Вишнёвая Леди• 04 мая 2014
Развивающие игрушки для детей 2 лет посоветуйте плиз
Оле Лукойе• 04 мая 2014
Вам уже можно конструктор Лего, если интересует заходите в мои объявления. Игрушки ELC тоже очень нравятся, деревянные пазлы, рюмки вкладыши.
дЫнька• 04 мая 2014
Моя в этом возрасте не интересовалась ни пазлами, ни конструкторами. Самый любимый у нас (фото), уже год им периодически играет и ’говорящие’ книги очень любит.
Оле Лукойе• 04 мая 2014
Ответ длядЫнька
А у меня очень любила и рамке вкладыши и конструкторы, и еще очень нравится смотреть карточки Домана
Зина с магазина• 04 мая 2014
у нас были любимыми палочки Кюизенера и кубики Никитина.плюс большие пазлы (из 3-5 шт). мозаика напольная типа мозаика-пазл Технок.
В танке• 08 мая 2014
вот такой планшет детский сейчас очень актуальный, тк детки видет чем играются взрослые и им такое подавай))