Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Привет из Днепропетровска!
Слава Украине! ;-) Посмотрите, что мы вчера сделали на гостинице ’Парус’!
Днепр - город Патриотов!
супер))) еще Донецкую и Луганскую себе заберите и порядок там наведите!))) тогда вообще респект и уважуха!
azalia• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Слушайте, я ж тут не посылаю всех стремящихся в Европу, валить туда с чемоданами.
Девочки никто не стремиться В Европу. Люди хотят жить прилично КАК в Европе например. Вы же не будете спорить про уровень жизни в Германии и России для примера.
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Привет из Днепропетровска!
Днепр - город Патриотов!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляlyoljik
это бред! Майдан не был проплачен США, я знаю массу людей,стоявших там,людей умных, людей уважаемых,людей не бедных! нынешняя ’власть’ попала под раздачу, они в шоке и не знают что делать... кто бы ни был реальным зачинщиком майдана - они явно не ожидали, что все так далеко зайдет. сейчас, единственный, кому это выгодно ВВП, возможно не он это придумал, но он все это грамотно использует в своих целях. Украина вышла из-под контроля, яныка убрали, юлю не приняли, ПР провалилась совсем...итак..скоро на арене...увидим дальше. ни Штаты, ни Европа тут не при чем, просто как всегда ’нет пророка в своем отечестве’.
Юля тут как раз при чем если слушали путю, он готов с юлей общаться и она скоро будет проталкивать конституцию написанную в кремле, ситуацию шатает юля в сговоре с путей, еще бы ахметова и ефремова фбр невзначай так с собой в америку захватила и все угомонилось бы
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Смеяться будете вы вместе с турчиновым, яцыком, юлькой, ляшком, тягныбоком и другими клоунами. Будет так весело, оборжаться!
А Вы в это время думаете, что будете на организованных Вам Россией Канарах почивать?
Когда люди что-то делают, даже выдвигают и пропагандируют какие-то идеи, надо элементарно сперва попытаться включить мозги и спокойно у себя сначала спросить: ’Чего я хочу и что будет завтра’. Вы думаете, так сладко жить в России?
Голодаю• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
а если Россия не устроит - куда дальше отходить будете????????????
niko--leta• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Привет из Днепропетровска!
Днепр - город Патриотов!
В нынешней ситуации - ВЫ, просто, герои!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Главное мы смеятся будем в своей стране под названием Украина, а какая ваша страна?
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
100%))) Тугодумы походу на дОнбассе)) мы на югах быстрее схватываем, сами выгоняем
До вчерашнего дня у нас в Луганске всё не так угрожающе выглядело. А вот вчера после обращения нашего ’губернатора Луганщины’ о мобилизации и походе на Киев, наши ’местные’ с автоматами вообще страх потеряли((((((( Или агония, видя что скоро и до них доберутся. Стали вести себя так, что народ стал пугаться. В парке ВОВ вечером было как никогда тихо....
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
а вы войны хотите?вы понимаете что у нас будет восток горячая точка
Какая война, о чем вы? У нас и воевать то нечем. Хочу чтоб было тихо мирно как в крыму
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
мы и так географически европа, а вы еще не в раше?
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вы тоже слушайте.
Сепаратизм считается тягчайшим преступлением в государстве, и призывы к расколу страны являются УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМИ. Это понятно?
Какие-то двойные стандарты получаются - тут сепаратисты, а там герой блин майдану
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
А вы Думаете в Грузии была супер армия??? Ну-ну....Как печально, когда до людей так долго доходит. Лишь бы поздно не оказалось....
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Юлю на майдане не поддерживали и она президентом не будет.Это многие говорили,что за,только за ее освобождение.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
Мда, мы у себя заворушек ожидаем на 9 мая тоже....но есть народное ополчение, есть батальон коммунальный, вообщем надеюсь отстреляемся... я про юг говорю, плюс у нас местные бандюки проукраинские замочили своего когда он хотел месяц назад в оборот пустить и триколорами чтобы у нас ходили... так что посмотрим. но то что это на совести пути все никто не сомневается!
Бабушка-байкерша• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Вот и вся их сущность...
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
г
Герои блин майдану к расколу страны не призывали, и присоединяться к чужому государству не стремились. Учите геополитику.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляniko--leta
Да нет Мы с Вами одинаковые. Просто у нас Коломойский сделал так, что отловили всех засланных казачков и воду мутить некому
Возле ОГА на прошлой неделе открыли Мемориал Небесной Сотни.
Царев-ставленник Кремля уже полностью потух.
Клянусь, по городу когда на машине едешь, практически над каждым автомобилем развевается украинский флаг. Украинские флаги свисают с балконов частных квартир, об учреждениях-магазинах вообще молчу.
azalia• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
В Крыму не атк уж тихо.

3 травня в місті Армянську і деяких інших районах Криму меджлісом кримськотатарського народу під керівництвом Чубарова Рефата Абдурахманович проведені незаконні публічні акції екстремістського характеру, пов´язані з масовими заворушеннями, перекриттям автотрас, незаконним перетином держкордону РФ, поєднані з перешкоджанням законній діяльності державних органів, а також застосуванням насильства’, - заявила вона у своєму відеозверненні.

За словами Поклонської, за даними фактами прокуратурою республіки направлено дві постанови до Слідчого комітету і ФСБ ’для організації кримінального переслідування стосовно винних осіб за ст. 212, 318 і 322 КК РФ’.

Человек вообще то к себе домой едет а его не впускают. И игнорируют интересы более коренного народа крыма чем россияне. Это демократия?
lyoljik• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я и не говорю, что юля не при чем,я говорю, что было рассчитано на более теплый прием ее из заточения)
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Сепаратизм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии...
Иииии???? На Майдане были СЕПАРАТИСТЫ???????????????? А вы- да, сепаратисты. Хоть термины почитайте....
Беззубовна• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Ну тогда фиг вам, а не эвропу на украине
Вы в Европе были вообще? Или с копанок не вылазите?
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Преднистровье и Абхазия уже отдыхают-навсегда.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Ей выгодна дестабилизация в стране, понятно что президентом ей не быть, но сорвать выборы при раскладе не голосовавших 6 областей сможет... пережить, и надеюсь выборы в первом туре пройдут, до 15 июня не доживем
azalia• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Почему двойные. Призыв к РАСКОЛУ страны - сеператизм. На майдане к расколу никто не призывал. Это во первых. Во вторых посмотрите фото и видео майдановцев в тряпье и якобы самооборонцев на востоке - их одежда, оружие, а также наличие ракетных установок не наталкивает ни на какие мысли??
В танке• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Тех, кто стремится жить по европейски не срывает и не топчет символику Украины!!! Не вносит раскол и не кричит, что хочет ввода войск из Европы.
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ для220В
А это логика всех поддерживающих сепаратистов.
У них нет понимания гражданских прав.

А я не хочу жить в стране, в которой виноватым оказывается тот, кто оказался в ненужный момент в ненужном месте.
и это только начало.
потом кому-то может не понравится твой цвет глаз
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
а оружие с воинских частей и с СБУ...а в Антрацит приехали 300 дон казаков вооруженных..И Болотов что заявил..слышали?почему мы должны подчиняться каким то бандитам
Престидижитатор• 04 мая 2014
Девченки из Донецкой и Луганской области! А вы на референдуме голосуйте за вхождение в Днепропетровскую ОГА;-) Давайте покажем колорадам, КАК мы хотим жить!
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и я подозреваю юлину ручку в этом бардаке