Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Девченки из Донецкой и Луганской области! А вы на референдуме голосуйте за вхождение в Днепропетровскую ОГА;-) Давайте покажем колорадам, КАК мы хотим жить!
Я так и сделаю))))))))ХОТЯ СОБИРАЛАСЬ ИГНОРИТЬ ЭТОТ ФАРС....
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
я только за!я против колорадов и расеи
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
г
Герои блин майдану к расколу страны не призывали, и присоединяться к чужому государству не стремились. Учите геополитику.
Да, а ради чего эти герои стояли. Ах, да,да! Чтоб воровку выпустили, коммуналка выросла, доллар и евро подпрыгнули, цены на бензин и проезд повысили, цены налекарства в два раза повысились, народ обнищал, рабочие места посокращали, бандюки пришли к власти. Да уж, действительно герои!
Беззубовна• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Да нет
Мы с Вами одинаковые. Просто у нас Коломойский сделал так, что отловили всех засланных казачков и воду мутить некому
Возле ОГА на прошлой неделе открыли Мемориал Небесной Сотни.
Царев-ставленник Кремля уже полностью потух.
Клянусь, по городу когда на машине едешь, практически над каждым автомобилем развевается украинский флаг. Украинские флаги свисают с балконов частных квартир, об учреждениях-магазинах вообще молчу.
Да, спасибо Коломойскому, у нас в городе тоже тишина и спокойствие (Кривой Рог)
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
а Болотов кто такой?Он вам что рабочие места даст?и цены понизит?
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Ну вот видите, как вам легко угодить! Так немного сделано, а вы уже героями называете! Непривередливые совсем, одно удовольствие!
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы в Европе были вообще? Или с копанок не вылазите?
Да, были. А вы в Крыму недавно были? Пообщайтесь с крымчанами, а потом уж со своих копанок голос подавайте.
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Ага, Аксёнов в Крыму уже раздал. ....
Беззубовна• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
у меня в городе нет копанок, а в Крым ехать и стоять 20 часов на границе у меня нет желания. Ради чего?
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
О, вот, в чем дело!... Коломойский работу предлагает;-)
’С целью усиления борьбы с сепаратизмом, бандитизмом и диверсионными группами наемников Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявляет об увеличении денежного вознаграждения за сданное оружие.
С 3 мая 2014 устанавливаются следующие ставки:
Автомат типа АКМ - 3000 долларов
Пулемет, гранатомет - 5000 долларов
Оружие принимается на нижеперечисленных блок -постах на территории Днепропетровской области:
1. Блок-пост «Александрополь», ответственный Бородачев Александр Иванович, тел.: 0508015710, 0675367524.
2. Блок-пост «Славянка-граница», ответственный Пизняк Юрий Александрович, тел.: 0505952231.
3. Блок-пост «Покровка», ответственный Горячий Сергей Николаевич, тел: 0980084887, 0504810699.
Для сдачи оружия не обязательно предъявлять документы, удостоверяющие личность.
Выплата вознаграждения производится на месте немедленно.
Анонимность соглашения гарантирована.
Вместе очистим Украину от «колорадов»!
’
Автомат типа АКМ - 3000 долларов
Пулемет, гранатомет - 5000 долларов
Анонимность соглашения гарантирована.
Вместе очистим Украину от «колорадов»!
’
Я из Мариуполя.Я мама двоих детей.Я сепаратистка.Можете на меня настучать,куда там вы стучите.Только объясните мне ,когда на майдане вы махали флагами евросоюза,громили Киев,жгли беркут,почему забыли у нас спросить нужно ли нам подписание догова с европой.Вы думали о промышленнности востока Украины?То что происходит сейчас подогревается,потому что у людей есть протестные настроения.И хотела спросить -почему голосуете за Порошенко?Как можно выбирать в президенты человека с многомиллионным состоянием.Вы действительно думаете что он не будет лоббировать свои интересы?
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Это вы их тут героями величаете, я б сказала кто они, поэтому пусть тут будут герои в кавычках
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
вы наивная..россия нас не будет присоеденять
Кудряшка Сью• 04 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Жители стоят с флагами днр,а с российскими провокаторы.об этом уже давно говорилось.нечего приписывать одно к другому.это не одно и тоже.
