Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
кружкаЭсмарха• 03 мая 2014
Давно уже надо навести порядок и выгнать российских наемников и проплаченых сепаратистов. Только не надо говорить, что там мирное население, мирное дома сидит и не ходит за 50 грн. стоять на блок-постах и захватывать за 300 грн. админздания.
Тут надолго• 03 мая 2014
Ответ дляКурочка
уже поняла что не мне. галочку забыла поставить
О, так теперь и тот ваш пост стал анонимным. Как это возможно?
Запасная спина• 03 мая 2014
Ответ дляСамоучка
какой путлер... брат брата убивает!!!
Наше новое незаконное правительство убивает своих же граждан Украины. Руки по локти в крови. И воздастся каждому по делам его. {Пс. 61:13; Мф. 16:27.}
Самоучка
• 03 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да у нас в стране людьми играют, как в шахматы... одни проплачивают майдан, другие антимайдан. а люди гибнут!!!
Печенюшка• 03 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
вот и я о том.
Сегодня я не я• 03 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Простите клизма у нас нет рос.наемников
Курочка• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
убрала его из своего профиля.
кружкаЭсмарха• 03 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Простите клизма у нас нет рос.наемников
Не верю.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляСамоучка
откуда же столько у Вас зла? Как месить???? И Вы бы убили человека, который думает не так как вы...
так это здесь под анонимами столько гадостей льют и кто - женщины-матери... и чему удивляться? тому что на улицах происходит? люди совсем БОГА забыли-делят землю которая им не принадлежит- христиане...........
Тут надолго• 03 мая 2014
Ответ дляКурочка
убрала его из своего профиля.
Тю. Как все просто. Сейчас попробую фокус повторить)
Здесь на минутку• 04 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
а те, кто убивает и пытает украинских военных, захватывает заложников,проламывает черепа участников митингов за Единую Укриану получают удовольствие?
Истина посредине.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Как можно поддерживать войну! Мы все цивилизованные люди, которые могут решить все вопросы за круглым столом, а не танками и стволами...
Похоже , что Украина утратила статус цивилизованной страны. То, что творится, не могут понять ни в одной стране.
Барышня_Смольный• 04 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
раз зачистят наш город от них и больше лететь не будут. а если сюсюкаться и идти на переговоры - до пули будут лететь до Нового года.
что-то майдан от наркетов-бандеровцев не спешили разчищать
чтоб их ...
Пукимончиг• 04 мая 2014
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные ’дети’ в черных террорках. Мирные цепи для мирной ’разборки’. Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - ’Тушки’, ’титушки’, ’банда’ и ’хунта’. Думал ты, ’мир’ - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, ’титушка’. Значит, опасен! ... Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР.
Барышня_Смольный• 04 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
не поддерживаю войну,но вы посмотрите на эти рожи,которые захватывают здания,они все под чем то,не адекватные люди,чего они добиваются такими методами?
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 04 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Простите клизма у нас нет рос.наемников
да только паспорта раши находят и их же пропиской!!! А как же местное население !!!
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
вы тут девочки делите Украину,и думаете что она все-таки едина.увы уже все...
лучше бы хотя бы вы мамочки объединились и искали компромис.что за месиво даже тут?мы все люди,у каждого свой взгляд,научитесь уже слушать друг друга.нас столкнули лбами и мы все дальше развиваем гражд войну.Оставьте уже США и Россию и живите своим умом.просто уже невозможно все это читать
Барышня_Смольный• 04 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Автор, закрывайте тему, ибо это сейчас начнется срачь!
100%
Сегодня я не я• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
чтоб их ...
вот и я о том же. за майдан тряслись, а щас вторую сотню насобирают. что ни новости - то атака, стрельба. уже кстати в Донецкой области молодая девушка погибла 21 год ей.
Сегодня я не я• 04 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы лично видели?
Барышня_Смольный• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
да,давайте лучше бандеровцев поддержем
Самоучка
• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Почемучка• 04 мая 2014
сепаратисты, как вы заколебали!
правильно сегодня про Одессу написали:
’В какой еще стране можно увидить на одной баррикаде милицию и граждан в аммуниции, воюющих за оккупацию родины соседней страной, дерущихся со своими согражданами ??’
правильно сегодня про Одессу написали:
Летчица• 04 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Мирные жители дома сидят,а это боевики с оружиям
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучка
сепаратисты, как вы заколебали!
правильно сегодня про Одессу написали:
ах,да правильно
если вас заколебали значит все-жгем заживо!!!!
круто,демократия!!!!
зачем нам тогда милиция,прокуратура ,сбу и суды.
все решает самосуд!!!!
я в шоке с вас
круто,демократия!!!!
все решает самосуд!!!!
я в шоке с вас