Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Все запущено...
У кого было 5 лет???
Вы хотите Добкина-Бобкина? Так выбирайте, кто не дает?
У кого было 5 лет???
В смысле у кого??? Юля,Яцик и т.д...даже Порошенко и что они сделали за 5 лет?
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
Парадокс - люди выступают против беспредела, а сами этот беспредел и разносят по стране.
И если не за Россию, то флагами России зачем машут и орут ’Россия!’? Логика где?
Их логика куплена Путиным
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
А что вы предлагаете?
Вернуть яныка с пшонкой?
ну нет же конечно Юли-волю
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Так выбирайте не их! Кто Вам не дает? Выбирайте того, кто по Вашему мнению достойный.
Марисолька• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не ищите черного кота в темной комнате. Кто-то пришел, кто-то что-то взял- только с попустительства нашего правительства. Они даже не создают видимость какой-либо деятельности.
соглашусь.
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
там достойных нет. У них нет 2 лямов...
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Их логика куплена Путиным
Пожалуйста, прочитайте пост 277 и пост 288.
волосатое стекло• 04 мая 2014
Ответ дляРекламама
какая точка зрения??
это уже не люди если они похищают , пытают других людей, убивают их
я когда увидела видео с задержаными СБУшниками, у меня чуть сердце не остановилось
как можно было перетянуть окровавленные побитые глаза, порезанные уши скотчем, как? и они после этого люди???
это уже не высказывание другой точки зрения это убийцы и террористы!!
а от фотографий с Одессы у вас с серцем все в порядке? Ликуете от победы?
с_переулочка• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
ну нет же конечно Юли-волю
лично я ее терпеть не могу...
Просто вы все критикуете и говорите, что все будет как было.
А я верю, что эта зима нас изменила, и надеюсь, что власть пусть и со старыми пока лицами тоже изменится...
И не понимаю чего хочет донбас... вот не понимаю.
Какая республика, откуда возмется столько денег, чтобы содержать свору чиновников, собственного президента со свитой, да еще и нехилые пенсии платить шахтерам и семьям погибших шахтеров...
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
У меня просто останавливается сердце от всех этих смертей, и от того, что люди так обыденно к этому относятся.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
там достойных нет. У них нет 2 лямов...
Голосуйте ’против всех’ ... Все будет тогда по закону.
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
лично я ее терпеть не могу...
Донбас не хочет работать на эту власть! Которая кровью пришла к власти и пытается удержать эту же власть кровью...
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
лично я ее терпеть не могу...
Меня тоже мучают те же вопросы :-)
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже вам ответила что голосовать не прийдется! По крайней мере в мае.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
А Вы - олицетворение всего Донбасса? Лихо!
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Выборы все равно будут :-) Никакая Веснушка их не отменит, поверьте и Вы
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вопрос-ответ. Да! Смиритесь
с_переулочка• 04 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
нет не ликую.
но тем не менее люди сюда приехали не мир налаживать... они хотели войнушки - они ее получили.
Фаны вообще стремные ребята, не надо было их цеплять...
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Вопрос-ответ. Да! Смиритесь
Самой не смешно? ;-) Детский сад - штаны на лямке;-)
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
так я и не собиралась их отменять,мне вообще по барабану! Говорю как будет просто! Ваше дело верить или нет!
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
лично я ее терпеть не могу...
Все будет не так , как было. Будет так, как есть или хуже. Вывести страну из гражданского противостояния очень трудно. Когда еще появится политик, который сможет это сделать. Которому поверят люди.
с_переулочка• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
так вы хотите работать на другую власть?
а чем эта власть вам так сильно не угодила? прямо вот 2 месяца не успела поработать и вам не подходит...
кровью пытаются разделить нас с вами...
Престидижитатор• 04 мая 2014
Всем - спокойной ночи!
Сепаратисты, ложитесь уже спать! :-)
Слава ЕДИНОЙ УКРАИНЕ! ;-)
Сепаратисты, ложитесь уже спать! :-)
Слава ЕДИНОЙ УКРАИНЕ! ;-)
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляruby_love
Вот только не надо про месных жителей чеченской наружности....
Блин, как вы уже все, сидящие по домам и рассуждающие за клавой, за...мучали. Протестуют обычные люди - мои друзья, родственники, соседи, знакомые. А вам везде заказные прорашисты мерещатся. Тьфу
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
нет не ликую.
Мда...Мир -это илюзия всего! А вот за мысли прийдется отвечать когда-то где-то там! Не тому радуетесь!
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
кровью пытаются разделить нас с вами...
Власть успела НЕ поработать два месяца, поэтому вот такая беда....
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Забали дописать купленые Путеным
волосатое стекло• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А у меня сердце останавливается, когда захожу в наш раздел благотворительности и вижу каких ничтожных сумм иногда не хватает людям, а тут эти постоянные ролики от коломойского с наградами за скальпы и оружие... И есть же для этого средства, для поддержания гражданской войны.
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не имеет значения, чуть больше месяца, недели, года. Правительство несостоятельно. Если будут выборы, правительство не сменится( от перемены мест слагаемых сумма не меняется), при власти один и тот же круг людей, который был несколько лет назад.
Вот именно! Из кого выбирать?
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Да... я тоже там... беда просто сейчас, совсем нет поступлений деткам...