Птица секретарь• 03 мая 2014
Варикоз и витамины добавки, мази
Здравствуйте!
У мужа варикоз, операция была 2-а года назад, но на том же месте снова образуется КОМ вен. Компрессионные гольфы носит иногда.
Подскажите пожалуйста, кто с такой же проблемой, какие добавки и витамины желательно принимать?
Сердючка• 03 мая 2014
из мазей Лиотон ( но он сейчас стал дорогой, есть наш аналог тоже называется Лиотон 1000 ) и Герудовен . врач советовала утром Лиотон на ночь Герудовен + схема таблеток)
Дайте подуться• 03 мая 2014
В нем90% диосмина и 10%геспередина. Минимум два месяца пить. И компрессионное белье.
дЫнька• 03 мая 2014
Веносмин и нормовен - аналоги детралекса. Но лучше всего обратиться к врачу, который оперировал мужа. Операция не панацея, как и витамины, таблетки и мази. Нужно выяснить, почему вены снова вылазят. Сделайте дуплексное сканирование вен нижних конечностей.