Бесстыдница• 03 мая 2014
Посоветуйте, в какой одноразовой посуде можно сделать порционно тирамису?на вынос
Фекла Персиковна• 03 мая 2014
мне муж из Вены из моего любимого Zanoni&Zanoni всегда привозил в пластиковых судочках что-ли, по типу как салаты у нас фасуют, жаль у нас в скольких ресторанах не пробовала не умеют такой же восхитительный делать :( а пироженки, которые по типу торта, фасовали в круглые тарелочки с высокой крышечкой
Му ма му ма му• 03 мая 2014
Пластиковые прозрачные стаканы-очень похожи на стеклянные, думаю должно быть еще и красиво