Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
Голодаю• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
За референдум 11 мая.власть которая пришла с помощью вооруженного переворота не может править,это была последняя капля,надоели пустые обещания,люди решили взять свой край в свои руки.посмотрим что с этого выйдет.
всё тоже самое кричали на Майдане - один в один, только вместо этой власти был янык и что в результате? весь Восток кричал, что Майдан это глупость, а теперь сам делает тоже самое
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Жители стоят с флагами днр,а с российскими провокаторы.об этом уже давно говорилось.нечего приписывать одно к другому.это не одно и тоже.
Так почему они поддерживают друг друга?.
А поговорить?• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вот просто так взяли и расстряли, стояли, курили и вдруг увидели такси и расстреляли? Проходит спец операция и жертвы среди мирного населения не исключены. Вот меньшее кол-во народу поддерживало бы сепаратистов, может уже бы давно все закончилось. Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь, но увы... так бывает. Мы сами привели свою страну к этим песпорядкам
почему тогда не позволили провести АТО Януковичу? Нужно было еще в декабре пресекать все на корню и не было бы развала!
Мазуренко Анна• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Не надо приплетать одно к другому никто не поддерживает друг друга,жители стоят на барикадах и ждут референдума.
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Ну это все я уже слышала. Расскажите как будет жить регион, Конкретные программы по развитию?. Если много писать, киньте ссылочку
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ дляmanуunyа2012
почему под анонимом?вот честно все вы под анонимами,почему?
На счет развития ситуации,сейчас наше правительство должнопризнать,что оно убивает своих граждан,которые безоружны,и тогда их осудит весь мир,либо правительство признает,что убивает россиян и тогда Путин может ввести войска, для защиты населения,так что сейчас остается только ждать, ситуация на мой взгляд фатовая , но то что все кричат за единую неделимую и в то же время желают смерти людям,которые хотят жить не под нынешней властью это факт,так чего вы все притягиваете за уши единство?
+10000000000000
Пусин Кукин• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
это вы своей бабушке расскажите)) я из донецка и в курсе событий поверьте))

Кстати в Донецке наконец- то отключили вчера канал Донецкой Террористической Республики
А поговорить?• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вы переливаете из пустого в порожнее,и задаете одни и те же вопросы,но под разными углами?что вам еще не понятно? Не нравится людям власть,выборы уже сфальсифицированные, так что ж теперь прогнутся всем?не хотим мы в Россию,но и не будем под нынешней властью!
LisYulia• 04 мая 2014
Ответ дляruby_love
Вот только не надо про месных жителей чеченской наружности....
Вам, месТным мариупольцам из Киева, конечно, виднее. Совсем что ли ошалели? Где в Мариуполе лица чеченской наружности?!! Как всегда, обращались к мариупольцам, а налетела стайка гиен позлорадствовать.
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2014
Ответ дляПышечка
идиотка, нет слов
А то!Желать людям гореть в аду и обижаться на алаверды
Мазуренко Анна• 04 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Майдан проплачен сша полностью,и что там творилось на все закрывали глаза и давали амнистию.а сейчас стоят жители которым достал беспредел майдана.а провокаторы везде есть и посланы они нынешней властью украины чтобы был повод начать боевые антитеррористические действия.тут и спорить нечего.а вы дальше и верте власти которая пришла с помощью вооруженного переворота и ждите манны небесной от них.удачи.
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Переливаю из пустого в порожнее, потому что не услышала вразумительного ответа. Вы уже ознакомились с программой по развитию региона, Вам ее озвучили, Вы кокретно знаете, что отстаиваете?
Харьковчаночка• 04 мая 2014
У Слов´янську взяли в заручники студента

Студента Київського національного авіаційного університету 18-річного Ігоря Отрю узяли в заручники в Слов´янську. Про це Gazeta.ua повідомила сім´я юнака.
Хлопець їхав на вихідні дні додому, в місто Красний Лиман. У Слов´янськ він прибув учора уранці, зійшов з потягу Київ-Луганськ.

