и студента, похищения людей.
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
а ещё рассказывают о том, что у большинства погибших русские паспорта
ни одного российского паспорта не нашли!!!!!!!
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ни один флаг не стоит ни одной человеческой жизни...
За каждым флагом история и очень много смертей, и ваших родных тоже, даже если вы о них не знаете или уже не помните
Как смотреть в глаза ветеранам, многие еще живы и понимают, что все оказалось напрасно, потому, что нам ’ врага жалко’,они никого не пожалели, а завтра вас и ваших детей могут перед вашими мужьями поставить,чтобы стрелялию.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляРассказница
а на майдане сколько платили не знаете?или за булку с калбасой они там стояли что ли?
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
Есть доказательства, свидетельства?
Вредняжка• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
И что это значит? Что можно отстреливать тех, кто не хочет в Россию?
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы готовы убить за флаг?
Готовы были и убивали,как раз те кто размахивал флагами рф.они за 3грн.убивают людей,вот это страшно.
Спелый баклажан• 03 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Так теперь получается, что в Доме Профсоюзов погибли обычные люди, одесситы, а то что говорят с экранов украинских каналов чистое вранье???!!!
так возле дома профсоюзов 8 погибших одесситов - это те, по которым стреляли сепаратисты из ДП!
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ну какие россияне? Наши погибли там. Свои спалили своих. От такая правда жизни..
я живу в Крыму. Смотрю канал Россия 24 и весь день плачу((((( Господи!!!Дай сил Одесситам!!!!
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Вы это мне сейчас о чем?
Рассказница• 03 мая 2014
в россии с укр флагом быстро скрутили, а у нас значит можно махать и призывать бог знает к чему,
Семена рукколы• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Вы главное своих сюда не пускайте! А то уже объявили, что едут воевать на поражение.
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ответ дляРассказница
И к чему призывают?
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
нет нет.... вы меня не правильно поняли... я к тому,что не было там никаких россиян,не было там террористов и сепаратистов.... Я плачу глядя на происходящее
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
жизнь бумеранг! они будут наказаны
Семена рукколы• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
А это мирные протестующие?