Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Безникая• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я бы добавила еще сюда тот комплекс раба,который на нас вешают: вот победим Путина и заживем! Вот победим сепаратов и тогда...вот победим бандеровцев...
Мы же изначально свободны,зачем нам кого то побеждать и что то кому то доказывать?
Когда у человека проблемы с самооценкой, ответственностью и т.п., он ищет причины своих неудач или, напротив, блестящие возможности не внутри себя самого, а во внешнем мире...
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляbogema77
вот именно это про вас((( так получаеться с ваших слов, проукраинцы забежали в здание и проукраинцы их потом не выпускали...бред сивой кобылы(((
Украинцы были в здании и украинцы их оттуда не выпускали.
бибизяна• 05 мая 2014
А вот женщина кричала, когда ее убивали на 4-м этаже. Потом вывесили флаг уркаины. Внизу ’патриоты’ говорили: ’Да, закройте ей рот наконец-то’. Слабонервным не смотреть, я от этого видео опять впала в истерику
Alisa_Zaychenko• 05 мая 2014
В Одессе очень много друзей и знакомых, мои друзья были на Дерибасовской в разгар столкновения...
Соболезную всем одесситам и Украине...
Автор, закрывайте тему или на вас будут жалобы.
В подобных темах - наличие анонимов это способствовавшие разжиганию конфликта, сепаратистским высказываниям и прочим негативным выбросам в наше общество.
Просьба ко всем участникам, при создании вопросов и тем по ситуации в нашей стране - запрещать анонимов!
Спасибо за понимание!
Соболезную всем одесситам и Украине...
Спасибо за понимание!
Ответ дляЗеленоглазая_x
администрация прошу отлючить анономов, стало очень много провокаторов!
100% верно!!!!!!! мне именно так и рассказывали друзья!!!что именно у фанатов крышу снесло, так как они не могли потерпето то, что всякие ГНИДЫ идут и стреляют в мирных демонстрантов!!!а милиция 100% не права!!как я выше писала,они привыкли только шарить по карманам у пьяных да избивать бомжей!!!ПОЗОР МИЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажу , что у нас было в Чернигове!!!На площади в центре города была ярмарка, приехало много из области показать свой товар, так ходили колорадовы проститутки и пытались всучить ленточки, так бабы с села так отхайдокали этих полосатых, а менты сразу испарились!!!! хоть до этого много мирно прогуливалось ярмаркой!!!!! ВОТ ВАМ И МЕНТЫ(((((
Хочется, чтобы все услышали. Люди не шли на Куликовое Поле убивать!!!
Вот видео, смотрите с 16 минуты. Послушайте, как боевик самообороны договаривается о коридоре для вывода людей из здания. Смотрите до конца. В конце, когда проукраинские активисты относят выпрыгнувших людей, сверху на них кидают коктейли молотова.
https://
бибизяна• 05 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
https://
Да-да. Они же белые и пушистые. И это не сотник Мыкола стрелял по пытающимся выбраться из окон людей. И это не правосеки заставляли ползти обгоревших израненных людей. И не правосеки их добивали внизу... Они же хорошие ПАТРИОТЫ
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Не надо агрессии. Я у вас вполне нормально спрашиваю.
Где посмотреть на Виталия Будько, который стреляет из ДП из автомата.
у меня абсолютно нет агрессии.
здесь его фото, он тоже брал участие в поттасовке в апреле, когда приезжал Царев
теперь самое интересное - российские сми обвиняют Виталия Будько, что он стрелял людей в доме профсоюзов, и говорят о нем как о майдановце!!!! Капец.
Еще россияне представляют расстреливающих ходу как майдановцев. Майдановцы стреляли сами в себя
Заврались ребята ....
бибизяна• 05 мая 2014
Кстати, было 300 человек на Куликовом. Сожжено заживо и убито 48. Куда остальные подевались?
’Мужчин убили сразу, в меня он выстрелил и закричал весело: «Я застрелил колорадку…»
Это Юлия. Она – одесситка, молодая мать. Она готова выступить открыто, открыто рассказать о том, что видела.
https://
Нашли в капусте• 05 мая 2014
Относительно событий на Юге Украины 2-4 мая
«Южный сценарий», форсированный управляемыми Россией террористами, идет по плану Москвы. Как и предусматривалось, ситуация в Одессе полностью дестабилизирована.
Трагические события в Одессе, спровоцированные пророссийскими экстремистами, стали возможными также из-за позиции и действий одесской милиции.
Факты таковы, что на протяжении многих недель местные пророссийские силы постоянно осуществляли провокации против патриотически настроенного населения. В то время, как местные правоохранители в лучшем случае демонстрировали полное бездействие, в худшем – активно помогали пророссийским экстремистам.
События 2 мая начались с провокаций пророссийских сепаратистов. Именно они совершили нападение на безоружных украинских активистов. Именно они убивали мирных граждан, выступающих за единство Украины. И все последующие события были вызваны именно этими убийствами.
