доброе время суток всем.у моего мужа,35 лет.боли в правом подреберье там где печень.делали узи,у двух специалистов,всё в норме сказали.сдали биохимию,печёночные пробы,общий анализ крови,мочи-тоже ничего не выявили,сдавали и в платной поликлинике,и гос.а что делать?что может болеть?ведь всё в норме.......я вижу как у него такие колики бывают справа,аж в пот его кидает,и всё проходит потом.......что делать?к кому обратиться?
Ответ дляmama alsu
У меня так было,ничего найти не могли, потом посоветовали очень хорошего узиста,крутил,вертел,долго цзи делал оказалось зелёный деформирован после родов, а в нем камни.
Автор, написала, что узи делали. Любой узист определит дискинезию и камни в желчном. По, краней мере, у меня еще не было случая , чтобы узист не увидил у меня дискинезию желчного или песок в почках.