Ігор Отря розраховував доїхати до рідного міста на електричці. Не дочекавшись електрички, він пішов гуляти по місту. У центрі Слов´янська студента схопили. Допитували 6 годин.
Сьогодні батьки хлопця прорвалися в Слов´янськ і зараз стоять під будівлею СБУ, де знаходяться терористи і полонені, благаючи віддати їм дитину.
А поговорить?• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
бред, как вы хотели жить после майдана?именно затягивать пояса?вас поставили в известность уже после,как вы будете жить, или вы так рады подписанию экономической части ассоциации?странно конечно же,но развития как не было так и нет,а России мы нафиг не нужны,так чего в нее проситься? Подписание с ТС да,но в Россию всем регионом это просто утопия
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Да готова затянуть пояс? А какой выход сейчас?
А поговорить?• 04 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка

чего переться в город,если знает о ситуации? По посту парня отпустят,так что не нужно сеять панику и где ссылка на источник? Потому,как искать на газета .юа нет времени
Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Пусть мирные не берут в руки оружие и проводят митинги МИРНО. Пусть не прикрывают своими спинами колорадов.
Меня задрали фургоны с вооружеными до зубов мудаками. А рядом стоят пенсионерки и кричат- ’это наши защитники’. Явно от большого ума
Я была против Майдана. Я за действия укр.армии сейчас. Сидите дома,не мешайте военным выкуривать шваль обкуренную из нашего города.
А поговорить?• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вот и затягивайте пока вас обворовывают и дальше ждите пока лет через ннннадцать вы заживете,аак живет Болгария ! А я хочу жить сейчас и мои дети тоже хотят жить сейчас , и не так как в советские времена при дефицитите,только в то время это был продовольственный дефицит, а теперь финансовый!
Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
+1.
acvila• 04 мая 2014
Ответ дляГолодаю
ну же видите, что под этот шумок помогают братья с России - вам это нужно? я тоже не поддерживаю власть нынишнюю и прошлую - так что мне с дубинкой выходить или опять Майдан устраивать? тем более, что вы наверняка считаете Майдан ошибкой - так зачем наступать опять на те же грабли????????
так а майдан братья из пиндосии поддерживали, что теперь? их поддерживать?
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
ссылка http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-slavyanske-vzya...

естественно, сам виноват, что домой ехал ..... те, кто убивают и берут в заложники людей не виновны... пип*ц
А поговорить?• 04 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
нужно было мирному майдану провести АТО с преминением армии,а то раньше нельзя,а теперь убивать всех,ведь цель оправдывает средства,не так ли?
Беззубовна• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Потому что не совпал с вашим мнением? Моя однокласница тоже в днепре и все ее окружение ЗА!!!
не рассказывайте басни, я из Кривого Рога, Вы митинг наш видели? Самый многочисленный митинг за Единую Украину (10 тысяч), колорады тоже в это время пытались что-то затеять, но поняли, что их здесь сотрут с лица земли.
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
Вы издеваетесь???? С Российским флагом, так просто. И что за референдумы отдельной областью. Если референдум-то Всеукраинский, а не этот фарс....
поддерживаю..я с Луганска..вчера стреляли у нас на городке ОР ,захватывали воинскую часть
Бабушка-байкерша• 04 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
У моей сотрудницы там одноклассник ... с 2я судимостями на донецкой ога митингует
такое уже слышали еще недели 2 назад, уже не интересно.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка

Ему дали возможность позвонить родителям и сказать, что его допрашивали 6 часов? О чем?
Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
я не поняла,что вы хотели сказать из-за неправильно расставленых запятых.
Надо было Майдан разогнать водометами. Я про тот Майдан,где фашисткими флагами махали. Кто за ЕС,пусть бы дальше собирались
Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Колорады не митинга вашего испугались,а Коломойского с его головорезами. Впрочем, сути это не меняет, СБ,что у вас все так хорошо и дружно вышло
Боевая• 04 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Как можно поддерживать войну! Мы все цивилизованные люди, которые могут решить все вопросы за круглым столом, а не танками и стволами...
Вряд ли за круглым с этими беспредельными
Правильно гнать их надо с нашей Украины!!!
Достали уже
julil• 04 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Послушайте от меня. Вчера эти ’мирные’ с на машине милицейской с мигалкой с автоматами из окон радостные по Советской рассекали на красный свет, резвились ребятки. Потом из новостей узнали, что они не только милицейскую, но и банковскую машину захватили с миллионом. Не, ну просто няшки(((( (Луганск)