В общем такое дело! Я всего полтора месяца на сайте и вообще в этой сфере. Но вот уже продала 4 вещицы) одну при личной встрече и 3 Укрпочтой (только это было через аукро). Посылочки отправила наложенным платежом. И вот здесь я ощутила всю эту канетель! Никогда не могла подумать что это настолько длительный процесс (я о пересылке и получении денег за посылку). И теперь нуждаюсь в совете более опытных продавцов. Как вы начинали? Если я укажу в условиях 100% предоплата на карту будет ли у меня перспектива на покупку моего товара? Я же понимаю, что к продавцу без рейтинга, да еще и с предоплатой доверия маловато(
Колхозница• 03 мая 2014
Доверия мало, но тут все так работают. Послеоплата только с проверенными клиентами.
Не куплю по предоплате у человека с рейтингом ниже 3-4, про 0 вообще молчу.
При чем даже по наложке... Много продавцов аналогичных товаров. Поищу более бОльший ретинг.
Но это я.
ПОэтому не думаю, что поставив 100% оплату вы найдете себе больше покупателей. А вот наоборт - вполне.
Но это я.
Ответ дляСтрекозей
Сделайте несколько мелких покупок, накрутите рейтинг пока так
спасибо)) дельный совет.
Tina Ukraina• 03 мая 2014
Наложенный платеж довольно рискованная штука - покупатель может оказаться непорядочным и просто не прийти за посылкой. В результате вы понесете траты за отправку туда-обратно + ваше зря потраченное время. Пока вы не заработаете хоть какой нибудь рейтинг и желательно хоть парочку позитивных отзывов, доверия к вам не будет ( я лично перед покупкой первое - смотрю на рейтинг, второе - читаю отзывы). В объявлении просите хотя 20-30 % предоплату. И попросите своих покупателей на Кидстафе оставить отзыв, объясните, что для вас это очень важно. Девченки с Кидстафа отзывчивые, все мои покупатели на этом сайте очень благодарными и позитивными людьми оказались, помогли мне заработать рейтинг. Продажами на сайте очень довольна, намного лучше, чем на других сайтах.
Спасибо , Кидстаф, за возможность безработной мамочке зароботать копеечку!!!
Просто болталка• 03 мая 2014
c наложенным платежом не работала , не работаю и не буду работать! выставила одно первое объявление и купили через час! причем я даже мало понимала куда жать надо и куда писать
все нормально! рейтинг потихоньку набираю и не думаю о нем, а думаю о том, как выглядят мои объявления. Побольше реальных фото, замеры , полное описание - купят и у Вас без наложки! можете еще покупочки делать, чтоб отзывы о Вас были. И я на рейтинг не смотрю! С продавцами с рейтингом 3-4 проблем не было, а вот с продавцами с рейтингом 9 и выше - постоянно!
Ответ дляTina Ukraina
спасибо Вам большое за такое хорошее толкование