Снежка_• 07 декабря 2012

Моя самая большая удача на Кидстаффе.

Знакомьтесь - наша любимая птичка - говорящий попугайчик Тимошечка.
Нашла я его здесь, на Кидстаффе)))).  Он был совсем малыш - месяц. А теперь взрослый, умный, добрый, общительный мальчик-попугайчик))).

автор Снежка_ • 07 декабря 2012
Ответ дляMapiha
Вы с такой нежность и трепетом о нем рассказываете, такого Тимошку и мы бы себе взяли.
Когда мы решили, что быть ему Тимошей, я переживала, что имя длинное и он не сможет вы говорить. ЩАЗЗ!!! Говорит и Тимошка, и Тимошечка и мне сообщает : ’ Cнежа, я тебя люблю’

InDress• 10 декабря 2012
:)))ох, как он возмужал!!!!!!!!!!
InDress• 10 декабря 2012
и кстати, очень на папочку похож) и внешне и привычками, он тож любит борщ и суп)
olinka88• 21 декабря 2012
а вот наш мальчик,это не попугай,а самый настоящий кот,ручной,хочет ,чтоб его постоянно гладили,чесали.Дочка треплет его постоянно,он никогда не кусается,тоже болтучий...)))))))))
автор Снежка_ • 21 декабря 2012
Ответ дляolinka88
Какой хорошенький!!!!!!!))))))) Глазки умненькие и с таким интересом смотрит - кокетка маленькая))))))))). Сон манюни охраняет)))))))))
Я Главная• 22 января 2013
Подскажите, пожалуйста!

Где в Киеве малыша - попугайчика молоденького, именно, домашнего можно купить, чтобы научить говорить?

у нас уже был третий попугайчик и не говорил :(
днепрянка• 22 января 2013
Ответ дляolinka88
Фото супер! И попугая тоже)))) красавчик и окрас такой нежный