Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
ага дайте ссылку на свой источник. пишете муйню откровенную и краснеете.
а вот я вам правду напишу сейчас, шоп глазки открылись
нашем городе национальная гвардия убила детей, 21-25 лет, которые просто ехали по улице на своей машине. днем!!!!
погибла девушка 21 год, выпускинца медучилища.
они что, террористы?
расстреливали вечером блокпост и заодно расстреляли такси с мирными жителями, которые имели несчастье проезжать и попали под линию огня!
они что, террористы?
Вот имено что проезжали мимо, имели несчастье. город оккупироан террористами -это уже не митинг, там стреляют.
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Мой пост ко всем кто защищает ’мирнsх граждан’ с оружием в руках и паРашинским флагом в попе. Когда бsл майдан уверена что Вs кричали ’Нужно разогнать этих...’, и Вот услышаны Ваши молитвы, и вот сейчас разгоняют, мысли материальны)))
Еще очень хочу узнать у тех кто поддерживает сепаратистов, кто из Вашего близкого окружения сейчас на барикадах(муж, брат,сват)? Ваши лидеры озвучили Вам свои дальнейшие действия по развитию региона? или просто пообещали, что в корыто побольше насыпят? Что-то за 23 года живя в Украине ни от кого не слышала , что хотели бы жить в Россеи, все как-то мечтали о Европе,Америке и т.д. А тут как оказалось у миллионов так десяти, заветное желание проснуться утром в паРаше.
И теперь хоть одна расскажите мне Крымчанке, как хорошо я стала жить? Тем кто не умеет работать и зарабатывать и живет одним днем, везде будет плохо
Голодаю• 04 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
не поддерживать власть и бегать с росс флагами - это разве одно и тоже? почему те, кто не поддерживает власть хотят именно в Россию, а не в Швейцарию????????????
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
+100000000
Зина с магазина• 04 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
так прочитали или проезжали мимо?
завралась троллиха
Слоник-тоник• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
поддерживаю
manуunyа2012• 04 мая 2014
Автор , скажите вы в восторге от всего написанного? Почитала немного и я шокирована,девушки вы же мамы,жены,дочери,как вы можете так ненавидеть людей? Нет ничего дороже , человеческой жизни,а вы через пост радуетесь смертям, да кто бы ни был человек пророссийским или проукраинмким,это люди,и гибнут люди,почему когда погибла сотня ее оплакивали,а теперь столько ненависти и злобы?
Админы,а вы еще празднуете?может пора закрыть политику для обсуждения! Или отключить анонимов!
Ведь это не тема для мирного обсуждения,это змеиное кубло,простите за сравнение,но разве так можно?
Беззубовна• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
какие выборы? все уже заранее определено америкой! Нет смысла ходить на нелегитимные ’выборы’. Мнение народа никого не интересует, кто не согласен с бандитским режимом всех отстреливают! Идет геноцид! О каких выборах речь? ПРОСНИТЕСЬ!!
ну так выбирите на выборах своего Добкина и посмотрим сколько Вас таких недоразвитых.
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Не поддерживала Майдан, но считаю что АТО нужно было начинать с Крыма. Какой Вы видите выход из ситуации?
Бабушка-байкерша• 04 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
ну наконец то. Сил больше нет смотреть на вооруженных людей. Давно пора их всех гнать из Украины. А мирным людям советую не выходить из дома.
Вы что в Мариуполе живете?У вас всё в порядке с головой? Где там вооруженные люди? 5 канал включите и ещё мозги промойте .ПРОВОКАТОР!
А поговорить?• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вам плохо живется?да ваши дети не слышат выстрелов и не напуганы,не нравится жить в Крыму, чемодан,вокзал,Украина!
Может вы и мечтаете о Америке,а мне и в Украине не плохо живется!
Мазуренко Анна• 04 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Сама из Донецка и многие мои знакомые стоят на баррикадах,обычные жители Донбасса.
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
так прочитали или проезжали мимо?
завралась троллиха
Ну я живу в Луганске и у нас таких ’мирных’ с автоматами пруд пруди(((((((((( ЛИЧНО ВИЖУ!!! Лица страшные, мраки мрачные, нечисть одна....
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Я, мои друзья и знакомые, мы не поддерживаем власть и не хотим в Россию. Я уверена, что таких большинство. Но, почему-то, всех, не поддерживающих власть отправляют в Россию.
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
они что, террористы?
Вот просто так взяли и расстряли, стояли, курили и вдруг увидели такси и расстреляли? Проходит спец операция и жертвы среди мирного населения не исключены. Вот меньшее кол-во народу поддерживало бы сепаратистов, может уже бы давно все закончилось. Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь, но увы... так бывает. Мы сами привели свою страну к этим песпорядкам
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Это не так, у моей сестры близкая подруга журналист из Мариуполя, говорит что это сепаратисты, а она по роду своей деятельности не знает ни одного человека, который зазывал бы путьку
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
За что стоите, чего ждете? Хочется конкретики?
Бабушка-байкерша• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
А где вы в Луганске живете,? Что у вас столько людей с автоматами?
Мазуренко Анна• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Люди стоят за проведение референдума,никто не хочет в Россию.угомонитесь,если вы не осведомлены происходящим нечего говорить глупые вещи.
Голодаю• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну же видите, что под этот шумок помогают братья с России - вам это нужно? я тоже не поддерживаю власть нынишнюю и прошлую - так что мне с дубинкой выходить или опять Майдан устраивать? тем более, что вы наверняка считаете Майдан ошибкой - так зачем наступать опять на те же грабли????????
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Плошадь ВОВ, прямо напротив администрации захваченной. ((((((((((((((((
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Что быдет после референдума, расскажите конкретно, что БУДЕТ? Вот мне глупой разложите по-полочкам?
manуunyа2012• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
почему под анонимом?вот честно все вы под анонимами,почему?
На счет развития ситуации,сейчас наше правительство должнопризнать,что оно убивает своих граждан,которые безоружны,и тогда их осудит весь мир,либо правительство признает,что убивает россиян и тогда Путин может ввести войска, для защиты населения,так что сейчас остается только ждать, ситуация на мой взгляд фатовая , но то что все кричат за единую неделимую и в то же время желают смерти людям,которые хотят жить не под нынешней властью это факт,так чего вы все притягиваете за уши единство?
Мазуренко Анна• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
За референдум 11 мая.власть которая пришла с помощью вооруженного переворота не может править,это была последняя капля,надоели пустые обещания,люди решили взять свой край в свои руки.посмотрим что с этого выйдет.
Зина с магазина• 04 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
та тролль это не отвечайте ей, она с каждых постов денежку имее т
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Вы издеваетесь???? С Российским флагом, так просто. И что за референдумы отдельной областью. Если референдум-то Всеукраинский, а не этот фарс....
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
И еще зачем им российкий флаг, или другого не оказалось?
Мазуренко Анна• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Жители стоят с флагами днр,а с российскими провокаторы.об этом уже давно говорилось.нечего приписывать одно к другому.это не одно и тоже.
Пусин Кукин• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
У моей сотрудницы там одноклассник ... с 2я судимостями на донецкой ога митингует
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Я ,честно говоря, связываю гражданскую войну с бездействием власти . Немного другая картинка.