Это сепаратизм! В обоих случаях! Противозаконные действия.
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
ааа, ну то хоть бы кавычки ставили, а то ж сами героями назвали, и думаете что тут ясновидящие
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляELENAVL
Мама двоих детей, Вы можете голосовать не за Порошенко, проблемы в этом нет. Один вопрос: Вы были в российской глубинке хоть раз? И знаете ли Вы, что сделал Путин с Абхазией?
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляELENAVL
а вы кого хотите путина с миллиардами
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляELENAVL
а вы развязывая войну на своей земле о детях подумали?
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляELENAVL
вы об этом у своего недолугого спросите, с какого он курс на евроинтеграцию брал
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
а оружие с воинских частей и с СБУ...а в Антрацит приехали 300 дон казаков вооруженных..И Болотов что заявил..слышали?почему мы должны подчиняться каким то бандитам
Вы,что шутите тихо.Там беспридел и беззаконие в тихую творится.Отбирают квартиры,там нет законов.Это будет дыра,точно такая,как Абхазия и Преднистровье.Эти територии закрыты и там розрешено оружие и беззаконие.Вы,что не видите,те морды,криминальные.Путин и ставит а власти отморозков креминальных,он для людей ничего делать не будет.ОТКРОЙТЕ НАКОНЕЦ ГЛАЗА.ВЫ,ЧТО ВСЕ СЛЕПЫЕ.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
На фиг вы нужны Путину, как народ. Ему нужны территории. Он высосет ваши ресурсы и сделает на вашей земле военную базу, как в Абхазии. Ну честное слово, как малые дети... Ждут какой-то любви от России
Соображалочка• 04 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Стояли долго только на украинской границе)Так что не рассказывайте ерунды!!
Ответ дляELENAVL
так эти флаги не вешали на все госучереждения и не жгли флаги Украины.и животы не вспарывали за то что он хотел повесить флаг Украины,где он вообще то и должен быть.разницу чувствуете?а ваш Янек наверное самый бедный кандидат в президенты был,которого весь Донбасс выбрал кстати?и там монго кандидатов есть,никто вас не заставляет голосовать за Порошенко.требовать свои права надо с флагом той страны,в которой ты живёшь.
Пульт от линолеума• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
а вы кого хотите путина с миллиардами
Действительно. птуин долларовый милиардер. Вы искренне полагаетет что он будет лобитрвоать интересы востока?
Соображалочка• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
А что в Крыму???Я сейчас здесь....
Соображалочка• 04 мая 2014
Ответ дляСветл@нка
Ющенко много сделал для Украины???Все терпели....до следующих выборов.А сейчас что получается одного олигарха на других менять????
Сердючка• 04 мая 2014
Я из Мариуполя,русская,но хочу жить как и раньше в Украине и без войны!То что сейчас происходит нам вообще не понятно,зачем палить приват банк,если там деньги наших людей,кому это выгодно ,те кто называет себя сепаратистами объясните,ваши действия?Это же зарплаты наших людей,пенсии,депозиты и т. д.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Вчера подружка звонила из Ялты.
Ой, чой-то поменялась настроеньице у нее за месяц... Визу в Шенген получить нереально, мяско-молочко-сметанка-хлебушек подорожали крепко... Готовили на майские под сдачу апартаменты - а туристы чего-то денежки не везут...Говорит, что Аксенову уже не верит... А прыгали месяц назад, радости было - полные штаны...
Ответ дляELENAVL
ну во-первых: почитайте Ассоциацию с ЕС и как альтернативу договор с Таможенным союзом. Европейские стандарты да, высоки, но неужели мы на них не заслужили? Таможенный союз закрывает для нас любой другой рынок. Если Донбасс уйдет к России - ему хана, в России намного дешевле добыча угля и пр. и намного больше месторождения, они и себя и экспорт полностью обеспечивают, Донбасс для России дорого и не выгодно((
а по-поводу выборов - я не за Порошенка, но я хотя бы знаю откуда у него 2,5 млн. на взнос. он будет лаббировать свои интересы, но тот кто без достатка - сначала достаток себе сделает...за наши деньги.