Одесская милиция в этих условиях повела себя возмутительно и недопустимо. Мы располагаем свидетельствами о том, что в период подготовки провокаций пророссийских сепаратистов 2 мая местным правоохранителям передавались задержанные пророссийские экстремисты. По распоряжению милицейского руководства города они тут же выпускались.
Во время столкновений одесская милиция обеспечивала охрану пророссийских террористов, которые из-за спин милиционеров беспрепятственно расстреливали украинских патриотов.
Только после этой кровавой вакханалии, устроенной сепаратистами при поддержке милиции, патриотически настроенные граждане перешли к активным действиям, загнав пророссийских сепаратистов в Дом профсоюзов. Откуда те, забаррикадировавшись, продолжали вести огонь по безоружным гражданам.
Мы надеемся, что следствие установит, что именно случилось в Доме профсоюзов, и что стало причиной пожара, повлекшего гибель множества людей. Но мы уже сейчас имеем все основания утверждать: ответственность за данную трагедию полностью лежит на тех, кто изначально инициировал события 2 мая в городе, и на тех, кто вместо выполнения своих прямых обязанностей по охране правопорядка осуществлял прямую поддержку и помощь преступникам.
В то же время, события 4 мая, когда милиция в Одессе «по решению прокуратуры в Одесской области» выпустила задержанных инициаторов кровавых событий «по требованию митингующих», свидетельствует о том, что одесские правоохранители не собираются прекращать свою преступную деятельность по поддержке и пособничеству террористам.
Особо отмечаем роль в этих событиях прокуратуры. По утверждению руководства МВД, задержанные в Одессе экстремисты должны были вчера ночью отконвоированы в Киев, однако остались в Одессе по личному распоряжению заместителя Генерального прокурора Украины.
Мы хотим напомнить украинской власти, что данные события – лишь «разминка» пророссийских террористов перед 9 мая. Если не принять экстренные меры сегодня (включая личную ответственность правоохранителей и руководства ГПУ и прокуратуры Одесской области) – завтра нынешние трагические события повторятся в большем масштабе, и не только в Одессе.
группа ’Информационное Сопротивление’
Я такая - жду трамвая• 05 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, простые рабочие люди - это одессисты. А асланные и проплаченные люди, что флагами российскими машут - сепаратисты.
А откуда у вас информация, что они проплаченные? И почему люди. Выражающие свое мнение стали слаными? Слаными были на майдане, вот это да!
Меряю от единицы• 05 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
та не беременная это женщина, уже сколько раз писаловь об этом
Да какая разница беременная, не беременная. это что-то меняет. Факт в том что она кричала о помощи, а потом из окна показали украинский флаг.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
может хватит врать? это именно беркут жег майдан,и в краматорске не убивают мирных людей, там борятся с теми кто на стороне вражеского государства.
Удалено администрацией...
Зеленоглазая_x• 05 мая 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Соболезную всем одесситам и Украине...
Спасибо за понимание!
Соболезную всем одесситам и Украине...
Спасибо за понимание!
считаю, что тема нужна, но одна, без анонимов, чтобы не писали Г всякое, без анонимов, админам азпрос отправила уже
моя позиция- я одесситка( во мне и украинская и русская кровь) папа с Западной, мама с Востока.
считаю, что пора остановиться, очень надеюсь что еще это возможно, не давайте собой управлять , своим разумом, люди!
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляbogema77
а вот что мне рассказали))) был митинг за единство Украины, туда вышли футбольные болельшики, сторонники единой страны и много мирных жителей. Они просто хотели пройти мирным шествием НО!!!! в них стали стрелять!!!просто стрелять в мирных жителей которые хотели отстоять свои идеи!!!и стреляющие были в масках!!!а как за ними погнались футбольные болельщики-то они убежали в палаточный городок прорасийско настроенных!!!вот поэтому и разгромили !!!а добивать побежали куда удрали эти в масках и с оружием!!!и отстреливались они из окон, или вы это отрицаете??? и в здании были только те, кто прятался от разъярённых болельщиков!!!какой там правый сектор?? вы в своём уме?? какой проукраинский патриот попёрся бы туда, где люди в масках и с оружием размахивают триколорами??
Так все и было, но сейчас об этом удобно забыли, что людей начали убивать проросийские бандиты, дальнейший ход событий наблюдала в прямом эфире, причем многие одесситы бывшие там подтверждают все сказанное.
Ответ дляsimaP12
У нас бы была до 2015 года стабильная обстановка, мирная жизнь и живые сыновья у матерей. А выбор есть всегда,но как видим на данный момент проамериканские ставленики и предатели нашей Родины называют это сепаратизмом и терроризмом.
К концу 2013 года, на последние 2 месяца в бюджете не было денег на выплаты зарплат и пенсий, расскажите каким образом можно было ’стабильно’ жить в 2014?
