Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Повелительница лампочек• 03 мая 2014
посмотрите стрим с места событий , там все можно увидеть собственными глазами
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2014
Послушаю.. Тоже интересно знать правду.
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
А так называемые сепаратисты не одеситы?
Сигарный шланг• 03 мая 2014
а ещё рассказывают о том, что у большинства погибших русские паспорта
ВундерКИНГ• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 03 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
паспорта не сгорели, да?
Тролю как могу• 03 мая 2014
Мне сегодня сказали,что в вчера в Одессе погибло 22 милиционера. Это правда???
Коленная ложечка• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, простые рабочие люди - это одессисты. А асланные и проплаченные люди, что флагами российскими машут - сепаратисты.
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Ну да... и на востоке украинцев нет, все сплошь россияне!
Коленная ложечка• 03 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Поэтому и опознали-то только 8 человек. Остальные чужестранцы, в России у них родственники.
Мадам Подлинник• 03 мая 2014
Те кто участвовали или были там, вряд ли сидят в советчице. Сейчас такую правду напишут
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
автор Новогодняя пальма • 03 мая 2014
Вот меня интересует не то, что где-то кто-то кому-то сказал, а хотя бы чьи-то знакомые, которые там были. Пишите факты!
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
паспорта не сгорели, да?
Паспорта были у тех, кого спасли. Видно на видео.
ПростоБелка• 03 мая 2014
читать противно!ЛЮДИ погибли!Люди заживо сгорели!!!
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ну какие россияне? Наши погибли там. Свои спалили своих. От такая правда жизни..
Мадам БрЮшкина• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Опровергли эту информацию! Не вносите раздор!!
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
Каком видео?
Асталависта бэйби• 03 мая 2014
8 опознали, они к сожалению одесситы
Мадам БрЮшкина• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
+100000
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Эта ’дорога’ приведет фашистов и в ваш дом...
Мадам Подлинник• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
Бред, кто ходит на митинги и массовые мероприятия, акции с паспортами?
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
они не ходили, они отстреливались из Дома Профсоюзов. Видео посмотрите.
автор Новогодняя пальма • 03 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Любое видео можно прокомментировать так как удобно. Видео есть много, но российские каналы все те же видео комментируют по-своему...
Мадам БрЮшкина• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Жалоба на вас!!! И требование Бана!!!
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Опознаны 8 погибших в результате вчерашних событий в Одессе возле Дома профсоюзов, а число погибших возросло до 42 человек. Об этом УНН сообщили в милиции Одесской области.

“Сейчас опознаны 8 человек. Это те, кто погиб возле Дома профсоюзов. Все они ОДЕССИТЫ. Тех, кто погиб внутри, еще придется опознавать.

По последней информации, число погибших в результате вчерашних событий возросло до 42 человек. Количество госпитализированных – до 125.

На местах вооруженных столкновений у задержанных милиция изъяла 7 единиц огнестрельного оружия”, – отметили правоохранители Одесской области.

Как сообщал УНН, ранее правоохранители отмечали, что во время событий в городе Одесса погибли 37 человек и около 200 человек получили ранения среди которых и 22 милиционера

http://r-u.org.ua/?p=11248
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Живите с такими мыслями и дальше...
спальное место• 03 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...