АсобеннАя• 03 мая 2014
Испугалась
Девочки , только что испугалась и теперь всю колотит. Сидим себе дома , малая во дворе играет . И тут в торце дома куча народа , наехало милиции , потом две машины самообороны ( бусик и джип) , вместо номеров заклеены черно-красными флагами и спереди и сзади ( не знала что так можно ездить ).
Что произошло не поняла , так как плохо видно, но стало страшно ....
Кто еще из Броваров , может в курсе что у нас в городе происходит ?
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Ребенка-то с улицы забрали?
Да нет , играет . Там много детей и взрослых во дворе.
Уже все разъехались.
БезникаЯ• 03 мая 2014
ЛюдМ с черно-красными флагами на Украине можно все...до поры до времени надеюсь...
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
правый сектор приехал.
Точно , черно-красные это правый сектор. Только не пойму зачем они номера авто наклейками под флаг заклеивают?
Мания-Величия• 03 мая 2014
Мне мама только что из Алчевска позвонила, говорит ввели комендантский час и будто по украине..
энциклопУдия• 03 мая 2014
Я как жена милиционера могу сказать что в Киев уже завезли 4000 чел под видом правого сектора. На самом деле это бандиты переодетые. На 9-е мая будут брать администрации. Милиция в полной готовности.
БезникаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
вранье! Не наволите панику!
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а шо ж вы ТАК испугались, а ребенка на улице оставили
Просто все дети играли и никто никуда не уходил. Не знаю , с окна смотрела ...
А как уехали так не по себе стало ...
Мания-Величия• 03 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
и мне муж подобное говорил, он сейчас в россии, говорит на улицу вообще не выходи..
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Так что вы хотите сказать , что это они с милицией катаются ?
Тем более у нас здесь спальный район.
Думала может по наводке кого-то нашли.
Но не пойму почему на машинах правого сектора номера заклеены
Тем более у нас здесь спальный район.
Думала может по наводке кого-то нашли.
Помидорина• 03 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
да это самопровозглашенный губернатор-идиот решил поиграться:) Он никто, так что пусть засунет свой час в одно место
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Капец , хотела в Киев в ботанический съездить на 8 мая ...а теперь и из дома страшно будет выйти.
Помидорина• 03 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Тем более у нас здесь спальный район.
Думала может по наводке кого-то нашли.
Тем более у нас здесь спальный район.
Думала может по наводке кого-то нашли.
вы такая странная или троллите:))) Вам страшно у вас вопросы все исключительно про ПС, а то, что ребенка своего не забрали, это так...фигня
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляПомидорина
Незачем мне троллить. Просто случайно в окно посмотрела и увидела что людей много стоит, а потом начали разъежаться милиция и этих две машины. Во дворе все дети играли и с родителями, никто никуда не уходил.... это буквально 10 минут .
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
елы-палы это же бойня будет
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляПомидорина
Просто таких из ПС видела впервые , так как на майдан не ходила ...
И стало не по себе.
ЧукИГеки• 03 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Девочки , может еще есть кто-то из Броваров и в курсе дел ?
откройтесь, а то мало верится в Вашу историю
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Пожалуйста , мне нечего боятся.
энциклопУдия• 03 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Тем более у нас здесь спальный район.
Думала может по наводке кого-то нашли.
Тем более у нас здесь спальный район.
Думала может по наводке кого-то нашли.
Нет, милиция не при чем, и не с ними. Просто милиционеры получили такую информацию из скрытых источников и привели всех в готовность.
энциклопУдия• 03 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
елы-палы это же бойня будет
Вас это не коснется. Это политики никак не успокоятся. Я так чувствую Янукович не зря ручку сломал, никак не хотел и не хочет проигрывать.
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Муж пошел в магазин , если что узнает , отпишусь что там было.
Просто не пойму , как авто могут ездить с заклееными номера , даже если это ПС
энциклопУдия• 03 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Во-первых, в нашей стране можно все что угодно определенным людям. А во-вторых, не верьте всему что видите. Это могут быть провокации (так как девчата показали ролик где сепаратисты подобрали брошеного украинского военного, а на самом деле то был русский, переодетый в украинскую форму).
АсобеннАя
• 03 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Так просто там и милиция была , уехал ПС в одну сторону , милиция в другую