Давайте с точки зрения кому выгодно. Страна Украина стабильная, сильная и независимая ненужна никому, к огромному сожалению, она в первую очередь ненужна своим гражданам, потому как они хотят в большинстве своем жить сегодняшним днем, несложно проследить это банально походив по магазинам, кафе, поехав в санаторий и тому подобное, все по принципу лучше сегодня я нагреюсь на этом клиенте, чем буду работать на перспективу и так везде. Момент второй, олигархи, вот представьте себя миллиардером, вы можете иметь, что угодно и где угодно, учить детей лучше за границей, отдыхать лучше на солнечных побережьях подальше от Чернобыля, ну и собственно здесь лучше иметь однокомнатную хрущевку и автомобиль типа ’его сожрала коррозия метала’, чтобы доходы не светить, а за бугром кто будет ваши дачи считать? Никто, вот собственно сидит олигарх и думает, да нафиг нужно, я лучше дома посижу, в Англии...
В сложившейся ситуации выгода для Америки: разрушить Россию как одну из сверхдержав, но тогда мы получим большую беду, баланс сил будет нарушен, а это никогда не приводила к хорошему концу.
Выгода для мира: разрушить Россию как агрессора и нестабильного партнера, способного благодаря не хилой армии и человеческому ресурсу начать 3 мировую.
Выгода для России слиться в едином империалистическом экстазе во главе с царем всея СССР.
Страдали, страдают и будут страдать всегда только простые, мирные люди. В Абхазии бомбили мирные кварталы, Грузия в свое время не смогла дать отпор, Саакашвили очень понадеялся на Запад, а зря, никто своих людей, прошу заметить голоса на выборах, просто так под пули чужому государству не отдаст, а независимая Грузия, собственно как и независимая Украина никому не нужна, уж слишком мы большая и богатая на ресурсы страна, еще богатая, еще Бог не забыл нашу землю, вот только люди у нас глупые, не побоюсь этого слова, откровенно глупые. По телеку показали бегущего идиота с флагом Украины, всё, быстро все пошли свои паспорта жечь и верещать Россия, нацепили повязки, так вы хоть разберитесь, что эта символика означает.
Все смешалось, все поругались и пока мы не начнем любить дом в котором живем, с его историей, культурой, традициями мы будем под, под, под и уже неважно как будут звать большого брата, он будет, потому как думать своей башкой, делать свои ошибки и учиться это всегда сложнее, чем делать то, что тебе сказали. Иногда кажется, что некоторым обезьянам не стоило слазить с пальмы, слишком много проблем они породили. На самом деле всего в мире и всем достаточно, в одном испытываем необходимость в умении целесообразно использовать свой личный человеческий потенциал, направлять энергию в мирное русло.
Всем погибшим Светлая Память. Скорбим вместе с вами.
Я такая - жду трамвая• 05 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
группа ’Информационное Сопротивление’
Почему вдруг люди выражающие свое мнение стали экстремистами и террористами??
бибизяна• 05 мая 2014
Ответ дляbogema77
ВОТ ВЫ И ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ....С ТОЧНОСТЬ НАОБОРОТ...КАК ПУТЛЕР ЗАВЕРЯЛ...ЭТО НЕ Я И ХАТА НЕ МОЯ...А ПОТОМ ПРИЗНАЛ, ЧТО БРЕХАЛ(((
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 05 мая 2014
Ответ дляbogema77
Какой ужас!
Ленточки были отравлены?
На них была свастика?
Что такого ужасного было в том, что эти ленточки раздавали?
Ленточки были отравлены?
На них была свастика?
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
так как они могут переживать,если они радуются ,что в стране фашисты убивают и сжигают.и еще поддерживают их.
а так же оправдывая фашистов,то оказывается,что там все сами себя сожгли и убили.или Путин приехал и лично всех сжег.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Да вы что своими глазами видела как жег и убивал, в прямом эфире все каналы транслировали, вебкамеры с майдана, вы во всех постах пишете одно и тоже, достала уже ваша пропаганда, выпейте валерьянки! И то что вы желаете людям вам и вернется.
МошеЙница• 05 мая 2014
не смогла пересмотреть всю тему даже не знаю - если тут все правда, то у меня вообще нет слов, вроде все мы дети и родители, как так можно?
бибизяна• 05 мая 2014
Ответ дляbogema77
Посмотрите видео и обратите внимание на провокаторов с красными повязками (ментов в том числе). Две стороны просто столкнули лбами, а пострадали невинные безоружные люди.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у меня абсолютно нет агрессии.
Заврались ребята ....
Видео разместил некий Роман Хейсин (из Днепропетровска) При чем здесь россияне?
На видео вообще лица четко не видно. Почему решили что это Будько? Потому что комплекция похожа?
Какие именно (название) российские СМИ обвиняют В. Будько? Хотя даже если и обвиняют всем известно о ’правдивости’ СМИ.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Потому что с людьми выражающими свое мнение бороться нельзя, а с террористами бороться можно.