Сумчатая кошка• 03 мая 2014
Кажется меня кинули на Сландо. Продавец не выходит на связь
Девочки, подскажите я могу что-то сделать. Есть ли смысл идти в милицию. Покупка на Сландо. Перечислила деньги за товар перед праздниками, продавец обещал выслать товар 2 мая, вчера дозвонилась ему, сказал, что не получилось и вышлет сегодня утром. Вот сегодня с 12 ему звоню (у меня 2 его номера лайф и мтс) не берет трубку. Через время лайф отключил, сейчас пришла смс, что номер включен, звоню и опять не поднимает. Товар крупный и поэтому просила отправить Деливери, он предложил отправить наложой, но я выяснила, что на Деливери наложки нет и сама предложила перечислить на карту деньги. Знаю, что сама виновата, что поверила. Уже 3 года совершаю интернет покупки на разных сайтах и никогда подобного не было, всегда все было честно... а тут угораздило меня(( расстроилась жуть. Перед тем, как сделать покупку, ввела все его данные в гугле (фио, телефоны), ничего подозрительного не нашла. В инете есть его резюме и стр. Вконтакте.
Девочки, у кого есть подобный опыт, посоветуйте, я могу что-то сделать? Объявление свое на Сландо продавец не удалил
Гидроусилитель руля• 03 мая 2014
Я бы не нервничала..Не похоже на развод...Возможно не успел отправить, отправьте ему смс, возможно что то ответит...И тем более, все посылочки с Деливери все равно уедут в понедельник, хоть и отправка на 2 мая...Это точная инфа.
Вбигудях• 03 мая 2014
как по мне, рано Вы начали паниковать. праздники и выходные люди отдыхают, подождите пару дней. Если все же окажется что обман, то стоит ли обращаться в милицию или нет - зависит от суммы.
КрейсерАвроровна• 03 мая 2014
Не паникуйте, и не накручивайте себя, могут быть разные причины , прошло еще очень мало времени, я думаю все Вам пришлют.
CvetochekS• 03 мая 2014
Сейчас праздники и Деливери сегодня не работает. Может продавец просто быть с семьей и отдыхать? Подождите 1 день и все будет хорошо
Сумчатая кошка
• 03 мая 2014
Я тоже думаю все таки день еще подожду. Если опасения подтвердятся выложу здесь все его данные и стр. Вконтакте.
Купила у него велосипед Джиант 700 грн
Пацака-задирака• 03 мая 2014
У меня была подобная история. Заплатили предоплату в в размере 300 грн. Потом перестали включаться телефоны и продавец испарился... А потом начался Крымский переворот и накрылись наши денежки... Никто в милиции даже слушать не стал.
Чижик Пижик• 03 мая 2014
подождите понедельника, нормального рабоче дня - может у человека маёвка продолжается
хотя сама не люблю, когда трепаются, ну если не можешь отправить вовремя, тогда не говори точно день отправки, люди ж надеются
Сумчатая кошка
• 03 мая 2014
Ответ длябузок
да и вообще как он мог отправлять новой почтой вчера все выходные были
Деливери и вчера и сегодня работали.
Дуболом• 03 мая 2014
Автор,советую вам не кипятиться!
Сейчас праздники,шашлык-машлык и прочее)))
Если в пн вечером не дадут ттн-тогда уже что то предпринимайте
Пленница SexShop-а!• 03 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Купила у него велосипед Джиант 700 грн
почему он трубку не берет тогда
Сумчатая кошка
• 03 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
у меня продавец из Одессы((
CvetochekS• 03 мая 2014
Ответ дляяна _yana
сегодня как-раз работает
Мне из Одессы поставщик не выслал сегодня Деливери. Они не везде работают сегодня!!!!
Пацака-задирака• 03 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня продавец из Одессы((
Хм, мой из Евпатории, предположительно.
CvetochekS• 03 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня продавец из Одессы((
Вы что не знаете, что в Одессе вчера/сегодня было? А на Деливери у них как раз через этот район нужно доехать.
Сумчатая кошка
• 03 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
почему он трубку не берет тогда
ага(( единственное немного успокаивает, что вчера когда ему дозвонилась голос был сонный и вроде как на даче был. Но клятвенно обещал сегодня отправить.
Пацака-задирака• 03 мая 2014
Девочки, а куда можно данные мошенника выложить? Есть какие-то сайты, где разоблачают мошенников? Не хотелось бы, чтобы кто-то еще попал в его лапы.
Девочки, вот сколько таких ситуаций и каждый раз мы пишем ’Да еще же выходные. Да сейчас же праздники. Возможно что-то случилось. Не паникуйте, может у человека горе и нет времени. А вдруг у него заболел ребенок, надо подождать.’ И хоть раз это оказалось так? Хоть раз действительно продавец оказался честным?
Сумчатая кошка
• 03 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
кончно знаю, но трубку не берет почему. Это смущает
Пацака-задирака• 03 мая 2014
Ответ дляStewie
Да, было такое! Мне девочка отправляла почти неделю - то праздник, то еще что-то случилось, но в итоге вещь пришла отменного качества, все закончилось Ок)
Сумчатая кошка
• 03 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Да, мне тоже это интересно! Если окажется мошенником , хотелось бы предостеречь остальных